Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Общение с иностранцами в скайпе

Автор Вадимий, июня 16, 2010, 17:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

恍惚

Цитировать//livemocha.com - его тоже мне рекомендовали, хотя не знаю, не регился там
Там два минуса: индусы и турки-арабы. Индусы пристают к женщинам с воплями «ты такая красивая, давай я на тебе женюсь?!», а турки и арабы пристают ко всем с просьбами научить их английскому.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Irine

А как  найти в скайп иностранцев? ПРосто для общения и желательно лет от 14 до 16 :-\ :???

恍惚

Задавайте в поиске возможные имена собеседников (Mike, Cyrill, Susan / 瞳、孝幸、真理).
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Вадимий

Цитата: maristo от июня 16, 2010, 19:56
Поищите людей на //www.unilang.org . Это сообщество психов, изучающих язык пачками, там для этого и голосовой чат есть. Думаю и скайпами обменяться легко.
Щас зашёл туда (спасибо Кокоцу, что ответил в теме и всплыло), там в конце списка токипона, волапюк и сольресоль! :up: :up: Почему-то с сольресолью никого не нашлось. Ну и не надо...

Вадимий

А вот нямецкой мовы найти не смог :D просто языков много, глаза "намылились".

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Каттяя

Цитата: Tanuki от июня 17, 2010, 11:33
Когда я включаю знак, что я на скайпе, на меня столько народу из разных стран выходит. Жалко,я всех этих языков не знаю(((((
а как они тебя находят :o? ты на сайте каком то зарегался?



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр