Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тъа самая писменность.

Автор Искандер, июля 19, 2010, 21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Вот как-то так выглядит.
Текст на конланге под который она создавалась, но шизофазичен (слова те, синтаксис правилен, но смысл теряется). И внизу строчечка на русском.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Искандер

Думаете? только буква бет и ээ арабский айн -остальное своё. А - ещё йод и мим - но они появились позже на пару лет.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

По-моему, мило. С примером каллиграфии плоским пером было бы лучше.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 12:35
плоским пером
а) сегодня только собирался пойти и наконец купить чернил (все вышли блин)
б) каким каким пером - вы меня закого принимаете. Максимум на что согласен - калам.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv

Письменность приятна на вкус взгляд!
А вы ссылку в теме-конкурсе оставили? А то щас её не найду, много вкладок. :what:

Искандер

А теперь внимание вопрос - как зделать ту ссылку - я умею только так:
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

恍惚

Цитата: Искандер от июля 20, 2010, 12:37
б) каким каким пером - вы меня закого принимаете. Максимум на что согласен - калам.
Я вас ни за кого не принимаю. А минимум на что вы согласны?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: Алексей Гринь от июля 20, 2010, 13:00
У вас почерк пожилой дамы
А у вас аватар глубокого старца.

Мой почерк меняется в среднем раз в пять минут - от настроения

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:01
А минимум на что вы согласны?
Возьму свою любимую ручечьку - заправлю её - и буду писа́ть - десу же

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:01
Я вас ни за кого не принимаю.
Вы меня уже совсем ни во что не ставите - беспредел ваще :)

Бывает почерк и такой:
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Алексей Гринь от июля 20, 2010, 13:00
У вас почерк пожилой дамы
Да ладно, я тоже так пишу, только буквы чаще отдельно стоят.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

myst


恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

myst

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:21
Touch-typing is slower than my handwriting.
:E: (Давно так не смеялся.)
Пора научиться уже. ;)

恍惚

Я очень быстро пишу, а напечатанное ещё нужно на принтер отправлять. Записки типа хэрриотовской «позв. мин.» печатать неудобно.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: myst от июля 20, 2010, 13:20
andwriting must die, touch-typing rulezzz!
В случае моего шрифта - попытки подогнать всю диакритику и упихнуть её на клаве пропали втуне - а там ещё лигатуры бывают ...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:25
Я очень быстро пишу
Скоростной потолок рукопи́си — в районе 160 знаков в минуту. Это очень-очень-очень-очень-очень-очень медленно.

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:25
а напечатанное ещё нужно на принтер отправлять.
:o А ещё XXI век на дворе, говорят...

恍惚

Цитата: myst от июля 20, 2010, 13:34
Скоростной потолок рукопи́си — в районе 160 знаков в минуту. Это очень-очень-очень-очень-очень-очень медленно.
Я не пишу быстро буквами. Это скорее фоноидеографические символы.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

恍惚

Цитата: myst от июля 20, 2010, 13:34
:o А ещё XXI век на дворе, говорят...
Я вам говорю: записку нужно оставить кому-то на столе, чтобы он пришёл и увидел. Или себе приклеить к монитору нужно. Не будешь же сам себе SMS слать или приклеивать телефон на монитор?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

myst

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:37
Я не пишу быстро буквами. Это скорее фоноидеографические символы.
Какая скорость? Можно увидеть пример?

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:39
Я вам говорю: записку нужно оставить кому-то на столе, чтобы он пришёл и увидел. Или себе приклеить к монитору нужно.
Для записок в 3,5 слова нужна скорость, да. :eat: Записки тоже фоноидеографическими символами пишете?

Искандер

Цитата: myst от июля 20, 2010, 13:43
Записки тоже фоноидеографическими символами пишете?

Вполне нормальная ситуация:
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: myst от июля 20, 2010, 13:43
Какая скорость? Можно увидеть пример?
Скорость быстрее, чем открыть Word (или Writer), набрать там два слова и послать их на печать. Пример можно увидеть только дома, тут нет сканера.

А вот лекции да, если к КПК Bluetooth-клавиатуру прикрутить, намного быстрее, чем руками.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

恍惚

Цитата: myst от июля 20, 2010, 13:43
Для записок в 3,5 слова нужна скорость, да.
Как раз для них и нужна.
перезв. 735-82-16 Гал. Петр. МСК Б !!
(Перезвонить Галине Петровне из московского банка по телефону (495) 735-82-16)
— Отч. N 55! июль!!
(Отчёт № 55 переделать, заменить дату на июль)
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

myst

Цитата: 恍惚 от июля 20, 2010, 13:56
Как раз для них и нужна.
Ещё бы, разница между 5 и 15 секундами нивираятна!

恍惚

Цитата: myst от июля 20, 2010, 14:02
Ещё бы, разница между 5 и 15 секундами нивираятна!
Когда тебе звонят сразу три телефона — невероятна.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр