Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Цитата: Wolliger Mensch от июня 27, 2015, 21:49
Цитата: Red Khan от июня 27, 2015, 16:56
Цитата: Wolliger Mensch от июня 27, 2015, 16:37
Ну, каков результат?

Цитата: Wolliger Mensch от июня 27, 2015, 14:44
Цитата: sven от июня 26, 2015, 20:03
Цитата: Alise от июня 26, 2015, 18:32Thanks for the reply. If the "many", then there is no question :), however, but if a person wants to use the word "much" or it will be correct, is not it?
If either directly by all the power will be used "a lot", then follow ģenetīvam - a lot of friends son.
Thank you. The word "many" surprises me:)

1) Вы процитировали неправильно.
2) Я не узнаю русского языка: латиницу таки ввели, как много новых слов... :3tfu:

Red Khan

Цитата: mnashe от июня 28, 2015, 20:38
RawonaM объяснял, как настраивать язык перевода, но я забыл (поскольку сам никогда этой настройкой не пользовался, всегда перевожу на английский).
Новая фича - Google Translate

Wolliger Mensch

Цитата: Red Khan от июля  2, 2015, 18:41


И сколько человек знает о том, что можно настраивать? :no: Я же выше предложил сделать переводчик наглядным — чтобы сразу можно было выбрать язык.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Red Khan

Цитата: Wolliger Mensch от июля  2, 2015, 21:05
И сколько человек знает о том, что можно настраивать? :no: Я же выше предложил сделать переводчик наглядным — чтобы сразу можно было выбрать язык.
А, ну это было бы неплохо. Можно ещё Яндекс.Перевод прикрутить на выбор, там татарский есть. :)

_Swetlana

Цитата: Red Khan от июля  2, 2015, 21:44
Цитата: Wolliger Mensch от июля  2, 2015, 21:05
И сколько человек знает о том, что можно настраивать? :no: Я же выше предложил сделать переводчик наглядным — чтобы сразу можно было выбрать язык.
А, ну это было бы неплохо. Можно ещё Яндекс.Перевод прикрутить на выбор, там татарский есть. :)
Зачем нам яндекс-переводчик? Шулаймыни перевелись (случайная игра слов) Лингвостан батырлары инде? 
🐇

Red Khan

Цитата: _Swetlana от июля  2, 2015, 21:51
Цитата: Red Khan от июля  2, 2015, 21:44
Цитата: Wolliger Mensch от июля  2, 2015, 21:05
И сколько человек знает о том, что можно настраивать? :no: Я же выше предложил сделать переводчик наглядным — чтобы сразу можно было выбрать язык.
А, ну это было бы неплохо. Можно ещё Яндекс.Перевод прикрутить на выбор, там татарский есть. :)
Зачем нам яндекс-переводчик? Шулаймыни перевелись (случайная игра слов) Лингвостан батырлары инде?
Батыры есть, только ленивые.  ::)

P.S. Плюс, как я буду мстить украинцам. :)

Demetrius

Вот тут Делимся тем что сейчас слушаем ссылка неправильная — поправьте, пожалуйста (у меня Фаерфокс продолжает предлагать старую тему, а потом с неё нет возможности перейти на новую).

mnashe

Mea culpa. Я изменил разбиение и дал популярной теме лёгкий номер (70002), а ссылку после этого забыл поправить.
Исправил.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan



mnashe

Когда приближается рубеж, я стараюсь поймать его и создать несколько тем с номерами в районе круглого числа. Совсем круглое обычно поймать не удаётся, но хотя бы соседние.
Потом при разделении самых популярных тем я новый кусок склеиваю с этим.
Кстати, если у кого на примете темы, в которые люди часто ходят не по ссылке на темы с новыми ответами, — предлагайте, у меня ещё есть запас.
В частности, наверно, тема «Твиттер» такова :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Red Khan

Цитата: mnashe от сентября 28, 2015, 21:14
Когда приближается рубеж, я стараюсь поймать его и создать несколько тем с номерами в районе круглого числа. Совсем круглое обычно поймать не удаётся, но хотя бы соседние.
Потом при разделении самых популярных тем я новый кусок склеиваю с этим.
А зачем?

Цитата: mnashe от сентября 28, 2015, 21:14
Кстати, если у кого на примете темы, в которые люди часто ходят не по ссылке на темы с новыми ответами, — предлагайте, у меня ещё есть запас.
Это как?

mnashe

Цитата: Red Khan от сентября 28, 2015, 21:18
Цитата: mnashe от сентября 28, 2015, 21:14
Когда приближается рубеж, я стараюсь поймать его и создать несколько тем с номерами в районе круглого числа. Совсем круглое обычно поймать не удаётся, но хотя бы соседние.
Потом при разделении самых популярных тем я новый кусок склеиваю с этим.
А зачем?
Например, хочу что-то в «Цитаты» запостить. Выделил, зацитировал, Ctrl-A, Ctrl-X. Что дальше? Лезть на главную страницу, оттуда в нужный раздел, оттуда к нужной теме?
Быстрее ткнуть мышей в адресную строку и исправить номер темы на 59999.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan

Цитата: mnashe от сентября 28, 2015, 21:25
Например, хочу что-то в «Цитаты» запостить. Выделил, зацитировал, Ctrl-A, Ctrl-X. Что дальше? Лезть на главную страницу, оттуда в нужный раздел, оттуда к нужной теме?
Быстрее ткнуть мышей в адресную строку и исправить номер темы на 59999.
Я просто пишу название темы в адресную строку и потом выбираю из выпавших результатов.

mnashe

Попробовал на планшетнике (в опере) — не работает.
В большой Опере емнип это работает.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ильич

Цитата: mnashe от сентября 28, 2015, 22:07В большой Опере емнип это работает.
Работает, если набрать "цитаты лингвофорумчан".

Тайльнемер

Цитата: mnashe от сентября 28, 2015, 21:25
Например, хочу что-то в «Цитаты» запостить. Выделил, зацитировал, Ctrl-A, Ctrl-X. Что дальше? Лезть на главную страницу, оттуда в нужный раздел, оттуда к нужной теме?
Быстрее ткнуть мышей в адресную строку и исправить номер темы на 59999.
Я как-то хотел в «ЛФ-фичи» добавить кнопочки для перехода в выбранные темы (типа цитат или прочитала), но забыл.

Валентин Н

Писал-писал, нажал отправить, а мне выдало «тема или раздел закрыта» >(
Что за итит вашу так?
Нельзя ли сделать так чтоб ответ проходил, если вошёл в тему раньше закрытия.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Для чего нужна ссылка "WAP2" внизу страницы?

И раньше, вроде бы, у форума была упрощенная версия интерфейса — теперь ее нет?

Bhudh

Раньше по вапу отдавалась вап-версия, из последних версий SMF её, похоже, выпилили как устаревшую...
Помню, со старого телефона пару раз даже заходил.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Тайльнемер!!! Напишите нам ЛФ-"Балду"!!! Пожалуйста!
Словари подключать не надо, чисто функционал, с табличкой и контролем времени, чтобы мы с Фромодессером могли поиграть. А есть такое слово или нет, мы сами разберёмся, без программы.
Народ на ЛФ так и попрёт  :)
🐇

_Swetlana

Или коллег пригласим, если какой спорный момент возникнет.
А то щас на грамоте.ру искусственный интеллект мне пишет "торги" во мн. числе, я нажимаю кнопку "протест", а она не работает.
А на ЛФ такие спорные моменты после игры можно обсудить с экспертами.
🐇

_Swetlana

🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр