Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лотерея

Автор myst, апреля 14, 2010, 10:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 15:55

Цитата: Алалах от апреля 14, 2010, 15:49
ЦитироватьЕсли бы все думали как я - то таких вопросов не возникало бы.
слава богу не все думают как Равонам  :)
Поясните :) Я предлагаю узаконить все, что понятно, и прекратить воевать, убивать и долой все остальное зло мира, пусть уходит в прошлое :) С чем вы несогласны? :)
с тем что плюрализм это антоним к выражению если бы все думали как я. Парадокс :) 
Все остальные ваши уловки про "прекратить воевать, убивать и..." всего лишь уловки :)
Вы также как и я, как Али, как Алексей, как Дана, как Спарк, Кисо и другие - всего лишь один из нескольких миллиардов, которые говорят: делай, как я.
Как все банально  :(
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 15:57
Цитата: Алалах от апреля 14, 2010, 15:54
Цитата: myst от апреля 14, 2010, 15:53
Цитата: O от апреля 14, 2010, 15:12
Коммунистов, простите.
:??? А кто такой Коммунистов?
мист, неправильно выдергивать слова из контекста. Там шла бурная дискуссия в форме диалога.
Вот скажите, Алалах, вы действительно тут не поняли игры слов Миста или это я вашу шутку не понял?
разумеется я понял его шутку.

Равонам, я беру тайм-аут. Пора передохнуть и поужинать.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Чайник777

Цитата: Алалах от апреля 14, 2010, 12:26
(кстати, почему Кисо не пойму)
Offtop
Кисо - шуточное прочтение, потому что кот на аватаре. А вообще должно читаться "по-португальски" Шику.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Алалах от апреля 14, 2010, 16:00
Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 15:55
Цитата: Алалах от апреля 14, 2010, 15:49
ЦитироватьЕсли бы все думали как я - то таких вопросов не возникало бы.
слава богу не все думают как Равонам  :)
Поясните :) Я предлагаю узаконить все, что понятно, и прекратить воевать, убивать и долой все остальное зло мира, пусть уходит в прошлое :) С чем вы несогласны? :)
с тем что плюрализм это антоним к выражению если бы все думали как я. Парадокс :) 
Все остальные ваши уловки про "прекратить воевать, убивать и..." всего лишь уловки :)
Вы также как и я, как Али, как Алексей, как Дана, как Спарк, Кисо и другие - всего лишь один из нескольких миллиардов, которые говорят: делай, как я.
Как все банально  :(
Действительно, парадокс :) Наша жизнь не лишена парадоксов. Это так же как парадокс демократии: если демократия разрешает свободомыслие и любое общественное решение, то может ли деморактия решить о ликвидации демократии (самой себя то есть)? Разумеется, может. В этом плане демократия плохо защищена и в этом ее слабость. Поэтому после 1933-его года, приходится демократию ограничивать.

Так что вы меня извините, но я все равно вашего мнения по поводу ограничения моего мнения не принмаю.
Несмотря на то, что я говорю, "будь как я", я ведь принимаю (точнее пытаюсь понять) любое ваше мнение (кроме тех, которые попытавшись, я больше не принмаю). Если чье-то мнение заключается в ограничении чужих мнений, то значит мое мнение будет таким, что его мнение нужно держать при себе. Это вечная рекурсия, да, ничего тут не сделаешь. Иначе мне бы пришлось смириться например с чьим-то желанием меня убить. Гомосексуалисты, по своей натуре и потому что их такими сделало общество, либералы и за любые свободы и за любые мысли. Но не секрет, что многие высказывают идею о смертной казни гомосексуалистам. Не могут же гомосексуалисты принять эту мысль, ведь правильно? Хотя это и парадокс, но все же все вполне осмысливается. Фуф, голова закружилась, пока я это писал.

Мне тоже таймаут надо, попью кофейку. Приятного аппетита! :)

O

Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 15:55
С чем вы несогласны? :)

С тем, чтобы одни решали, что должно быть понятно другим, по-видимому.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września


RawonaM

Цитата: O от апреля 14, 2010, 16:19
Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 15:55
С чем вы несогласны? :)
С тем, чтобы одни решали, что должно быть понятно другим, по-видимому.
Такого никто не предлагал :) Это моя привелегия с ног на голову переворачивать, не отбирайте у меня :)

Пока кофе пил, подумал насчет парадокса, щас напишу.


Алалах

Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 16:43
Цитата: O от апреля 14, 2010, 16:19
Цитата: RawonaM от апреля 14, 2010, 15:55
С чем вы несогласны? :)
С тем, чтобы одни решали, что должно быть понятно другим, по-видимому.
Такого никто не предлагал :) Это моя привелегия с ног на голову переворачивать, не отбирайте у меня :)

Пока кофе пил, подумал насчет парадокса, щас напишу.
может лучше не надо  ;)  Парадокс о парадоксе... нечто парадоксальное. Ждем.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Ладно, не надо так не надо. Пытался сформулировать - запутался, не могу сейчас уделить этому много времени. Может как-нибудь в другой раз.

Алалах

ну в другой так в другой. Я ж вам написал в конце: ждем. И это тоже парадокс :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр