Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто станетъ Чемпiоном мiра по футболу 2010го года?

Автор Versteher, июня 9, 2010, 16:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Hellerick от июля 12, 2010, 12:46
В большинстве игр имел бы место сговор двух команд против третьей.
Ну это понятно, но если подразумевать нормальную игру - не понятно что делать с остановками,при нарушениях.

Если остановить игру, это может сорвать выход 1 на 1 у третьей команды, если не останавливать тогда как давать штрафные? :-\
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

А я думал, что всё равно в групповом туре две игры проходят одновременно, так не проще ли их устраивать и на одном стадионе? Просто положить два поля крест на крест: четыра команды, четверо ворот, два мяча, две независимые (вроде бы) игры.

Кассивелан

Давно такого разочарования не было.
Проигрыш голландцев, за которых я болел, как-то отходит на второй план - на фоне такой омерзительно грязной игры. Причем, с обеих сторон.
Финальный матч - полный ацтой.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Алексей Гринь

Цитата: Кассивелан от июля 12, 2010, 19:52
Финальный матч - полный ацтой.
Вот я и ждал одиннадцатиметровых.
И не хватило всего пяти минут.
Они бы скрасили финал.
肏! Τίς πέπορδε;

Алалах

я тут вспомнил, что у доколумбовых индейцев  после матча команду проигравших отправляли к праотцам.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Валентин Н

Цитата: Алалах от июля 13, 2010, 16:47
я тут вспомнил, что у доколумбовых индейцев  после матча команду проигравших отправляли к праотцам.
А разве они не верили в переселение душ?
Если всё же верили, тогда отправляли не к проаотцам, а в п...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: Алалах от июля 13, 2010, 16:47
я тут вспомнил, что у доколумбовых индейцев  после матча команду проигравших отправляли к праотцам.

А не победителей?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

5park

:fp:

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.



Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Juif Eternel

ЦитироватьОсьминог-предсказатель Пауль из океанариума Sea Life в немецком Оберхаузене, предсказавший исход ряда игр и победителя ЧМ-2010 по футболу в ЮАР, получил знак отличия от мэра испанского города Карбальино Карлоса Монтеса. Ему также присвоено звание почетного жителя города, расположенного на северо-западе Испании, о чем теперь свидетельствует специальная табличка. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Осьминогу вручили 20-сантиметровую статуэтку из бронзы в виде осьминога, покормили мидиями и даже погладили моллюска.

«Ему нравится, когда его гладят!», - сказал представитель города Карбалино.

В этом испанском городе в начале августа проходит традиционное празднование Дня головоногих. Испанцы пригласили на этот праздник и Пауля и даже предложили за это 35 тысяч евро. Но, по заявлениям сотрудников немецкого океанариума, Пауль останется дома, несмотря на многочисленные предложения из разных стран мира и крупные суммы, предложенные за его покупку.

500 тыс. евро предлагают.
Mir lebn ejbik

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр