Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Доска объявлений

Автор yuditsky, декабря 8, 2003, 09:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

yuditsky

Я заметил, что появилось значительное количество постов, в которых хотят купить что-либо, продать что-либо, предлагают частные уроки и т.д.
Мне кажется, форум-это не рынок и не рекламное агенство. Тем не менее именно Лингвофорум должен быть местом для размещения коммерческих и полукоммерческих объявлений, связанных прямо или косвенно с лингвистикой вообще и с отдельными языками в частности.
Я предлагаю создать отдельный рекламный раздел, который называется "Доска объявлений" (ваши варианты?) именно для упомянутых целей.
Желательно также обдумать вопрос с юридической точки зрения.
Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

RawonaM

Цитата: ЮдицкийЯ заметил, что появилось значительное количество постов, в которых хотят купить что-либо, продать что-либо, предлагают частные уроки и т.д.
Мне кажется, форум-это не рынок и не рекламное агенство. Тем не менее именно Лингвофорум должен быть местом для размещения коммерческих и полукоммерческих объявлений, связанных прямо или косвенно с лингвистикой вообще и с отдельными языками в частности.
Я предлагаю создать отдельный рекламный раздел, который называется "Доска объявлений" (ваши варианты?) именно для упомянутых целей.
Логично, хорошее предложение. Подумаю как лучше сделать.

Цитата: ЮдицкийЖелательно также обдумать вопрос с юридической точки зрения.
А в чем проблема-то?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр