Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50



Поздравляю западных христиан с Праздником Светлой Пасхи!
Христос воскрес!!!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

ivanovgoga

მრავალს დაისწარი!
С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы всех православных!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true



Iskandar

ЦитироватьПоглядел на топ новостей, возглавляемый ежегодным кунштюком "на Иерусалим сошёл Благодатный Огонь" (и тут меня, по привычке, передёрнуло от обилия заглавных букв, такая грамматически подчёркнутая восторженность свойственна восточным народностям, пишущим по-русски, например, "Президент Гейдар Алиев осудил Геноцид Азербайджанцев")
И я подумал тут, что сейчас, когда я стал седым чуваком, с которого песок сыплется, главная новость моего мира - древняя шутка, которой развлекали паству ещё египетские жрецы, а когда я был молодым, этой самой главной новостью был, к примеру, полёт корабля "Венера-2".
И подумал, что я живу, блять, не от прошлого к будущему, а наоборот.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar



Awwal12

Цитата: Iskandar от апреля 12, 2015, 09:48
Забавнее фокусников из кувуклии?
Почему фокусниками?..
Вроде никто из патриархов, проводящих церемонию, официально и не заявлял о чудесном ежегодном нисхождении Огня.
Как, впрочем, и не опровергал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Я уж про себя молчу

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


true

Цитата: Iskandar от апреля 12, 2015, 09:24
ЦитироватьИ подумал, что я живу, блять, не от прошлого к будущему, а наоборот.
Мой дядя учился в классе, пионерский отряд которого долго боролся за честь носить имя Юрия Гагарина. Именно так он мне и говорил, рассказывая нам, пацанятам, о событиях в школе, когда приходил с учебы домой. Даже не знаю за что сейчас дети борятся. За смартфончик, наверное...

alant

Цитата: true от апреля 12, 2015, 12:38
Цитата: Iskandar от апреля 12, 2015, 09:24
ЦитироватьИ подумал, что я живу, блять, не от прошлого к будущему, а наоборот.
Мой дядя учился в классе, пионерский отряд которого долго боролся за честь носить имя Юрия Гагарина. Именно так он мне и говорил, рассказывая нам, пацанятам, о событиях в школе, когда приходил с учебы домой. Даже не знаю за что сейчас дети борятся. За смартфончик, наверное...
Гагарин - герой, прославившийся на его глазах, фактически. А кого сейчас можно назвать героем?
Я уж про себя молчу

true

Цитата: alant от апреля 12, 2015, 12:46
А кого сейчас можно назвать героем?
Таких эпичных сейчас нет. Но я не об этом. Тогда у молодежи была светлая мечта. Сейчас ее не вижу, затхло все как-то.

Iskandar

Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2015, 12:22
Почему фокусниками?..
А почему "адептами религии прогресса"? Вроде никто из них не заявлял о почитании Венеры-2. Как впрочем и не опровергал.

alant

Цитата: true от апреля 12, 2015, 12:54
Цитата: alant от апреля 12, 2015, 12:46
А кого сейчас можно назвать героем?
Таких эпичных сейчас нет. Но я не об этом. Тогда у молодежи была светлая мечта. Сейчас ее не вижу, затхло все как-то.
Может это нам сейчас кажется, что светлая мечта была тогда у всей молодёжи?
Я уж про себя молчу

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: true от апреля 12, 2015, 08:37
С Днем космонавтики! Живите долго и процветайте!
уши у мальчика неправильные
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: Iskandar от апреля 12, 2015, 13:00
Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2015, 12:22Почему фокусниками?..
А почему "адептами религии прогресса"?
Здравствуйте! Так ведь это целая идеология такая. Основная ее идея (по сути вполне религиозная) - то, что человечество непрерывно развивается, улучшается и семимильными шагами идет к окончательному прогрессу, в результате которого будут не люди, а коммунистические высокоразвитые ангелы. Соответственно, в данном прогрессе и видится смысл всего. А то, что прогресс очень часто приводит к массовому низведению человека до скотского состояния (как рабы на древнем Востоке, южнорусские крестьяне 18-19 вв., рабочие в индустриальной Англии и т.д.), а то и вовсе зачастую сменяется явным регрессом, и что сам по себе человек в ходе этого прогресса практически не меняется - это для них мысль святотатственная.

В данном случае очевидно, что автор под "жизнью от прошлого к будущему" подразумевает, что в будущем все, РАЗУМЕЕТСЯ, должно быть гораздо лучше для всех, ведь прогресс же...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: alant от апреля 12, 2015, 13:03
Цитата: true от апреля 12, 2015, 12:54
Цитата: alant от апреля 12, 2015, 12:46
А кого сейчас можно назвать героем?
Таких эпичных сейчас нет. Но я не об этом. Тогда у молодежи была светлая мечта. Сейчас ее не вижу, затхло все как-то.
Может это нам сейчас кажется, что светлая мечта была тогда у всей молодёжи?
Да при чем тут всей-не всей. Сейчас светлой мечты нет в принципе. Ну разве что о конце света и Царствии Небесном у религиозного меньшинства.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

P.S.: На Западе эту "религию прогресса" сильно подорвали мировые войны, надо сказать.
Потому и не возникло там оптимистичной научной фантастики советского типа, например. Пресловутый Star Trek Джина Роденберри тут - скорее огромное исключение (и описывает он, по сути, коммунистическое будущее). Но всё же фантастика - это фантастика, а реальность - это реальность.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Awwal12 от апреля 12, 2015, 13:23
Цитата: alant от апреля 12, 2015, 13:03
Цитата: true от апреля 12, 2015, 12:54
Цитата: alant от апреля 12, 2015, 12:46
А кого сейчас можно назвать героем?
Таких эпичных сейчас нет. Но я не об этом. Тогда у молодежи была светлая мечта. Сейчас ее не вижу, затхло все как-то.
Может это нам сейчас кажется, что светлая мечта была тогда у всей молодёжи?
Да при чем тут всей-не всей. Сейчас светлой мечты нет в принципе. Ну разве что о конце света и Царствии Небесном у религиозного меньшинства.
Вы так щас договоритесь до светлой идеи коммунизма :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр