Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Хочу параллельную грамматику основных интренациональных вспомоязов.
Чтобы в них перечислялись грамматические проблемы и какие решения по ним предлагались.

From_Odessa

Хочу, чтобы "Сити" в двух оставшихся турах поставил рекорд по набранным очкам, победам и забитым голам в АПЛ, а также поточкам, набранным в гостях. И очень желательно, чтобы удалось выиграть дважды и взять сто пунктов - это уж точно войдёт в историю.

А ещё хочу, чтобы "Суонси" выбрался из зоны вылета, и в следующем сезоне опять было валлийское дерби в английской Премьер-лиге.

Валентин Н

А в "чо меня одновременно..." не отметились.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

При этом в последнем туре "МС" играть с "Саутгемптоном". Так что в одном матче могут реализоваться два моих желания. Но это и пугает, ибо " святым", возможно, нельзя будет проигрывать (если только они не победят в середине недели в Уэльсе), а в таком случае "Сотон" будет дико упираться... Ну ладно, посмотрим.

From_Odessa

Хочу, чтобы "Суонси" сейчас обыграл в Уэльсе "Саутгемптон". О причинах уже писал. К середине первого тайма горят нули.

Виоленсия

Хочу уйти на недельку-другую в сонный запой...

RockyRaccoon

Хочу чего-нибудь хотеть. А то чё-то ничё не хочется.

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от мая 23, 2018, 09:25
Хочу чего-нибудь хотеть. А то чё-то ничё не хочется.
Пульс пощупайте, на зеркало подышите... :umnik:

RockyRaccoon

Не дождётесь.

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от мая 23, 2018, 09:25
Хочу чего-нибудь хотеть. А то чё-то ничё не хочется.
Хотите смотреть аниме, мультики, сериалы, кино!

Python

Хочу, чтобы новые дома сразу раскрашивались текстурой, имитирующей сплошные граффити. Чтобы творчество желающих пографитствовать было на этом фоне максимально незаметно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Хочу чтоб дома отделывали зеркальной плиткой, чтоб светлее было.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от мая 24, 2018, 00:16
Хочу чтоб дома отделывали зеркальной плиткой, чтоб светлее было.
Почему не мехом?
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo

Хочу, чтобы каждая серия в сериале (что в живом, что в анимации) длилась ровно 60 минут! :smoke:

Python

Цитата: Nevik Xukxo от мая 24, 2018, 00:19
Хочу, чтобы каждая серия в сериале (что в живом, что в анимации) длилась ровно 60 минут! :smoke:
Тогда сама серия будет идти минут 45-50, а остальное заполнят титрами :(
Нет, пусть лучше вместо одной 40-минутной будет две 20-минутные, чтобы каждую минуту старались использовать с максимальной пользой.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: alant от мая 24, 2018, 00:17
Почему не мехом?
Зойчем?

Цитата: Nevik Xukxo от мая 24, 2018, 00:19
Хочу, чтобы каждая серия в сериале (что в живом, что в анимации) длилась ровно 60 минут! :smoke:
Хочу, шоб каждая 34ая серия сериала, отвечала правилу 34 :smoke:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от мая 24, 2018, 00:23
Цитата: alant от мая 24, 2018, 00:17
Почему не мехом?
Зойчем?
Ну во-первых, это красиво. И теплее.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: alant от мая 24, 2018, 00:24
Ну во-первых, это красиво. И теплее.
Тепла хватает, а света мало. Нужны зеркала.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: alant от мая 24, 2018, 00:17
Цитата: Валентин Н от мая 24, 2018, 00:16
Хочу чтоб дома отделывали зеркальной плиткой, чтоб светлее было.
Почему не мехом?
Мехом с колючками. И чтобы дома могли метать колючки в приблизившихся на опасное расстояние прохожих.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Валентин Н от мая 24, 2018, 00:23
Цитата: alant от мая 24, 2018, 00:17
Почему не мехом?
Зойчем?

Цитата: Nevik Xukxo от мая 24, 2018, 00:19
Хочу, чтобы каждая серия в сериале (что в живом, что в анимации) длилась ровно 60 минут! :smoke:
Хочу, шоб каждая 34ая серия сериала, отвечала правилу 34 :smoke:
И чтоб вместо актеров в ней были дублеры-етти?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от мая 24, 2018, 00:19Хочу, чтобы каждая серия в сериале (что в живом, что в анимации) длилась ровно 60 минут! :smoke:
Обломитесь. По японским стандартам, 60 минут - это уже короткометражка.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Валентин Н от мая 24, 2018, 00:25
Цитата: alant от мая 24, 2018, 00:24
Ну во-первых, это красиво. И теплее.
Тепла хватает, а света мало. Нужны зеркала.
Тогда уж лучше фонари на стенах.
Я уж про себя молчу

true

Цитата: Валентин Н от мая 24, 2018, 00:16
Хочу чтоб дома отделывали зеркальной плиткой, чтоб светлее было.
Ну-ну. Тут одному покойному президенту пришла идея отделать город белым мрамором. И теперь ходишь по городу, как курица в гриле, впитывая отраженное тепло. Надо вам оно?

Валентин Н

Цитата: true от мая 24, 2018, 05:38
Ну-ну. Тут одному покойному президенту пришла идея отделать город белым мрамором. И теперь ходишь по городу, как курица в гриле, впитывая отраженное тепло. Надо вам оно?
Ну в москве обычно жары не бывает, а вот, что мрак с октября по март, это угнетает, если солнце выходит, то оно низкое и его не видно за домами.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от мая 25, 2018, 00:17
Ну в москве обычно жары не бывает
Ничего себе не бывает.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."