Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Клуб транспортных страстей

Автор Искандер, марта 19, 2011, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Вадимий от апреля 30, 2011, 08:55
В  обоих - грохот страшенный.
Новосиб
но только когда поезд проезжает, остальное время...

Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2011, 08:55
Еще в Харькове есть метро.
Ну да, там парность приличная.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

From_Odessa


Искандер

Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2011, 09:31
А что означает "пара" в этом случае?
два поезда десу.
какой-то глупый вопрос.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Искандер от апреля 30, 2011, 09:35
два поезда десу.
какой-то глупый вопрос.
Да я как-то не могу понять, что такое пара в час для метро...

piton

Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2011, 09:40
Да я как-то не могу понять, что такое пара в час для метро...
Туда-сюда-обратно. Тебе и мне приятно.
W

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Poirot

Цитата: Вадимий от апреля 30, 2011, 08:55
Ну я был в московском и новосибирском. В  обоих - грохот страшенный.
То ли я привык, но я особо грохота не замечаю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: Искандер от апреля 30, 2011, 08:50
Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2011, 08:45
Вы только Россию имеете в виду?
Да.
У вас то же в отношении Киева.
В Днепре -- тихо, в КР -- тихо, в Донецке -- мертвецки-тихо.
У нас тоже тихо. Уже лет 35 как все собираются строить.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: I. G. от апреля 30, 2011, 10:54
Цитата: Искандер от апреля 30, 2011, 08:50
Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2011, 08:45
Вы только Россию имеете в виду?
Да.
У вас то же в отношении Киева.
В Днепре -- тихо, в КР -- тихо, в Донецке -- мертвецки-тихо.
У нас тоже тихо. Уже лет 35 как все собираются строить.

Челябинск? Омск? Красноярск? Пермь?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: I. G. от апреля 30, 2011, 15:16
Последнее.

ну тогда, как у нас говорят, долгаа песенка :donno: кажется даже расчетные работы еще не проводились!.. сочувствую! приезжай к нам Мск кататься)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Ellidi

Я выбрал метро за неимением варианта поезд. Поезд мой любимый транспорт, я очень люблю ехать поездом. В Софии метро почти всегда переполненное, давка, а в поездах наших всегда спокойно, почти пусто.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)


I. G.

70 км в длину и 40 км в ширину. Плюс в последнее время весь центр застроили высотками и торговыми центрами, вырубив деревья и не оставив места под дороги и парковки.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: Искандер от апреля 30, 2011, 17:09
А нафига в Перми метро вот вы мне скажите, а?

в агломерации мильён триста тыщ щщей живет! это больче чем в Ереване, Волгограде, Днепропетровске... а метры - юк.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от апреля 30, 2011, 17:04
ну тогда, как у нас говорят, долгаа песенка :donno: кажется даже расчетные работы еще не проводились!.. сочувствую! приезжай к нам Мск кататься)
Спасибо за приглашение!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: I. G. от апреля 30, 2011, 17:12
70 км в длину и 40 км в ширину.
Москва меньше вообще-то как бэ... со своими ~13млн пиплов.

Цитата: I. G. от апреля 30, 2011, 17:12
вырубив деревья и не оставив места под дороги и парковки.
И вы утверждаете, шо если такие идиоты ещё и метро там построють — рай на землю спустится в Перми и реки молочные потекут?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Python

Почему-то вспомнилось метро на Троещину, которое нам на каждых выборах обещают.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Python от апреля 30, 2011, 19:58
метро на Троещину, которое нам на каждых выборах обещают.
А) Его хотя бы чуть-чуть строят
Б) Был ШТ, чо вам не нравилось? Закрыли? Вот и сидите терь на своей Троещщине.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Искандер от апреля 30, 2011, 19:54
Quote from: I. G. on Today at 20:12:44
Цитироватьвырубив деревья и не оставив места под дороги и парковки.
И вы утверждаете, шо если такие идиоты ещё и метро там построють — рай на землю спустится в Перми и реки молочные потекут?
Я совсем похожа на больного на голову человека? У нас никто и не обещает строить метро, только иногда вспоминают перед выборами.  ;D
Пермь очень разбросана: возле каждого завода - по микрорайону (которые привязаны либо к реке, либо к железной дороге, либо, как «пороховой» и химзавод, специально построены на отдалении от густонаселенных районов, все это перемежается километрами леса. Было бы удобно связать отдаленные районы и разгрузить центр, через который проходит весь транспорт из любой точки А в пункт Б. Хотя, конечно, удовольствие недешевое. И при грамотном строительстве (не как сейчас, за деньги на каждом пятачке 20 на 20 метров по высотке) и если расширить дороги, организовать парковки, и, главное, сменить губернатора, то без метро ближайшие годы можно обойтись вполне.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: I. G. от апреля 30, 2011, 20:05
Было бы удобно связать отдаленные районы и разгрузить центр, через который проходит весь транспорт из любой точки А в пункт Б.
Так а при чём тогда метро? под промзонами глубоким заложением? под лесами так-само? с шестивагонными поездами, хотя связываем пару микрорайонов, не дающих и на два вагона в пять минут потока. с пиками ярковыраженными.
Доооо! Прям тысяча причин построить именно метро! Да потяжелее!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр