Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вики ещё жива?

Автор Demetrius, июня 22, 2010, 12:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius



Demetrius


Bhudh

Можно выбрать личные странички не показывать: вот так. Но тогда картина печальна.
Начнёте пробуждать? Вы там обещали  дизайн Сообщества поменять... Не помню уж когда.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar

После того, как на окучиваемую мною статью залез великоосетин и понатыкал ссылок на слоноосетинские бредни, я больше туда не хожу.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar

Ах, у вас тут какая-то другая?
Тогда извините

Лукас

Цитата: Iskandar от июня 22, 2010, 21:21
Ах, у вас тут какая-то другая?
Да вроде про ЛингвоВики идет речь.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Andrei N

Цитата: Лукас от июня 22, 2010, 21:41
Да вроде про ЛингвоВики идет речь.
А дайте инструкцию что туда писать, а то, думаю, большинство не знает... Я, вот, так и не понимаю ни ее предназначения, ни что туда следовало бы писать...
[здесь должно что-то быть]

Demetrius

Цитата: juzare от июня 23, 2010, 09:32
Цитата: Лукас от июня 22, 2010, 21:41
Да вроде про ЛингвоВики идет речь.
А дайте инструкцию что туда писать, а то, думаю, большинство не знает... Я, вот, так и не понимаю ни ее предназначения, ни что туда следовало бы писать...
(:tss: на самом деле никто не знает :tss:)
Вообще, с одной стороны были попытки написать там статьи энциклопедического содержания. Вышло мало и заброшено. Всё-таки с Википедией нам не тягаться.

С другой стороны, ЛингвоВики довольно удобна для описания любых около- и лингвистических проектов, где нужен вики-движок. Можно писать туда описания конлангов, в том числе редких и своих. Можно использовать для описания каких-то вещей, слишком мелких для Википедии.

Ходжа делает попытки использовать вики для продвижения своей теории о глобальном суржике. Правда, при этом описывая лингвистические явления, он иногда забывает указать, что его точка зрения несколько расходится с традиционной наукой.  :eat:

Пока что наша вики показала себя достаточно жизненной только как площадка для перевода ранобе о Судзумии. Что ж, и это неплохо.

Дана там тем временем что-то пишет о староверхененемецком, но никто не знает, что она потом с этими статьями делает.  ;)

Цитата: Bhudh от июня 22, 2010, 20:21
Можно выбрать личные странички не показывать: вот так. Но тогда картина печальна.
Начнёте пробуждать? Вы там обещали  дизайн Сообщества поменять... Не помню уж когда.
В апреле, в апреле. Я вообще не заслуживающий доверия субъект.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр