Author Topic: Общение с иностранцами в скайпе  (Read 56420 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 恍惚

livemocha.com - его тоже мне рекомендовали, хотя не знаю, не регился там
Там два минуса: индусы и турки-арабы. Индусы пристают к женщинам с воплями «ты такая красивая, давай я на тебе женюсь?!», а турки и арабы пристают ко всем с просьбами научить их английскому.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Irine

• Guest
А как  найти в скайп иностранцев? ПРосто для общения и желательно лет от 14 до 16 :-\ :???

Offline 恍惚

Задавайте в поиске возможные имена собеседников (Mike, Cyrill, Susan / 瞳、孝幸、真理).
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Offline Вадимий

Поищите людей на www.unilang.org . Это сообщество психов, изучающих язык пачками, там для этого и голосовой чат есть. Думаю и скайпами обменяться легко.
Щас зашёл туда (спасибо Кокоцу, что ответил в теме и всплыло), там в конце списка токипона, волапюк и сольресоль! :up: :up: Почему-то с сольресолью никого не нашлось. Ну и не надо...

А вот нямецкой мовы найти не смог :D просто языков много, глаза "намылились".

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
поиск по дёїҹ типа не для нас?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Каттяя

• Guest
Когда я включаю знак, что я на скайпе, на меня столько народу из разных стран выходит. Жалко,я всех этих языков не знаю(((((
а как они тебя находят :o? ты на сайте каком то зарегался?

Viktorkvv

• Guest
I do not know what to write

I live near Kharkov

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: