Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: mnashe от марта  7, 2011, 09:09
Да, голые девушки — это хорошее дело :)
Напомнило...
Цитата: Алексей Гринь от января 10, 2011, 23:33
Православие и голые женщины — что ещё нужно для счастия.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

myst


myst

Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:10
большой бревенчатый дом с участком в живописной лесистой местности
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:10
в живописной лесистой местности
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:10
лесистой
Это чтобы деревья не сажать, да-а?

Demetrius

Цитата: myst от марта  7, 2011, 09:25
Цитата: Асадъ от марта  6, 2011, 23:03
Вашъ любящій троллЪ.
Stylish fix. :eat:
Не надо! Еще чего доброго Асад по примеру Феерштеера начнет ставить эти большие твердые знаки!

mnashe

Цитата: myst от марта  7, 2011, 09:27
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:10
большой бревенчатый дом с участком в живописной лесистой местности
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:10
в живописной лесистой местности
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:10
лесистой
Это чтобы деревья не сажать, да-а?
Хочу лес поближе к дому. Лес — это хорошо!
Без четырёх жён, так и быть, перебьюсь.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

Цитата: mnashe от марта  7, 2011, 09:34
Без четырёх жён, так и быть, перебьюсь.
Это вам первая объяснила?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

По моему представлению лес нужно держать не рядом с домом, а чуть подальше.
Дом на опушке это как-то.
Только если берёзовая роща по краю леса.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от марта  7, 2011, 11:00
Цитата: mnashe от марта  7, 2011, 09:34
Без четырёх жён, так и быть, перебьюсь.
Это вам первая объяснила?
Первая далеко. Уже не моя.
Рядом — вторая.
Нет, не она объяснила. Просто знаю, что это не то, что я по-настоящему хочу. Минусов, в общем-то, больше, чем плюсов, а главное, эти минусы серьёзнее.
Есть, правда, один минус и у стандартного варианта:
ЦитироватьКогда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Искандер от марта  7, 2011, 11:02
По моему представлению лес нужно держать не рядом с домом, а чуть подальше.
Да, если в нём ведмеди.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Искандер

Цитата: mnashe от марта  7, 2011, 11:13
Да, если в нём ведмеди.
Ведмедь к человеку не пойдёт, пока человек не пойдёт к ведмедю.
Шатуны это да. Но в феврале марте вообще в лесу делать нечего. Там пусто и завалиться можно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Асадъ

Интересно, какъ писать это слово съ ятемъ? Ять переходитъ вмѣстѣ съ вѣди въ начало?
Хм... Какъ бы "ВѢДМЕДЬ" или "ВЕДМѢДЬ"??? Если не переходитъ, — то что сей звѣрь дѣлаетъ съ мѣдью?...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

ali_hoseyn

Цитата: Искандер от марта  6, 2011, 23:07
Цитата: Асадъ от марта  6, 2011, 23:06Смугловатый. Волосы черные.
записал.

detected :smoke:

Цитата: Awwal12 от марта  6, 2011, 23:21Ну, это примерно как у царя Давида.  :)

Г-сподь Б-г Цеваотъ наказалъ Давида смертью первенца, а Васъ наградит импотенцiей. Аминь.

Цитата: Асадъ от марта  6, 2011, 23:06Смугловатый. Волосы черные.

::)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Асадъ

Что бы значили эти мечтательныя улыбонсы?...  :-[
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Python

Цитата: Асадъ от марта  7, 2011, 12:08
Интересно, какъ писать это слово съ ятемъ? ... Какъ бы "ВѢДМЕДЬ" или "ВЕДМѢДЬ"???
ЙйессЪ!
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ali_hoseyn

Цитата: Искандер от марта  7, 2011, 12:16detected же, не?

ТРОЛЛОЛО!

Цитата: Асадъ от марта  7, 2011, 12:17Что бы значили эти мечтательныя улыбонсы?...

::)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Асадъ

Кстати, Саваоѳъ въ Еврейскомъ -- то-же, что и Субханъ въ Арабскомъ? Мнаше!!!
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

ali_hoseyn

Цитата: Асадъ от марта  7, 2011, 12:19Кстати, Саваоѳъ въ Еврейскомъ -- то-же, что и Субханъ въ Арабскомъ? Мнаше!!!

нЕСМОТРЯ НА ВСЮ СВОЮ ВНЕШНЮЮ ОБАЯТЕЛЬНОСТЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ::) вЫ ТАЩЕМТО СКАЗАЛИ ГЛУПОСТЬ. ГУГЛИТЕ
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Python

В украинском пишется «ведмідь», но «і» здесь чередуется с «е» в падежах — следовательно, ятем не является. Первое «е» — тоже не ять, иначе было бы «і».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Demetrius

Цитата: Python от марта  7, 2011, 12:22
В украинском пишется «ведмідь», но «і» здесь чередуется с «е» в падежах — следовательно, ятем не является. Первое «е» — тоже не ять, иначе было бы «і».
Кстати, а почему там в конце не ять, если «медведь» от слов «мед[в]» и «есть», второе из которых как раз с ятем?

ali_hoseyn

Цитата: Искандер от марта  7, 2011, 12:16detected же, не?

Чугуний говорит, что застукал Вас с Котэ.

Цитата: Чугуний от марта  7, 2011, 12:22а ты то с Розочкиным в засос по самые гланды целуешься, а то, как он надумал тебя с окна сбросить, так ты его сразу предал. ты, Котэ, ветренный мерзавец и фифочка, так-то.

Как это прикажете понимать? :smoke:
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Асадъ

   Я не долженъ предпочесть Гуглъ, если есть возможность обратиться къ знающему Ивритъ напрямую. Мнаше для меня авторитетнѣе какаго-то электрическаго прибора съ кнопочками, пусть даже и Гугла... Напримѣръ, Э.К.Г. я тоже не довѣряю — лучше пощупать пульсъ и послушать сердце трубочкой. Это принципъ-съ.  :eat:
   Ага... Я привлекательный и обаятельный, да?  :-[
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

ali_hoseyn

Цитата: Асадъ от марта  7, 2011, 12:33Ага... Я привлекательный и обаятельный, да?  :-[

Вообщето я себя имел ввиду ::) Вы прямо меня описали... Мы с Вами нигде не сталкивались?)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Асадъ

Это въ тему "чего я хочу"???  :green:
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...