Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksey

Из серии "я не нахлебник, я учусь."?
Если честно, то вот мне приятно летом ездить по лесу в Гируляй к морю. Вся поездка на велике, хоть и для меня тяжелая, оплачивается прекрасными видами моря. Вот это уже цельное провождение время.

Flos

Цитата: ginkgo от июля  6, 2010, 15:09
можно всю жизнь не гулять по саду, чтобы "не тратить время зря", а потом вдруг начать корить себя за то, что не гулял

+100

Flos

Компьютерные игры - зло из серии легких наркотиков.
Вредны для здоровья, как психического, так и физического. Привыкание опять же.
Если подсели, нужно избавляться по-любому.

Лучше морем любоваться, это полезно.

Чугуний

Все будут наказаны.

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: Flos от июля  6, 2010, 15:14
Вредны для здоровья, как психического, так и физического.
Стало интересно - настольные игры тоже вредны, или только компьютерные?..  :-\
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чугуний

Цитата: ginkgo от июля  6, 2010, 15:22
Цитата: Flos от июля  6, 2010, 15:14
Вредны для здоровья, как психического, так и физического.
Стало интересно - настольные игры тоже вредны, или только компьютерные?..  :-\
карты, что-ли? или поддавки?  :???
Все будут наказаны.

恍惚

Цитироватькарты, что-ли? или поддавки?  :???
Если играть в поезде — то и карты и поддавки.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

ginkgo

Цитата: Чугуний от июля  6, 2010, 15:24
карты, что-ли? или поддавки?  :???
Карты вредны для советского человека, это понятно  :yes: А вот шахматы, к примеру?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Flos

Цитата: ginkgo от июля  6, 2010, 15:36
Карты вредны для советского человека, это понятно  :yes: А вот шахматы, к примеру?

Вредны, вредны. Почитайте, у Цвейга есть про шахматиста виртуального. Жуткая история. Опять же сколиоз, болезни сердца, остеохондроз и т.д. и т.п..
Двигаться надо, двигаться больше..

5park

:fp:

Ngati

Цитата: 恍惚 от июля  6, 2010, 14:43
Hellerick, хикки = содержанец, вы уверены?

хикки <- хикикомори <- hikikomoru - 引き籠る - to shut up (in a room), stay indoors - психическое расстройство характеризующееся добровольным заточением себя в своей комнате/доме на срок не менее полугода.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

恍惚

Цитироватьхикки <- хикикомори <- hikikomoru - 引き籠る - to shut up (in a room), stay indoors - психическое расстройство характеризующееся добровольным заточением себя в своей комнате/доме на срок не менее полугода.
Нгати-сан, любой заточенец умрёт с голоду, если его не кормить. А если он заточенец, то он не работает. А если он не работает, то он и не может купить себе ничего.Not engaged in education, nor in employment or training, угу.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Aleksey

Цитата: 5park от июля  6, 2010, 15:41
Хочу впасть в эскапизм, но не могу.
Встретьтесь со скинами, напейтесь и идите бить недоукров! Таким образом вы найдёте свой эскапизм в побоях. Плюс с дипломами вы будете оченб интеллегентным маньяком. 8)

Flos

Цитата: 恍惚 от июля  6, 2010, 15:47
А если он не работает, то он и не может купить себе ничего.

Да ну. Таких, что жрут и не работают во все времена дофига было....

Ngati

Цитата: 恍惚 от июля  6, 2010, 15:47
Цитироватьхикки <- хикикомори <- hikikomoru - 引き籠る - to shut up (in a room), stay indoors - психическое расстройство характеризующееся добровольным заточением себя в своей комнате/доме на срок не менее полугода.
Нгати-сан, любой заточенец умрёт с голоду, если его не кормить. А если он заточенец, то он не работает. А если он не работает, то он и не может купить себе ничего.Not engaged in education, nor in employment or training, угу.

все это понятно. и тем не менее явление существует. не скажу, чтобы оно очень часто встречалось, но их есть. и не только в Японии, а и по всему миру. и я сильно подозреваю, что это существовало всегда.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

恍惚

ЦитироватьДа ну. Таких, что жрут и не работают во все времена дофига было....
Внимательно читаем тему с начала.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

ginkgo

Цитата: Flos от июля  6, 2010, 15:39
Вредны, вредны. Почитайте, у Цвейга есть про шахматиста виртуального. Жуткая история. Опять же сколиоз, болезни сердца, остеохондроз и т.д. и т.п..
Двигаться надо, двигаться больше..
Точно! Немедленно все отошли от компьютеров!!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: 恍惚 от июля  6, 2010, 15:47
Нгати-сан, любой заточенец умрёт с голоду, если его не кормить. А если он заточенец, то он не работает. А если он не работает, то он и не может купить себе ничего.
В наше время он может работать через интернет и еду себе заказывать так же.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: 恍惚 от июля  6, 2010, 15:28
Если играть в поезде — то и карты и поддавки.
Пользы нет.. А без пользы, как выяснилось, не все согласны  :green:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чайник777

Цитата: 5park от июля  6, 2010, 15:41
Хочу впасть в эскапизм, но не могу.
? Видимо недостаточно сильно хочете.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

恍惚

ЦитироватьПользы нет.. А без пользы, как выяснилось, не все согласны  :green:
Если хорошенько проиграться и отказаться платить, можно потерять пару зубов, не то что время.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Чугуний

В карты безопаснее всего играть "без интереса", а вот сыграть на "просто так" чревато, знаете-ли!
Все будут наказаны.

злой

Цитата: Ngati от июля  6, 2010, 15:57
Цитата: 恍惚 от июля  6, 2010, 15:47
Цитироватьхикки <- хикикомори <- hikikomoru - 引き籠る - to shut up (in a room), stay indoors - психическое расстройство характеризующееся добровольным заточением себя в своей комнате/доме на срок не менее полугода.
Нгати-сан, любой заточенец умрёт с голоду, если его не кормить. А если он заточенец, то он не работает. А если он не работает, то он и не может купить себе ничего.Not engaged in education, nor in employment or training, угу.

все это понятно. и тем не менее явление существует. не скажу, чтобы оно очень часто встречалось, но их есть. и не только в Японии, а и по всему миру. и я сильно подозреваю, что это существовало всегда.

Есть такая еврейская фамилия Циммерман. Наверно, их предок был таки да хикки.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Nekto

Стадию геймерства прошел в подростковом возрасте. Играл в DoomII, WarcraftII, Quake-и.
Вообще опасное это занятие, можно заболеть игроманией... :3tfu:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр