Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Самые лучшие национальные гимны

Автор cumano, августа 1, 2010, 11:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: myst от августа  2, 2010, 19:01
Долго ещё будете цепляться за свои иллюзии, или таки найдёте в себе мужество взглянуть реальности в глаза? :green:
Вы так и не сказали, где же я не прав.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

huaxia

Цитата: 恍惚 от августа  2, 2010, 18:54
То есть, саха действительно хотят отделиться и это всё серьёзно?..
[/quote]
Offtop
Не хочу эту тему пока поднимать, но об этом уже говорят, хотя пока ничего серьезного. Но лично я в будущем - только за.

Искандер

Цитата: huaxia от августа  2, 2010, 19:12
Не хочу эту тему пока поднимать, но об этом уже говорят, хотя пока ничего серьезного. Но лично я в будущем - только за.
Вы ж с голода и холода перемрёте, без обид, но лучше тырьте брюлики по-тихому в составе священной нашей державы.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Искандер от августа  2, 2010, 19:14
Вы ж с голода и холода перемрёте, без обид, но лучше тырьте брюлики по-тихому в составе священной нашей державы.
Да не суть, просто мне интересно, даже пришлось выбраться наружу к YouTube, посмотреть якутские песни-танцы, понравилось. Но так как я очень сильно не люблю нацистов, теперь моё отношение зависит от того, насколько это всё далеко зашло.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

huaxia

Цитата: 恍惚 от августа  2, 2010, 19:19
Да не суть, просто мне интересно, даже пришлось выбраться наружу к YouTube, посмотреть якутские песни-танцы, понравилось. Но так как я очень сильно не люблю нацистов, теперь моё отношение зависит от того, насколько это всё далеко зашло.
Offtop
Не далеко - многим просто плевать. Просто понимаете, каждый народ (пусть он числом хоть в тысячу) мечтает о своей собственной стране и не каждому охота быть "национальным меньшинством", или когда путают с китайцами и не дают свободно гулять по Москве, то и дело требуя показать паспорт, или когда местные косо и презрительно смотрят. Почти год назад в Петербурге наци-ублюдками был убит брат одного моего друга. Так что кто тут нацист еще надо выяснить.

myst


Искандер

Цитата: huaxia от августа  2, 2010, 19:45
мечтает о своей собственной стране и не каждому охота быть "национальным меньшинством"
Саху никто не отменял и отменять не собирается тащемта. И центр вроде туда сильно не лезет.

Цитата: huaxia от августа  2, 2010, 19:45
или когда путают с китайцами и не дают свободно гулять по Москве
От это не зависит от государственности Якутии, уж поверьте. Только паспорт у вас станет ещё более подозрительным.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: myst от августа  2, 2010, 19:51
Устал уже, но Вы ж упорствуете.
Тащем та вы ни слова пока не сказали. Уставший вы наш.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

yeyetm

Сербский гимн "Боже правде" - очень красивый. Как и гимн Белоруссии "Мы, беларусы, мирныя людзи..."

yeyetm

Цитата: Lugat от августа  2, 2010, 09:04
Цитата: 恍惚 от августа  2, 2010, 08:56
Э-э-э, так тогда к чему вопрос, относятся ли гимны республик к национальным?..
Не относятся, естественно, понеже это суть колониальные образования.
Ну, Крым, слава Богу, скоро перестане быть украинской колонией.

Pinia

Цитата: piton от августа  2, 2010, 16:15
Цитата: Pinia от августа  2, 2010, 16:04
У нас немножко повеселее музыка и слова песни.
Есть и русский текст. Кто не с нами, тот падет позорно.
Жалко, я не нашла
All people smile in the same language!

myst

Цитата: Искандер от августа  2, 2010, 19:56
Тащем та вы ни слова пока не сказали. Уставший вы наш.
У Вас никак пластинку заело, упорствующий Вы наш.

yeyetm

А вот здесь - гимн Первой Французской империи в русском и французском исполнении.
http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=lechantd

Валентин Н

Цитата: huaxia от августа  2, 2010, 19:45
Просто понимаете, каждый народ (пусть он числом хоть в тысячу) мечтает о своей собственной стране и не каждому охота быть "национальным меньшинством",
И не только народам, но и просто анархистам, кому охота, быть холопом алигархата.

Цитата: myst от августа  2, 2010, 19:51
Устал уже, но Вы ж упорствуете.
Вы не опровергли утверждение, что это набор фраз, я там приводил 4 пункта. Опровергайте!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Lugat

Цитата: Искандер от августа  2, 2010, 18:55
Цитата: huaxia от августа  2, 2010, 18:32
студенческий гимн с глубоким философским подтекстом.
нас имеет человечество, нас имеет человечество...
Nos habebit humus - это "нас поимеет земля".  :umnik:

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Евгений

У Оренбурга есть гимн на слова Энтина. А автор музыки к гимну Медногорска — я. :) (он не официальный и вряд ли когда-нибудь исполнялся, но его печатали в газете)
PAXVOBISCVM

Lugat

Цитата: yeyetm от августа  2, 2010, 19:59
Ну, Крым, слава Богу, скоро перестане быть украинской колонией.
Слава Богу, о незнакомец, говорят после свершившегося факта. А когда только надежда на что-то, говорят "даст Бог" (или "иншАлла", если Вы мусульманин).

Lugat

Цитата: Евгений от августа  2, 2010, 22:09
У Оренбурга есть гимн на слова Энтина. А автор музыки к гимну Медногорска — я. :) (он не официальный и вряд ли когда-нибудь исполнялся, но его печатали в газете)
О, Вы и музыку пишете!  ;up: Давайте. Хоть это и не по теме, но наверное Автору простят.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр