Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

На каком языке поют "Утомлённое солнце", интересно? И почему не на русском?

Red Khan

Цитата: Red Khan от мая  9, 2018, 23:22
На каком языке поют "Утомлённое солнце", интересно? И почему не на русском?
Сильно похоже на немецкий, я даже отдельные слова распознаю, но явно не немецкий. Идиш? О_о

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Виоленсия

В преддверии сессии ( ;D) скачала The Sims 3 со всеми дополнениями. Есть ещё на ЛФ любители этой игры (или других игр серии The Sims)?

DarkMax2

Я когда-то с сестрой много во вторых и третьих сидел. И в первых много времени провёл.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Виоленсия

Цитата: DarkMax2 от мая 16, 2018, 12:18
Я когда-то с сестрой много во вторых и третьих сидел. И в первых много времени провёл.
Вам какая часть больше всего нравилась?

DarkMax2

Цитата: Виоленсия от мая 16, 2018, 14:10
Цитата: DarkMax2 от мая 16, 2018, 12:18
Я когда-то с сестрой много во вторых и третьих сидел. И в первых много времени провёл.
Вам какая часть больше всего нравилась?
3-тья. Наконец-то выпустили из дома :-)
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Виоленсия

Цитата: DarkMax2 от мая 16, 2018, 21:30
Цитата: Виоленсия от мая 16, 2018, 14:10
Цитата: DarkMax2 от мая 16, 2018, 12:18
Я когда-то с сестрой много во вторых и третьих сидел. И в первых много времени провёл.
Вам какая часть больше всего нравилась?
3-тья. Наконец-то выпустили из дома :-)
Ну, последние дополнения второй (где можно пешком бегать по всем общественным участкам), в принципе, тоже в этом плане неплохи. :)

Red Khan

Ну всё, стало известно что следующая игра Парадоксов будет продолжение серии про Рим.
https://www.youtube.com/watch?v=AGTifuEu6hw

Awwal12

В очередном крупном обновлении CKII Парадоксы обещают побороться с наиболее вопиющими случаями лоскутных королевств, отделяя при наследовании провинции, не удовлетворяющие ряду условий. (Кочевники, очевидно, по-прежнему будут создавать устойчивые империи от Китая до Норвегии.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

DarkMax2

Цитата: Red Khan от мая 20, 2018, 02:35
Ну всё, стало известно что следующая игра Парадоксов будет продолжение серии про Рим.
https://www.youtube.com/watch?v=AGTifuEu6hw
Я так и не понял: там будут бои, как в Тотал Вар?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Red Khan

Цитата: DarkMax2 от мая 20, 2018, 11:54
Я так и не понял: там будут бои, как в Тотал Вар?
Нет, это же игра Парадоксов, они другим сильны. По сути это вторая часть вот этой игры:
(wiki/ru) Europa_Universalis:_Rome


Hellerick

Самолеты там какие-то совсем дурные. Как будто их из другого кино вклеили, не позаботившись ни о масштабе, ни о перспективе.

Red Khan


Red Khan

Цитата: Red Khan от мая 20, 2018, 02:35
Ну всё, стало известно что следующая игра Парадоксов будет продолжение серии про Рим.
https://www.youtube.com/watch?v=AGTifuEu6hw
Вот в этом видео показывают карту, причём там будет не только Индия, но и современная Украина и часть России. Интересно, кого там поселят, не амазонок же.
https://youtu.be/nrTGp2k65rM?t=48s

Lodur

Цитата: Red Khan от июня  6, 2018, 23:16Я так понимаю это всё персонажи из "Троецарствия".
Какие-то они... не кавайные. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

DarkMax2

"Метро: Исход" и "Киберпанк 2077" получили новые трейлеры.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Awwal12

Цитата: Red Khan от июня  6, 2018, 23:35
Цитата: Red Khan от Ну всё, стало известно что следующая игра Парадоксов будет продолжение серии про Рим.
https://www.youtube.com/watch?v=AGTifuEu6hw
Вот в этом видео показывают карту, причём там будет не только Индия, но и современная Украина и часть России. Интересно, кого там поселят, не амазонок же.
https://youtu.be/nrTGp2k65rM?t=48s
С учетом того, что CK2 с каждым обновлением становятся всё менее и менее историчными, на то, что Парадоксы всерьез подойдут к реконструкции, рассчитывать особо не приходится...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Ame no oto от февраля 26, 2018, 22:29
Цитата: Easyskanker от февраля 25, 2018, 22:39
Kingdom Come Deliverance
Квесты там очень забавные попадаются. :)
Кстати, товарищи, как оно в общем и в целом?
(Насколько тошнотворным становится после двух недель игры? ;D)
Цитата: Nevik Xukxo от марта 19, 2018, 14:16
Поглядел на игру в ворлд оф танкс и решил нунафиг, лучше я буду ботов в контр-страйк гонять - привычнее и легче. :(
Там очень сложно начинать сейчас. Игра забита до отказа матерыми "отцами" с многочисленными прокачанными экипажами (что очень критично: вас раньше видят и позже оказываются замеченными, выстрелы чаще выводят из строя модули, стреляют они несколько чаще и точнее и т.д.). Новичкам остается роль массовки с винрейтом ниже 50%, и хоть уделайся.
В World of Warplanes (увы, малоуспешном) всегда наибольшую роль играл скилл пилота (а пилотом я был неплохим, винрейт был в среднем свыше 60%), но сейчас его превратили в какую-то аркаду вообще непонятно о чём. Очень давно не заходил.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2018, 12:38
С учетом того, что CK2 с каждым обновлением становятся всё менее и менее историчными, на то, что Парадоксы всерьез подойдут к реконструкции, рассчитывать особо не приходится...
Мне кажется Парадоксы ближе к концу поддержки игры банально экспериментируют. Это видно по Европе - в начале простая универсальная конструкция, потом допиливание того, что эта конструкция не покрывает (типа особый вид правительства для Китая) и потом уже эксперименты. Но Европа четвёртая по счёту, а CK только вторая, причём в первой нельзя было играть за кого-либо, кроме христиан. Вот будущем DLC будут переделывать крестовые походы.

Awwal12

Цитата: Red Khan от июня 11, 2018, 13:01
Мне кажется Парадоксы ближе к концу поддержки игры банально экспериментируют.
Ну не так тупо же. Я уже даже на форуме Парадоксов отметил, что планируемая Финляндия с новой разбивкой на провинции после пары столетий грамотного управления по силе будет вплотную подбираться к Италии (что в принципе невозможно по технико-экономическим соображениям эпохи). Русь тоже планируют разбить на несколько королевств (!!) с расширенным количеством провинций (причём, чую, голядь мы, несмотря на это, всё равно хрен увидим даже в VIII в.). Эксперимент должен иметь какую-то цель. В данном случае единственная цель, которая приходит на ум - это  сделать ВСЕ нации более играбельными, чем они есть, но это со всей очевидностью невозможно без нарушения историчности. Причём делать это они собираются путём новых, новых и новых частных нагромождений вместо корректировки и расширения общей модели.

Лучше бы потреты переработали, нынешний ужас уже просто бесит безостановочно. Сделали бы CK3, в конце концов, давно пора (это вместо того, чтобы штамповать бесконечное количество HOI об одном и том же с бесконечным количеством дополнений к ним).
И, ***, когда они пофиксят кочевников, пасущихся тысячами в тундре Кольского полуострова????
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2018, 13:13
Причём делать это они собираются путём новых, новых и новых частных нагромождений вместо корректировки и расширения общей модели.
Вот это и есть, по сути, эксперимент, как мне кажется. Вводят "нагромождения", а общую модель пока не трогают.

Awwal12

Цитата: Red Khan от июня 11, 2018, 13:16
Цитата: Awwal12 от июня 11, 2018, 13:13
Причём делать это они собираются путём новых, новых и новых частных нагромождений вместо корректировки и расширения общей модели.
Вот это и есть, по сути, эксперимент, как мне кажется. Вводят "нагромождения", а общую модель пока не трогают.
Так они этим закрывают себе путь к её корректировке. То есть новой модели мы при таком подходе дождемся только к CK3 (и один хрен её им придется долго допиливать).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2018, 13:18
Так они этим закрывают себе путь к её корректировке. То есть новой модели мы при таком подходе дождемся только к CK3 (и один хрен её им придется долго допиливать).
Ну почему. Вот с сословиями в Европе, к примеру - теперь они её немного подрихтовали и сделали для всех, а не только для владельцев "The Cossacks"

Цитата: Awwal12 от июня 11, 2018, 13:13
Я уже даже на форуме Парадоксов отметил, что планируемая Финляндия с новой разбивкой на провинции после пары столетий грамотного управления по силе будет вплотную подбираться к Италии (что в принципе невозможно по технико-экономическим соображениям эпохи).
Не факт. Есть же ещё почти жёстко прописанное количество владений в провинции и base tax.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр