Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Какие книги мы читаем?

Автор 5park, июня 7, 2010, 15:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

Цитата: arseniiv от июня 10, 2010, 18:16
Не очень люблю хвойные.
Опять дискриминация.  :'(
А гордость нашего сада и любитель танцев дали себе поблажку.
All people smile in the same language!

arseniiv


Pinia

Цитата: arseniiv от июня 10, 2010, 19:48
Я их люблю, но не такой любовью. Хвойные.
Постараюсь с этим жить.  ;)
All people smile in the same language!

Tanuki

Цитата: Pinia от июня 10, 2010, 19:52
Я их люблю, но не такой любовью. Хвойные.
Постараюсь с этим жить.  ;)
[/quote]
Пиния -дерево хорошее. О нем Бродский писал:
Понт шумит за черной изгородью пиний.

Чье-то судно с ветром борется у мыса.

На рассохшейся скамейке - Старший Плиний.

Дрозд щебечет в шевелюре кипариса.

"В инете больше не живем".

Tanuki

Цитата: I. G. от июня 10, 2010, 17:37
Нагадала Кассандра!
Spoiler (click to see)Железная рука с неба? Не?
Кассандра, чихните или мигните там, если так.
Не понял, какая рука!  :donno: Это "бог из машины" ,что ли :)? Ну да, типа бог. Их действия  обсуждать запрещено.
"В инете больше не живем".

Tanuki

Цитата: Лукас от июня 10, 2010, 16:37
Цитата: I. G. от июня 10, 2010, 16:35
Лукаса поженим!  :=
На Треси!
Мне блондинки нравятся, на их фоне выгляжу умнее. :eat:
Вот, проснулся ночью в бреду и понял -отличная идея! Хорошие люди должны быть вместе. А если уважаемый Лукас брюнет, то у них с блондинкой будут красивые и умные дети. Давайте создавть поколение молодых ЛФорумчан.  :P
"В инете больше не живем".

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Tanuki

Цитата: I. G. от июня 11, 2010, 16:56
Tanuki, Вы в брачном агентстве работаете?   ;)
Не, я на добровольных и безвозмездных началах работаю :). Всех хочу сделать счастливыми.
"В инете больше не живем".

arseniiv

«Мы сделаем вас счастливыми... сделаем вас счастливыми... сделаем вас счастливыми...»

Triton

Цитата: arseniiv от июня 11, 2010, 19:42
«Мы сделаем вас счастливыми... сделаем вас счастливыми... сделаем вас счастливыми...»
Гипноизлучатели уже смонтированы?
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

arseniiv


Nekto

Все больше слушаю, а не читаю. Прослушал уже Хаксли "О дивный новый Мир" - книга обязательна к прочтению всех любителей Оруэлла... ;) Это покруче его 1984, вернее там изображен тоталитаризм совсем другого типа - тоталитаризм общества потребления.

Еще уже прослушал Лев Гумилев. Конец и вновь начало. Я так понял, что это его главная книга, где он излагает свою теорию пассионарности. Забавно. В целом принятно. Но в частностях масса бреда а-ля Зверозуб... :down:

Еще все же начал читать книжку философического содержания, но не скажу какую... :-[

Conservator

"Еврейское национальное движение в Бессарабии в межвоенный период" Якова Копанского (Кишинев, 2008).

А вот и рецензия на нее: http://www.dorledor.info/magazin/index.php?mag_id=256&art_id=2836&pg_no=6
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

Читаю книгу, которую мы с подружкой написали. Делаю авторскую корректуру и под носом ругаю издательство  >(
All people smile in the same language!

Juif Eternel

Цитата: Pinia от июня 13, 2010, 20:30
Читаю книгу, которую мы с подружкой написали. Делаю авторскую корректуру и под носом ругаю издательство  >(

Сами виноваты. Не надо было писать.  ;D
Mir lebn ejbik

Nekto

Цитата: Pinia от июня 13, 2010, 20:30
Читаю книгу, которую мы с подружкой написали. Делаю авторскую корректуру и под носом ругаю издательство  >(

Ого! Вы оказывается писательница!  :o

Pinia

Цитата: Juif Eternel от июня 13, 2010, 20:34
Сами виноваты. Не надо было писать.  ;D
Точно. И ещё 360 страниц. Ум отняло  :wall:
All people smile in the same language!

Pinia

Цитата: Pinia от июня 13, 2010, 20:40
Ого! Вы оказывается писательница!  :o
Не бойтесь Некто, я вам не буду велеть её читать  ;D
All people smile in the same language!

Conservator

Цитата: Pinia от июня 13, 2010, 20:42
Не бойтесь Некто, я вам не буду велеть её читать

А экземпляр с автографом можно будет зарезервировать? А я Вам, как сам напишу, тоже приберегу :-[
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Pinia

Она неинтересна. Это  типа путеводителя для учеников по экзамене.   :-[
All people smile in the same language!

Conservator

Цитата: Pinia от июня 13, 2010, 21:54
Она неинтересна. Это  типа путеводителя для учеников по экзамене.

А может это как раз интересно, у меня в дипломе написано, что я вроде как преподаватель? :)

По экзамену по какому предмету? ;)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

amdf

Джеффа Нуна здесь кто-нибудь читает? Нет? Я так и думал.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.


arseniiv

Цитата: Conservator от июня 13, 2010, 21:23
А я Вам, как сам напишу, тоже приберегу :-[
А о чём пишете вы?

Давайте напишем [книгу, дорогие лингвофорумчане (кстати, что-то Таси давно не видно?)]!

Conservator

Цитата: arseniiv от июня 13, 2010, 22:15
А о чём пишете вы?

Пока секрет :) Не премину похвастаться, когда, иншаАлла, выйдет, у меня скромности и близко нет :-[
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр