Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Самые тяжелые темы в универе для ЛФчан

Автор Aleksey, июля 4, 2010, 16:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Цитата: O от июля  6, 2010, 22:20
Часто, к сожаленью, оба становятся синими.

Пить меньше надо ;)

Цитата: O от июля  6, 2010, 22:21
В СПбГУ с этого года дают всем дипломы с обложкой красного цвета и с записями на государственном языке и языке потенциальных захватчиков.

Т.е. помимо диплома гособразца выдают свой собственный? В Украине так многие частные и отдельные государственные вузы делают.

Или заменяют обычный госдиплом госдипломом для иностранцев?

Цитата: Pinia от июля  6, 2010, 22:29
А у меня красной диплом.  :smoke:

Но "дипломы с отличием" в принципе есть, да?


Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Валентин Н

Цитата: O от июля  6, 2010, 22:19
Если у человека репутация крутейшего спеца в своей области, то какого цвета у него диплом был 40 лет назад, когда ничему из того, что надо сейчас, не учили, уже не интересно.
Я больше скажу, диплом вообще никому не интересен.
Главное чтоб разбирался.

Я уже давно говорю, что высшее образовании нужно для контроля рождаемости, чтоб молодёжь не семьи создавала, а в универах тусовалась, а вечером на дескотеках наркоту покупала - студенты главные потребители наркоты.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hironda

Я очень часто перевожу дипломы вместе с вкладышами с оценками на французский язык. Видимо, это требуют французские бюрократы, если человек едет на постоянное место жительства или надолго, а может, в командировку - не знаю, для кого конкретно. Так что, возможно за границей и интересуются, какие человек получал оценки.

Conservator

Цитата: Валентин Н от июля  6, 2010, 22:53
Cytat: Conservator w Dzisiaj o 22:47
ЦитироватьВ Украине...
Самим-то не больно над языком издеваться?

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

All people smile in the same language!

O

Цитата: Conservator от июля  6, 2010, 22:44
Цитата: O от июля  6, 2010, 22:21
Вот уж бред бюрократов-троечников!
Эт кто бюрократы-троечники?

Те, кто решил, что при синем бакалаврском красный магистерский не дают.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

O

Цитата: Conservator от июля  6, 2010, 22:47
Цитата: O от июля  6, 2010, 22:21
В СПбГУ с этого года дают всем дипломы с обложкой красного цвета и с записями на государственном языке и языке потенциальных захватчиков.
Т.е. помимо диплома гособразца выдают свой собственный? В Украине так многие частные и отдельные государственные вузы делают.
Или заменяют обычный госдиплом госдипломом для иностранцев?

Я ещё не разобрался с юридическими тонкостями в этом вопросе.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

O

Цитата: Валентин Н от июля  6, 2010, 22:51
Я уже давно говорю, что высшее образовании нужно для контроля рождаемости, чтоб молодёжь не семьи создавала, а в универах тусовалась, а вечером на дескотеках наркоту покупала - студенты главные потребители наркоты.

Ну, это тоже, да.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

Цитата: Валентин Н от июля  6, 2010, 22:51
а вечером на дескотеках наркоту покупала - студенты главные потребители наркоты.


У нас, вроде, студенты были главными потребителями спиртного. Основные потребители легкой наркоты - школота
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Евгений

Цитата: O от июля  6, 2010, 23:00
Я ещё не разобрался с юридическими тонкостями в этом вопросе.
Согласно новому федеральному закону об МГУ и СПбГУ они, как университеты с особым статусом, форму своих дипломов устанавливают сами.
PAXVOBISCVM

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

O

Цитата: Евгений от июля  6, 2010, 23:08
Цитата: O от июля  6, 2010, 23:00
Я ещё не разобрался с юридическими тонкостями в этом вопросе.
Согласно новому федеральному закону об МГУ и СПбГУ они, как университеты с особым статусом, форму своих дипломов устанавливают сами.

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: O от июля  6, 2010, 23:00
Цитата: Валентин Н от июля  6, 2010, 22:51
Я уже давно говорю, что высшее образовании нужно для контроля рождаемости, чтоб молодёжь не семьи создавала, а в универах тусовалась, а вечером на дескотеках наркоту покупала - студенты главные потребители наркоты.

Ну, это тоже, да.

Ну да ну да. Студентам же семьи создавать законодательно запретили.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Conservator

Цитата: злой от июля  7, 2010, 05:20
Ну да ну да. Студентам же семьи создавать законодательно запретили.

Ну, здесь же действительно есть закономерность. Вот у меня в классе, например, из тех, кто не поступил в вузы (таковых 6 из 31) все девушки и все ребята за исключением одного обзавелись семьей в течение первого года после школы. А вот в моей группе в институте за все годы учебы женились/вышли замуж четверо (из 19/20, там менялась цифра).
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

恍惚

Цитата: Conservator от июля  7, 2010, 07:39
Ну, здесь же действительно есть закономерность. Вот у меня в классе, например, из тех, кто не поступил в вузы (таковых 6 из 31) все девушки и все ребята за исключением одного обзавелись семьей в течение первого года после школы. А вот в моей группе в институте за все годы учебы женились/вышли замуж четверо (из 19/20, там менялась цифра).
Тем, у кого есть родственники, обеспечивающие их после школы, работать не нужно. А если работать, то проще жить, если жениться/выйти замуж.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Драгана

Сестра вот только что закончила институт с красным дипломом :)

Nekto

Цитата: Валентин Н от июля  6, 2010, 22:53
Цитата: Conservator от июля  6, 2010, 22:47
В Украине...
Самим-то не больно над языком издеваться?

Вообще-то для обсуждения столь важных вопросов у нас есть специальная тема: Игра в оффтоп ;)

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр