Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Велосипеды

Автор Драгана, июля 27, 2010, 18:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: RawonaM от мая  1, 2011, 22:07
Берите. Он собственно стоил долларов 150 где-то.
Юностеподобное что-то :???
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 22:18
Юностеподобное что-то :???
Не, обычный горный велик с 21 передачей. Без амортизаторов и с обычными тормозами.

RawonaM

У меня кстати в жизни украли три велика. Салют, Аист и израильский. Второй из них мать мне всю жизнь вспоминает, и смех и грех.

Искандер

Цитата: RawonaM от мая  1, 2011, 22:21
обычный горный велик с 21 передачей. Без амортизаторов и с обычными тормозами.
стоит в этой стране от полуштуки баксов.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 22:24
Цитироватьобычный горный велик с 21 передачей. Без амортизаторов и с обычными тормозами.
стоит в этой стране от полуштуки баксов.
Ну мы ж не в этой стране, аллахакбар.
Да и потом, эти китайские поделки, че бы им полштуки стоить. А таких что без передач юностеподобных и прочих в Израиле нет. Есть без передач женские гламурные, для телявивок.

RawonaM

Да, вот за что убил бы, так это что каски стоят как пол такого велика.
Каска 200 шекелей стоила. Впрочем, она мне служит для роликов, хорошая каска.

Искандер

Цитата: RawonaM от мая  1, 2011, 22:28
А таких что без передач юностеподобных и прочих в Израиле нет.
видимо рельев не способствует.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

lehoslav

У меня украли два. Причем один из них - администрация общаг.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Искандер

Цитата: lehoslav от мая  1, 2011, 22:35
Причем один из них - администрация общаг.
И у вас Кульчинская прошлась...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

RawonaM

Я все на электрические засматриваюсь. Вот почему эти китайские же поделки стоят от 1200 баков я не пойму. Та же хрень, ну моторчик и аккумулятор еще. Надо самому себе импортировать. На поезд можно только в сложенном виде заносить, поэтому те что складываются ваще стоят непропорционально ничему.
Щас с такими ценами на бензин все ищут альтернативы. Сегодня подорожал бензин и стоит теперь чуть больше двух долларов. Кстати открыли отдельную полосу движения в телявив для машин с >4 человека (и для общественного транспорта), чтобы карпулинг поощрять.

Искандер

Цитата: lehoslav от мая  1, 2011, 22:41
Хто?
комендант моей бывшей общаги. очень неприятный человек. велосипеды были забанены и выдворены. слямзила у нас пакет соли.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Konopka

Me man vičinav e Čar.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

lehoslav

Цитата: Искандер от мая  1, 2011, 22:43
комендант моей бывшей общаги. очень неприятный человек.

Нет, в моем случае это был Hausmeister какой-то со своей бандой.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Евгений

Цитата: lehoslav от мая  1, 2011, 22:35
Причем один из них - администрация общаг.
Какое совпадение.
PAXVOBISCVM

mnashe

Цитата: RawonaM от мая  1, 2011, 22:30
Да, вот за что убил бы, так это что каски стоят как пол такого велика.
Каска 200 шекелей стоила. Впрочем, она мне служит для роликов, хорошая каска.
:o
Жене велосипед покупал за 370 шекелей, каску — за 70.
Давно было, правда.
А я не могу без спортивного руля, потому езжу на страшно изношенном велосипеде. Со спортивным рулём — в 8 раз дороже!
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Сегодня достал свой компрессор, чтобы подкачать велосипед перед поездкой на работу — а компрессор только тарахтит и нифига не качает :( Пришлось вручную качать.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nekto

Цитата: I. G. от мая  1, 2011, 20:17
Открыла сезон!  :)
Только холодно, пришлось шапку надеть и хорошо бы еще перчатки.

И каким образом открыли?  :) Купили или напрокат?

А я вот хочу себе что-нибудь такое: (wiki/ru) Электрический_велосипед  ::)

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: mnashe от мая  2, 2011, 01:28
А я не могу без спортивного руля, потому езжу на страшно изношенном велосипеде. Со спортивным рулём — в 8 раз дороже!
Что за спортивный руль?

mnashe

Ну бараний рог. На фотографиях видно.
Все китайские (да и не только) велосипеды в пределах двух тысяч шекелей — «горные» велосипеды с прямым рулём (просто палка).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Ну да, это проблема. Есть люди, которые покупают велики за какие-то баснословные цены. Гидравлические дисковые тормоза и прочие прелести. Не понимаю нафиг оно надо.

I. G.

Цитата: Nekto от мая  2, 2011, 04:08
И каким образом открыли?  :) Купили или напрокат?
Взяла покататься.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Karakurt

В чем преимущество "бараньего рога"?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр