Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

скоро Новый год!

Автор Чугуний, декабря 11, 2010, 05:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Tys Pats

Цитата: Dana от декабря 31, 2013, 22:10


Для меня первое января уже с детства ассоциируется с чем-то таким:








Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Iskandar

Дана, у задротов, встречающих НГ на ЛФ такое 1 января вряд ли случится.

Pinia

All people smile in the same language!


O

Цитата: Iskandar от декабря 31, 2013, 23:01
Дана, у задротов, встречающих НГ на ЛФ такое 1 января вряд ли случится.
Не надо по себе думать обо всех.  :P
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Dana

Хикканы тоже могут жрать пончики и пить пиво ;D
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Alexi84

Вовсю смешиваю водку с вином, но чувствую себя нормально. Удивительно.
Ещё удивительнее то, что кто-то в новогоднюю ночь пишет в лингвистических темах. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Кажется, со мной примерно час назад пыталась познакомиться девушка, изрядно похожая на Сашу Грей. Ох уж эти новогодние чудеса. :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

O

Цитата: Alexi84 от января  1, 2014, 00:56
Вовсю смешиваю водку с вином, но чувствую себя нормально. Удивительно.
Ещё удивительнее то, что кто-то в новогоднюю ночь пишет в лингвистических темах. :)
Это же сайт лингвофриков, а не анонимных алкоголиков.  :UU:
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

piton

Цитата: Iskandar от декабря 31, 2013, 14:28
Цитата: Awwal12 от декабря 31, 2013, 14:26Явасумоляю. Поллитра водки соответствуют полутора литрам вина, или до четырех литров пива. Это надо умудриться столько выпить. Причем даже просто перебрать водки гораздо легче.
Теоретик, блин...
Одноклассник поставил неофициальный рекорд - 22 бутылки советского Жигулевского за 3 часа. Я сколько не пробовал, больше десяти кружек в одном месте никогда не употреблял.
W

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Pinia

Цитата: Alexi84 от января  1, 2014, 00:59
Кажется, со мной примерно час назад пыталась познакомиться девушка, изрядно похожая на Сашу Грей. Ох уж эти новогодние чудеса. :what:
За здоровье дам всегда здорово  ;)  ;D
All people smile in the same language!

Pinia

All people smile in the same language!

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Alexi84 от января  1, 2014, 00:59
Кажется, со мной примерно час назад пыталась познакомиться девушка, изрядно похожая на Сашу Грей. Ох уж эти новогодние чудеса. :what:
Что и  с чем вы смешали?)

Я пью коньяк и водку с шампусиком по очереди, например
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Pinia

All people smile in the same language!

Alexi84

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января  1, 2014, 02:14
Что и  с чем вы смешали?)
Да то же самое, о чём писал выше - водку и красное сухое вино. И ещё газировку "Байкал".
Чувствую себя вполне сносно, спать не тянет. :donno:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Dy_što_ty_havoryš

Слушайте, какого состояния  алконавтики надо достигнуть, чтоб были галлюцинации? У меня ещё не было. У жызьни.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alexi84

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января  1, 2014, 02:49
Слушайте, какого состояния  алконавтики надо достигнуть, чтоб были галлюцинации? У меня ещё не было. У жызьни.
У меня, слава Богу, тоже. Я потом присмотрелся - при нормальном освещении она не похожа на мисс Грей.
Ладно, не важно. Пора спать. :) Тем более что уже всё выпито и съедено.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Alexi84 от января  1, 2014, 03:01
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января  1, 2014, 02:49
Слушайте, какого состояния  алконавтики надо достигнуть, чтоб были галлюцинации? У меня ещё не было. У жызьни.
У меня, слава Богу, тоже. Я потом присмотрелся - при нормальном освещении она не похожа на мисс Грей.
Ладно, не важно. Пора спать. :) Тем более что уже всё выпито и съедено.
Спокойной. Желаю вам хорошего года.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Лом d10

Алексей , вы меня расстроили , похожа ли она та девушка на Сашу Грей , нет ли , какая разница ? Я понимаю , что закусь рулит , но в Вас должно быть что-то мужское ? Нука догоните(сь) , наговорите ей каких-нибудь пошлостей закамуфлированных под шутку , и "вперед Франция" . НГ должен быть счастливым.))

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 03:23
Алексей , вы меня расстроили , похожа ли она та девушка на Сашу Грей , нет ли , какая разница ? Я понимаю , что закусь рулит , но в Вас должно быть что-то мужское ? Нука догоните(сь) , наговорите ей каких-нибудь пошлостей закамуфлированных под шутку , и "вперед Франция" . НГ должен быть счастливым.))
Саша Грей прячется на дне рюмки.

но счастье не в Саше Грей.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Лом d10

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января  1, 2014, 03:26
Цитата: Лом d10 от января  1, 2014, 03:23
Алексей , вы меня расстроили , похожа ли она та девушка на Сашу Грей , нет ли , какая разница ? Я понимаю , что закусь рулит , но в Вас должно быть что-то мужское ? Нука догоните(сь) , наговорите ей каких-нибудь пошлостей закамуфлированных под шутку , и "вперед Франция" . НГ должен быть счастливым.))
Саша Грей прячется на дне рюмки.
но счастье не в Саше Грей.
Саши Грей вообще не существует , в полном смысле этого слова . Есть просто Саша.))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр