Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравляю Ion Bors`а!

Автор Лукас, марта 27, 2010, 23:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

хи-хи, Ion и Pinia  тили-тили тесто :) Он ее угостил аж три раза, а других по одному.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

Ion, пряники моя любов.  :yes: Ещё раз тост за ваше здоровье,  :UU:пиня  ;)коладой конечно
All people smile in the same language!

Алалах

по идее бы нужно дать возможность самой Пине сделать выбор... но да, дуэль романтичнее :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

ginkgo

Почему-то мне вдруг захотелось есть... Странно...  :-\
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Тася

Цитата: Лукас от марта 27, 2010, 23:18
Поздравляю с днём рождения Ion Bors`a! ::)

  Присоединяюсь с удовольствием! :) Уважаемый Ion, примите и мои искренние поздравления с днём Вашего рождения:)  Желаю Вам в на жизненном пути исполнения всего, что задумано, крепкого здоровья и чтобы близкие Вам люди были счастливы, чем привносили радость и в Вашу жизнь!  :)   
* Где единение, там и победа. Публий.


arseniiv

Поздравляю! :) Пусть вашей щедрости всегда будет откуда черпать, и чтобы ещё больше оставалось.

Offtop
Цитата: Xico от марта 27, 2010, 23:36
Закон Таси
Надо бы запомнить!..

Антиромантик



Ion Borș

Спасибо всем огромное за поздравления – взаимно желаю Вам здоровье, всех благ и счастья! 
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Ion Borș

Цитата: Алалах от марта 28, 2010, 18:29
... но да, дуэль романтичнее :)
Ну что же, раз дуэль романтичнее
Вызов принят
На что будем драться
С тортами или с пирожными
Предлагаю с пирожными птичье молоко   
До утра мне нужно пройти инструктаж как бросать в цель пирожные – фото ещё не нашёл.

http://kintort.fotostrana.ru/?s=11285&_r=1680438931
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

arseniiv


Ion Borș

Сегодня день тяжёлый
на работе ни фига не делал - празднуем... почти - но ещё чуть трезвый
через час занятие со 100 мастерандами - они будут решать задачи (эффективность SWAP-ов) - я буду отдыхать
Спасибо -ЛФ-чане!
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Conservator

С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!

Успехов в преподавательской деятельности, студентов, которіе изменят экономическое положение в стране к лучшему :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Conservator

Offtop
Цитата: Ion Bors от марта 29, 2010, 16:29
через час занятие со 100 мастерандами

Это магистранты? Лекции для таких больших потоков?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

Ion, от всей души Вас поздравляю! Вы, наверное, очень приятный человек в общении не только на форуме, но и в жизни. Желаю всего наилучшего, а отдельным пунктом - новых этимологических знаний и открытий для себя!
:fp:

Ion Borș

Опоздавшим поздравить меня
– в связи с тем, что я на кухни для гостей уже ничего не оставил, – угощу вас душевной, дружественной речью:

Conservator
Спасибо за поддержку! В экономике я не псевдонаучник. Мне доверили преподавать уже третий год только магистрантам в трёх университетов (один из них Экономическая Академия).

5park
Я пропустил возможность выразить Вам своё уважение - когда было ваше день рождения. Изначально я выбрал тактику поздравить только девушек - люблю я их очень! и как "поэт - в голове романтика" и как мужик (Я поздно женился, – но за то сейчас я порядочный семьянин).
Потом почувствовал угрызение, – есть мужики на ЛФ, заслуживающие уважение.

I. G. – я очень ценю ваше поздравление! Спасибо! У нас была личная, плодотворная, интересная и уважительная переписка. Примите моё уважение и восхищение к Вам.
Целую вашу ручку!

Цитата: Conservator от марта 29, 2010, 17:24
Offtop
Цитата: Ion Bors от марта 29, 2010, 16:29
через час занятие со 100 мастерантами
Это магистранты? Лекции для таких больших потоков?
Да, две группы магистрантов (Экономическая Академия) – одна больше 50, другая больше 40. Посещаемость где-то 85%. Потом экзамен.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Pinia

Ион, это для вас, может голова перестанет болеть  ;)
All people smile in the same language!

Ion Borș

Pinia
Как повезло мне, что есть такая восприимчивая и сообразительная коллега на нашем Форуме. Ваш рецепт помогает моей голове.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Pinia

И если жена не против, я вам заказала ещё такое лечение

All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр