Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Подразделы в блогах

Автор Лукас, сентября 20, 2010, 13:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Toivo

Создайте,пожалуйста, в моём блоге подраздел "suomen kieli".


Штудент

Прошу сделать мне в блоге подраздел "Борьба с фриками".
Wahn, Wahn, überall Wahn!


Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Лукас

Цитата: Штудент от июня 20, 2011, 17:48

Прошу сделать мне в блоге подраздел "Борьба с фриками".
Борьба накаливается.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Штудент

Цитата: Лукас от июня 20, 2011, 18:02
Цитата: Штудент от июня 20, 2011, 17:48

Прошу сделать мне в блоге подраздел "Борьба с фриками".
Борьба накаливается.
Псевдонауки уже не хватает, чтобы утолить мою жажду фрической крови.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

DeSha



Joris

yóó' aninááh

Joris

yóó' aninááh

Demetrius

Сделайте мне, пожалуйста, в блоге подраздел «Dm: 中文». Буду туда складывать мысли, появляющиеся при изучении китайского, и прочий бред. ;D

DeSha

Сделайте, пожалуйста, мне подраздел "Mindenből egy keveset magyarul" ;)

Toivo

У меня аж 3 просьбы:
1) Переименовать подраздел [Toivo: černoviki] в [Toivo: Архив];
2) Перенести все темы, какие только есть в моём блоге и его подразделах в подраздел [Toivo: Архив];
3) Переименовать подраздел [Toivo: suomen kieli] в [Toivo: Schweiz].
Вроде ничего не забыл. Заранее благодарю.

dagege

Создайте в моём блоге под блог "dønsk tungue - дёнский язык"
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Alone Coder

Цитата: Вадимий от мая 23, 2011, 04:28
Цитата: Alone Coder от мая 22, 2011, 21:35И какой рекордный алгоритм для человека?
Хороший вопрос. Перемешивающий алгоритм для кубика Рубика 3x3 в любых дисциплинах состоит из 25 ходов (движения средних слоёв считаются за два хода, движения граней со средним слоем — за один, перехват за ход не считается. Но обычно так считают длины решений, я никогда не слышал, чтобы из таких движений состоял ещё и скрамбл. вот официальная программа для перемешки, кстати.).
Я видел случаи, когда решение короче перемешивающего алгоритма (можете полюбоваться здесь), но официального (то есть установленного на соревнованиях WCA)рекорда почему-то не помню, хотя читал. Кажется, 21.
Это случайность. Интересует рекордный алгоритм, который в принципе не превышает N ходов.

Toivo

Цитата: Toivo от июля 31, 2011, 14:11
У меня аж 3 просьбы:..
Теперь уже одна. Удалите, пожалуйста два оставшихся в живых подраздела.

Евгений

PAXVOBISCVM


Toivo

Приехал наконец-то в город, к интернету; так что, пожалуй, в приступе радости дополню свой предыдущий "ответ" маленькой "хроникой событий". ;D
Итак... Лето в глухой, отрезанной от всего мира деревушке; интернет, телевизор, радио, телефон отсутствуют. Из времяпрепровождения - попытка прочесть Кафку в оригинале. Слегка тронувшись рассудком от чтения такой литературы в течения полутора месяцев, Тойво наконец обнаруживает далеко от деревни, в нескольких километрах от неё, место где таки-есть мобильная связь, а следовательно есть и интернет. Решив заглянуть заодно и на ЛФ, Тойво застаёт горячо обсуждаемые реформы и призывы сделать лингвофорум лингвофорумом, избавиться от флуда, бреда и мусора и вообще что-нибудь сделать. Проникнувшись сочувствием к благим намерениям и хорошим начинаниям, Тойво приходит в голову пара очевидных мыслей: лингвистики на форуме станет больше если: 1)станет создаваться больше тем лингвистической направленности; 2) эти темы станут больше и глубже обсуждаться; 3) станет создаваться меньше тем нелингвистической направленности; 4) обсуждение подобных тем сойдёт на нет; 5) старые темы с подобным содержанием будут постепенно уничтожаться. Совершенно очевидно, что поучаствовать в исполнении пунктов 1 и 2 такая редкостная бездарь как Тойво не может. Пункты 3 и 4 означают отказ его от активного участия в жизни форума, посколько практически ничего кроме всяких бредотем он  сочинить не в состоянии. Ну, кроме того пункт 4 предполагал бы закрытие старых тем в блоге, а пункт 5 так и вообще их удаление... Удалять что-либо Тойво не очень хотелось: и жалко, и не слишком вежливо к участникам тем, а вот закрыть и собрать в одном месте, эдакой мусорной корзине... Это-то Тойво и попросил сделать, но придя через пару дней и обнаружив всё в прежнем состоянии решил, что се - знак судьбы и лёгким мановением руки отправил содержимое собственного блога в небытие.
Вот как-то так. :???
Кстати. Я надеюсь никакие технические ограничения не мешают удалить два оставшихся в живых подраздела? :)

Demetrius

Цитата: Demetrius от июля 13, 2011, 19:07
Сделайте мне, пожалуйста, в блоге подраздел «Dm: 中文».
Просьба еще актуальна.

Можно вместо Dm написать Demetrius (можно с макаронами ;D). Это, по задумке, короткий префикс, если кто надумает создать еще один раздел по той же теме.

I. G.

Цитата: Toivo от августа 29, 2011, 23:00
Тойво застаёт горячо обсуждаемые реформы и призывы сделать лингвофорум лингвофорумом, избавиться от флуда, бреда и мусора и вообще что-нибудь сделать. Проникнувшись сочувствием к благим намерениям и хорошим начинаниям, Тойво приходит в голову пара очевидных мыслей: лингвистики на форуме станет больше если: 1)станет создаваться больше тем лингвистической направленности; 2) эти темы станут больше и глубже обсуждаться; 3) станет создаваться меньше тем нелингвистической направленности; 4) обсуждение подобных тем сойдёт на нет; 5) старые темы с подобным содержанием будут постепенно уничтожаться.
Не воспринимайте местные реформы настолько всерьез.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

arseniiv

Пожалуйста, не сделайте мне никакой подраздел с никаким названием!

Лукас

Цитата: arseniiv от сентября  4, 2011, 14:11
Пожалуйста, не сделайте мне никакой подраздел с никаким названием!
Что пили? :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр