Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ну вот и перевели часы

Автор O, марта 27, 2011, 01:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ellidi

Цитата: Karakurt от июля  2, 2011, 10:25
А в 23:00 есть? Получается в восточных регионах она раньше выходит?
В Болгарии транслируют все передачи на 2 часа позже. Так Вечерние новости в 19:00 OEZ (20:00 по московскому времени), а Время в 22:00 OEZ (23:00 по московскому времени).
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Neska

В Иркутске программа Время выходит в 22:00; Вести - в 21:00
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

RawonaM

Цитата: Hellerick от июля  2, 2011, 08:05
Никто не в курсе, как будет осуществляться обновление виндовозной базы данных по часовым поясам? Для этого нужно что-то делать, или оно само догадается?
Почему вас этот вопрос за полгода беспокоит? Думаю выйдет апдейт, если вы обновляете, то все уладится само. Недавно в Израиле изменили алгоритм перехода на летнее время, виндоуз сам обновился и стал по новой системе переходить.

piton

Цитата: RawonaM от июля  3, 2011, 16:23
Недавно в Израиле изменили алгоритм перехода на летнее время, виндоуз сам обновился и стал по новой системе переходить.
Искусственный интеллект, однако.
W

Тася

Цитата: Neska от июля  3, 2011, 16:20
В Иркутске программа Время выходит в 22:00; Вести - в 21:00

  В Уфе - на час раньше.
* Где единение, там и победа. Публий.

Neska

Цитата: Тася от сентября 10, 2011, 14:09
Цитата: Neska от июля  3, 2011, 16:20В Иркутске программа Время выходит в 22:00; Вести - в 21:00
В Уфе - на час раньше.
Вы теперь в Уфе?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

RawonaM

Сегодня часы в ойропах переводят? Из-за этого я обедал не во время. Смотрю все на обед собираются, а у меня на компе еще только 13:00. Я спрашиваю, что за такое? Так, говорят, два часа же. Думаю, чего это комп сбрендил. Пришлось идти за едой только в два.
С**ка блин какой-то дебил в айти выставил видимо Европу на сервере, сегодня все компьютеры перевелись. Запретил синхронизацию даты.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

RawonaM

Тогда где переводят сегодня? Что за глюк с часами тогда...

Квас

Цитата: Neska от сентября 11, 2011, 19:16
Цитата: RawonaM от сентября 11, 2011, 19:13
Цитата: Neska от сентября 11, 2011, 19:12Не знаю. Я в Азии... :yes:
Россия по Европе переводит.
В России переводят в октябре.

Не понял. Сказали же, что летнее время на веки вечные.
Пишите письма! :)

Тайльнемер


Poirot

Цитата: Квас от сентября 11, 2011, 19:19
Не понял. Сказали же, что летнее время на веки вечные.
Даже вроде указ Президента о том был
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Однажды (в средние века) Папа прибыл в некий город с пастырским визитом. Была пятница, постный день. Для того, чтобы паства могла достойно отметить это событие, Папа объявил этот день четвергом. До чего же у нас власть замечательная.
W

Kern_Nata

VOLĀNTĀ ALTE

Oleg Grom

Цитата: Kern_Nata от сентября 22, 2011, 13:32
В Украине теперь тоже не переводят часы :(
Это специально сделано, чтобы не жить зимой по одному времени с москалями.

Nevik Xukxo

Цитата: Kern_Nata от сентября 22, 2011, 13:32
В Украине теперь тоже не переводят часы :(

А чиво так пичальна? Радаваца нада! Капут пириводу стрелак! Ура! Гип-гип ура!  ;)

Kern_Nata

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 22, 2011, 13:41
А чиво так пичальна? Радаваца нада!
уже сейчас утром серо и противно :(
ребенок отказывается в темень просыпаться :(
А еще через месяц что будет???
VOLĀNTĀ ALTE

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 22, 2011, 13:41
А чиво так пичальна? Радаваца нада! Капут пириводу стрелак! Ура! Гип-гип
ура!
Да, торжество особого пути, евразийства, соборности.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Квас

Цитата: Kern_Nata от сентября 22, 2011, 13:46
А еще через месяц что будет???

Ага-ага. О декабре вообще страшно думать. В этом году мне ещё повезло: первых пар не поставили.
Пишите письма! :)

piton

Цитата: Poirot от сентября 22, 2011, 13:46
Да, торжество особого пути, евразийства, соборности.
Так может возникнуть путаница евразийства, соборности с му...измом.
W

Валентин Н

Цитата: Hellerick от марта 27, 2011, 10:17
Но часовые пояса ползут на запад — рано или поздно московское время и до вас доберется (если, конечно, Москва к тому времени не уползет еще дальше).
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vertaler

А расскажите мне такую вещь. Мне приснилось или в Украине действительно когда-то было два часовых пояса? Википедия об этом ничего не знает.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Hellerick

Цитата: Vertaler от октября 31, 2011, 17:31
А расскажите мне такую вещь. Мне приснилось или в Украине действительно когда-то было два часовых пояса? Википедия об этом ничего не знает.

Вроде бы в бардаке начала 90-х был период, когда в разных украинских годорах действовало разное время. Но сейчас даже не могут толком установить, в какой именно период, и на какой именно территории это имело место. (В обсуждении tz database читал что-то об этом.)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр