Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вы умѣете играть въ футболъ?

Автор Versteher, июля 15, 2010, 12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Versteher

ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

I. G.

Когда-то давно учил двоюродный брат (он ходил в детскую секцию). Но я все забыла.  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

На днях смотрел матч из чемпионата мира по женскому футболу. Бросайте эти мужские чемпионаты, это интереснее, рекомендую.  ;D

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

RawonaM

Цитата: 恍惚 от июля 15, 2010, 12:58
Хочу научиться играть, но компьютер не пускает :(
Кстати да, серия игр FIFA для компьютера потрясающе интересна и захватывающа. Главное что правой кнопкой мыши можно возбуждать публику  ;D

Versteher

пока - по даннымъ опроса - на Лингвофорумѣ футболистовъ не обнаружено. =)
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

RawonaM

Что подразумевать под "умеете"? Это как "знать язык". Я знаю правила и смогу участвовать в игре, но сказать что я умею играть в футбол...

Versteher

говоря языкомъ языка, то под словомъ "умѣть" подразумѣвается всё выше уровня Intermediate/ B1. =)
ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

Iskandar

В детстве я был слабым и умным. Хотя на воротах иногда стоял, но в целом было соответственно сложно и скучно.

lehoslav

Я в возрасте 15-17 много играл, даже на тренинги ходил, но потом появились проблемы с коленями.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Евгений

Цитата: lehoslav от июля 15, 2010, 14:41
Я в возрасте 15-17 много играл, даже на тренинги ходил, но потом появились проблемы с коленями.
Пришлось переквалифицироваться на двуручную пилу?
PAXVOBISCVM

Алалах

Цитата: lehoslav от июля 15, 2010, 14:41
Я в возрасте 15-17 много играл, даже на тренинги ходил, но потом появились проблемы с коленями.

и сюда уже пролезло слово "тренинги"... Ужос!
год занимался; на воротах не нравится стоять, и в защите не очень.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

lehoslav

Цитата: Евгений от июля 15, 2010, 14:44
Пришлось переквалифицироваться на двуручную пилу?
Да :D

Цитата: Алалах от июля 15, 2010, 14:52
и сюда уже пролезло слово "тренинги"... Ужос!
Извините, я какбэ не русский :(
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Алалах

Цитата: lehoslav от июля 15, 2010, 14:53

Извините, я какбэ не русский :(
да понятно, но все равно, новомодные "мастер-классы, тренинги, ресепшены".... мо́чи нет.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Евгений

Да, тоже хотел сказать, что lehoslav видимо имел в виду тренировки.
PAXVOBISCVM

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Евгений

Цитата: lehoslav от июля 15, 2010, 15:09
Гм, гм...я видимо уж соврем разучился :(
Всем бы так научиться, как вы с Конопкой разучились ;-)
PAXVOBISCVM

Алалах

Цитата: Евгений от июля 15, 2010, 15:11
Цитата: lehoslav от июля 15, 2010, 15:09
Гм, гм...я видимо уж соврем разучился :(
Всем бы так научиться, как вы с Конопкой разучились ;-)
так "тренинг" и говорит как раз о том, что не разучился, а научился  ;)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

vityap

Цитата: RawonaM от июля 15, 2010, 12:36
На днях смотрел матч из чемпионата мира по женскому футболу. Бросайте эти мужские чемпионаты, это интереснее, рекомендую.  ;D
ага! -
http://www.youtube.com/watch?v=4jjy9aejEbQ&feature=related
:D

Кассивелан

Играл часто, в полузащите, но дальше любительского футбола дело не дошло.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Драгана

Совершенно не умею. Пару раз только в шутку больше бегала за мячиком, но это был не футбол, а так не понять что...

andrewsiak

той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Wulfila

Играл лет пять за детскую колхозную команду
на районе и области
в защите..
больно бил по ногам нападающих
и со всей дури запинывал мяч на их половину
дважды так сдуру голы забивал..
тогда наша команда была так себе
теперь вот, говорят, стабильно второе-третье место в области
первое нельзя - для чего тогда в городе две спортшколы
если их крестьяне обыгрывают..
jah hlaiwasnos usluknodedun

From_Odessa

Хе-хе )

Умею на среднем дворовом уровне. Прежде всего, в воротах. В поле играю, пожалуй, достаточно явно ниже среднего дворового уровня. С техникой огромные проблемы. Мои сильные стороны при игре в поле: самоотверженность, старание, азарт, заряженность на борьбу, умение бороться корпусом за счет большого объема тела. Пас посредственный, удар так-сяк.

До сих пор так ни разу в жизни и не забил гола головой ) Хочется закрыть этот пробел ) Однажды, в 2006 году, далеком уже, имел прекрасный шанс, но промахнулся с нескольких метров по пустым воротам )

К сожалению, не играл в футбол с лета 2012 года...

А вот если говорить о том, чем мне в него доводилось играть... Естественно, футбольным мячом. Также баскетбольным, гандбольным, еще каким-то не совсем понятным, теннисным мячиком, пластиковой бутылкой, яблоком и даже воздушным шариком. Вероятно, было и еще что-то, просто я забыл. Играл на траве, асфальте, грунте, деревянном покрытии, гаревом покрытии, в доме на полу и на ковре.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр