Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О написании контрольных за деньги

Автор Xico, февраля 21, 2010, 15:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Квас

Alexey, ну объясните дураку.

Завтра на улице я увижу курящего - подойти, сказать чтобы не курил?

Я считаю, что коррупция в милиции - это плохо. Мне надо пойти в РУВД и предупредить, чтобы там взяток никто не брал? Или написать письмо Президенту Премьер-Министру? Или что?
Пишите письма! :)

Квас

Цитата: Чугуний от февраля 21, 2010, 19:21
Не стоит забывать о предназначении контрольной работы. Это важный момент для образования.

Суха теория, мой друг.

Реальный случай с защиты диплома на математическом факультете ВГУ. Девушка всё время странно выговаривала: [энннннннн!]. На вопрос члена комиссии пояснила, что у неё везде n с восклицательным знаком стоит.

А вы говорите - контрольные...
Пишите письма! :)

Квас

Цитата: lehoslav от февраля 21, 2010, 19:20
Цитата: Devorator linguarum от Сегодня в 18:48
ЦитироватьЗаодно хоть как-то общий уровнь образования населения повысится - а то что-то он в последние десятилетия только деградирует и деградирует.
Он понижается не случайно, а вследствие намеренной образовательной политики европейских государств "каждому идиоту аттестат зрелости, каждому дебилу диплом". Вряд ли что-нибудь в этом отношении изменится, к сожалению.
Пишите письма! :)

Aleksey

Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:10
Ну, ерунда. :)
Да да, всё ерунда. :) Курящие нас же травят, а мы говорим, что всё ок. Сосед с обчисченным подвалом зол на всех, и не мало вероятно, что он вас подозравет. Потом и вас подчистят и опять же вам фиолетово. Детям показывают убожества типо программ по толеранции секс меньшинств, когда можно было все те деньги за охрану фрик парада пустить на более лучшие вещи (курсы языковые для населения для которых гос. язык яыляется не родным.) Тем более, что такие разговоры о фиолетовости вещей - признак деградации. Кто же ихменит наше будущее если все фиолетово? Адика хотите? Сталина? Путина-Медведева? Тогда продолжайте думать о фиолетовом.

Насчёт курсовиков и контрольных, то на Западе там меньше маразма из-за другого менталитета и понимания важности образования.

Квас

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 19:33
Курящие нас же травят, а мы говорим, что всё ок. Сосед с обчисченным подвалом зол на всех, и не мало вероятно, что он вас подезравет. Потом и вас полчистят и опять же вам фиолетово.

Alexey, относиться можно как угодно, вопрос не в этом. Делать что вы предлагаете? Например, конкретно мне? Конкретно завтра при виде курильщика?
Пишите письма! :)

Чугуний

Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:24
Реальный случай с защиты диплома на математическом факультете ВГУ.
Где такое было? Анекдот. :)
Все будут наказаны.

Aleksey

Ничего, вам же фиолетово. Лично я стараюсь отходить от курильщиков на минимум 50метров. Говорить бессполезно, т.к. они этого они понимают.
Реально было бы повысить цены на сигареты/табак, но лобби этого не допустят.

Квас

Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:24
Реальный случай с защиты диплома на математическом факультете ВГУ.
Где такое было? Анекдот. :)


В Воронеже. Мне рассказывали как о реальном случае.
Пишите письма! :)

Aleksey

з.ы. вот из-за такого отношения к самим себе некурильщики страдают сами же, т.к. не сплотившись ничего не выйдет изменить.
Кстати вот ещё момент: мы живём в обществе мы зависим от него значит всё то чтотворится в обществе напрямую с нами связано.

Квас

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 19:38
Ничего, вам же фиолетово. Лично я стараюсь отходить от курильщиков на минимум 50метров. Говорить бессполезно, т.к. они этого они понимают.
Реально было бы повысить цены на сигареты/табак, но лобби этого не допустят.

Я стараюсь не дышать дымом и ходить по улицам, где меньше транспорта. К установлению цен на те или иные товары я не имею отношения. Дальше что?

Говорить бесполезно практически во всех случаях. Это и означает моё "фиолетово". Хотя те или иные события могут меня возмущать / расстраивать / радовать и пр.

Если студент из принципиальных соображений откажется решать контрольные за деньги, то "пользы для общества" будет не больше, чем от наших разглагольствований насчёт языка для ЕС. Зато он имеет шанс наполовину (или полностью) забросить учёбу, занявшись другой работой.
Пишите письма! :)

Aleksey

Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:47
занявшись другой работой.
Грузчиком?
Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:47
Дальше что?
То что надо некурильщикам свой голос донести до правительств.

Квас

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 19:48
Грузчиком?

Например. Или маркетологом каким-нибудь.

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 19:48
То что надо некурильщикам свой голос донести до правительств.

Митинг не буду организовывать. У нас не Франция, митинги не катят.
Пишите письма! :)

Aleksey

Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:55
У нас не Франция, митинги не катят.
Ну да Совок же жив...
Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:55
Митинг не буду организовывать.
Фиолетово опять?
Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 19:55
Или маркетологом каким-нибудь.
Для этого надо иметь образование.

Juif Eternel

Цитата: Dana от февраля 21, 2010, 17:43
Вы так говорите, будто это свойственно только России и остальному exUSSR. Но это не так.

Ключевое слово здесь "свойственно". России и остальному ex это свойственно, а в других странах "иногда бывает" (а Турция и Испания - во многом относятся к той же категории, что Россия  и ех).
Mir lebn ejbik

Квас

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 19:58
Цитата: Квас от Сегодня в 20:55
ЦитироватьУ нас не Франция, митинги не катят.
Ну да Совок же жив...
Цитата: Квас от Сегодня в 20:55
ЦитироватьМитинг не буду организовывать.
Фиолетово опять?

Я повторю: в России демократии кагбэ нет. Совсем нет, понимаете?

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 19:58
Цитата: Квас от Сегодня в 20:55
ЦитироватьИли маркетологом каким-нибудь.
Для этого надо иметь образование.

Ну, не знаю, кто кем работает. Тренером по фитнесу. В любом случае, есть работающие студенты, и на учёбу у них времени остаётся мало (сужу по знакомым).
Пишите письма! :)

Aleksey

Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 20:03
Совсем нет, понимаете?
Теперь точно понимаю.
Цитата: Квас от февраля 21, 2010, 20:03
В любом случае, есть работающие студенты, и на учёбу у них времени остаётся мало (сужу по знакомым).
Или учащиеся на двух местах у них времени вагон и тележка. Шучу.

Квас

Поразмыслил и подумал, что рассуждения о составе судов, коррупции в милиции, запрете курения и образовании на Западе - а-ля Чацкий.
Пишите письма! :)


Hironda

Цитата: Aleksey от февраля 21, 2010, 21:31
Печально. Давайте образуем собсное гос-во?

Хотя бы мы сами и наши дети будут делать иначе. Наверное, это пока единственное, что можно сделать.

Aleksey

Цитата: Hironda от февраля 21, 2010, 21:34
Хотя бы мы сами и наши дети будут делать иначе. Наверное, это пока единственное, что можно сделать.
Ну да, как говорится: если хочешь изменить мир, начни с себя.

myst

Цитата: RawonaM от февраля 21, 2010, 17:41
Даже если пишут, то не в таких мастшабах, как в России.
У нас абсурд дошёл до того, что человек платит за учёбу (немаленькие деньги), но не учится, а покупает зачёты, курсовые, диплом (сумма тоже приличная набегает), получая в итоге туалетную бумажку.


myst

Цитата: Чугуний от февраля 21, 2010, 19:21
Не стоит забывать о предназначении контрольной работы. Это важный момент для образования.
Чугуний не человек, но генератор канцелярщины, ей-ей! :wall:

злой

Я из принципа не делал чужие контрольные. Ставил спутниковые тарелки. На учебу времени хватало. Главное - желание.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Драгана

Отношусь к этому спокойно. Бывает же - человек в целом соображает в специальности, но какой-то предмет ну уперся рогом и ни в какую! А без него не перейти на следующий курс. Я сама раз таким образом заказывала вышку. Ну не секу я ее и все! Хотя с другими вещами сама справлялась. Пару раз сама делала другим работы, но потом перестала, не захотела больше. Но если человек заказывает работы чуть ли не по всем предметам, а сам дуб дубом - это уж не айс. А потом выходят липовые "специалисты" с таким же дипломом...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр