Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Python от июня 16, 2018, 18:52
Хочу, чтобы на Троещине через каждые 30 метров стояли брызгалки с водой и поливали траву и пешеходов
Наденьте что-нибудь поплотнее и будет вам адская баня щастье  :eat:

Poirot

Цитата: true от июня 16, 2018, 20:52
Цитата: Python от июня 16, 2018, 18:52
Хочу, чтобы на Троещине через каждые 30 метров стояли брызгалки с водой и поливали траву и пешеходов
Наденьте что-нибудь поплотнее и будет вам адская баня щастье  :eat:
Махровый халат?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от июня 16, 2018, 20:57
Махровый халат?
Лучше шерстяной. И трухмянку на башку. Ох, хорошо!

ivanovgoga

Цитата: true от июня 16, 2018, 21:05
Цитата: Poirot от Махровый халат?
Лучше шерстяной. И трухмянку на башку. Ох, хорошо!
+ пол-литра водки, а потом ведро чая... ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Для полного комплекта не хватает еще личного транспорта в виде ослика ;D
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Цитата: Python от июня 16, 2018, 21:41
Для полного комплекта не хватает еще личного транспорта в виде ослика ;D
На осликах уважающий себя человек в трухмянке никогда ездить не будет. Это для кишлачников в чалме :eat:

Python

Значит, только верблюд. (Где можно припарковать верблюда?)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Цитата: Python от июня 16, 2018, 21:47
Значит, только верблюд
Эх, далеки вы от народа. На коне он ездит, на коне. На верблюде привозят товар (невесту, например :smoke:)

Валентин Н

Цитата: true от июня 16, 2018, 21:54
На коне он ездит, на коне.

Ушастый пони?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: true от июня 16, 2018, 21:54
На верблюде привозят товар (невесту, например :smoke:)
Тоже неплохо — в хозяйстве пригодится. Конь, в любом случае, на троещинских газонах не прокормится.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Цитата: Валентин Н от июня 16, 2018, 21:57
Ушастый пони?
Так это как раз кишлачник в чалме ;)

Hellerick

Хочу, чтобы звезды на ночном небе были по-настоящему разноцветными.

BormoGlott

Цитата: Hellerick от июня 23, 2018, 18:14
Хочу, чтобы звезды на ночном небе были по-настоящему разноцветными.
Колбочки при недостаточном освещении не работают. Чтоб звёзды были разноцветными, надо им светить ярче. Но тогда ночью будет светло как днём.

Hellerick

Ну, мне же на составляет труда ночью различать цвет светодиодов аппаратуры в режиме ожидания. И при этом в комнате вовсе не светло как днем.

BormoGlott

А сколько у вас в комнате светодиодов? И сколько звёзд на небе.

Hellerick

Звезды на небе больше всего похожи на выходы оптоволоконных световодов. Помню такие декоративные лампы в виде "вазы" с световодами, концы которых меняли свои цвета. Не вижу причин, почему я не могу с помощью аналогичной технологии изобразить у себя на потолке цветное звездное небо.

Lodur

Цитата: Hellerick от июня 23, 2018, 18:14Хочу, чтобы звезды на ночном небе были по-настоящему разноцветными.
А они не по-настоящему? :what:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

BormoGlott

Цитата: Hellerick от июня 23, 2018, 20:06
Не вижу причин, почему я не могу с помощью аналогичной технологии изобразить у себя на потолке цветное звездное небо.
Конечно можете, но светимость таких "звёзд" будет в разы больше, чем у настоящих.

Toman

Цитата: Lodur от июня 23, 2018, 20:41
А они не по-настоящему? :what:
Ну, их цвет и на самом деле (т.е. даже если бы они были поближе и светили достаточно ярко, чтобы их цвет воспринимался полноценно вообще без всяких оговорок про способности колбочек) бледноват. Так что самые яркие звёзды, пожалуй, даже практически совсем адекватно по цвету воспринимаются.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Lodur

Цитата: Toman от июня 23, 2018, 22:37Ну, их цвет и на самом деле (т.е. даже если бы они были поближе и светили достаточно ярко, чтобы их цвет воспринимался полноценно вообще без всяких оговорок про способности колбочек) бледноват.
Э... Ну так звёзды, всё же, не светодиоды, чтобы строго на одной длине волны светить. У каждой звезды спектр, так что их "цета" - просто оттенки, примеси к "белому" (если можно так назвать). Но вот эти самые оттенки вполне хорошо заметны. И вы правы: чем ярче звезда, тем оттенок заметнее (по сравнению с соседними звёздами, разумеется).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Нечеловечески хочу спать. (По синтаксису сейчас будет понятно.)
Идиотский эффект от дремоты на ночь. Если б мне нужно было что-то учить, было бы очень плохо всё.

RockyRaccoon

Сегодня выдался редкий случай сидеть дома под кондиционером и никуда больше не ходить. Ни на природу, ни на дачу, ни по делам. Именно этого я и хочу! И имею! Вот оно, счастье нежданное!

From_Odessa

RockyRaccoon

Мої вітання ) Дуже радий за Вас ) Учитывая, как в последнее время Вам было нелегко. Ура! )

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2018, 13:34
RockyRaccoon

Мої вітання ) Дуже радий за Вас ) Учитывая, как в последнее время Вам было нелегко. Ура! )
Дякую! Дуже гарно!  ;up:

Nevik Xukxo

Хочу, чтобы завтра утром все тюркские языки выглядели как наиболее далёкие от друг от друга трансновогвинейские в широком варианте. :smoke: