Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Орфовики :(

Автор Alone Coder, сентября 30, 2010, 21:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alone Coder

Вчера, 29 сентября 2010 года, Орфовики накрылась медным тазом. Светлая память. Из кэша Гугла удалось спасти только 37 страниц  :'(

Alone Coder

Уря! Починили! Там место на диске закончилось было.

Wolliger Mensch

Цитата: Alone Coder от сентября 30, 2010, 23:59
Уря! Починили! Там место на диске закончилось было.

А зачем там у вас предпрошедшее?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Alone Coder


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Alone Coder

Решил выложить основную часть черновиков, по которым пишется Орфовики. Мало ли что.

Материал собирался 6 лет. Там могут ещё остаться древние пласты с невычищенными наивными ошибками. Но тем не менее, может быть, кто-то найдёт какой-то интересный для себя раздел.

http://alonecoder.nedopc.com/ortho-nu.ZIP

Alone Coder

Создана официальная группа Орфовики В Контакте. Первым участникам могу дать по конфетке в ASCII :) http://vkontakte.ru/club22218636

myst

Цитата: Alone Coder от сентября 30, 2010, 21:31
Вчера, 29 сентября 2010 года, Орфовики накрылась медным тазом. Светлая память. Из кэша Гугла удалось спасти только 37 страниц  :'(
Как же можно без бэкапов?! :o

Alone Coder

Теперь есть бэкапы. Автоматически создаются каждое четвёртое, четырнадцатое и двадцать четвёртое число месяца.

Alone Coder

Дайте мне большую красную кнопку, чтобы я мог удалять сообщения в этом блоруме!


Alone Coder


Alone Coder


Славен

Цитата: Alone Coder от сентября 30, 2010, 21:31
Вчера, 29 сентября 2010 года, Орфовики накрылась медным тазом.

А сейчасъ? Орфовики была очень полезна, втомъ числѣ для другихъ начинаній съ реформой правописанія не связанныхъ. 
 

Alone Coder


Alone Coder

Большое новогоднее обновление Орфовики - дополнено 15 статей и залиты две новые: http://orthowiki.kalan.cc/wiki/U-склонение и http://orthowiki.kalan.cc/wiki/Ударение_в_полногласии .

Тайльнемер

Здо́рово. Но страшно смотрятся заглавные буковки для обозначения ударений. Вам так сложно ставить акуты?

Bhudh

Акуты при передаче на спектрум в формате КОИ-7 могут внезапно пропасть.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alone Coder


Hellerick


Alone Coder

Slaven мне не дал админку. Но дал бэкап, который я, правда, не умею распаковывать. Статьи обновляю в оффлайне текстами.

Alone Coder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр