Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Re: А было ли управление?

Автор Digamma, ноября 30, 2003, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Digamma

"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Zet

НЕ, а я ваще не понял! Тема называется "Жирный шрифт". Значит, пишем тока крупным Болдом!!! Посты, написанные  мелко и НЕ БОЛДОМ, считать недействительными!!! :D
EX UNGUE LEONEM

Digamma

Что, даже совсем-совсем рассматривать не будете????
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Zet

Цитата: DigammaЧто, даже совсем-совсем рассматривать не будете????
Не будем!!! А вас персонально, Дигамма, даже совсем и не слышно!!! У нас тут ОЧЕНЬ строго. НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
А хоЧЕте мелко писать - создайте отдельную тему!!!
EX UNGUE LEONEM

RawonaM

Зетові, тока в других разделах таким не страдайте, лана? ;)

Zet

Звыняй, Равонаме, будь ласка! ;-)
Я помню, что тут у нас главное - НАУКА;-)
Просто иногда такие приколы попадаются - супер! Невозможно удержаться ;-)!
Ученые ж тоже шутят, ОДНАКО!!! :-)
Да и вожди наши периодически «без галстуков» встречаются... ;-)
Лана, гаразд, я буду стараться быть ОЧЕНЬ серьезным  и лишь иногда смеяться, и то только мелким почерком! :-)
ВЕНИСМЕХА!!!
EX UNGUE LEONEM

Jimmy

Фу, ну что вы, в самом деле! Взврослые дядьки, а "матом ругаетесь, как в детском саду"!!! Ну это.. того.. не выключил болд после обращения, да и забил на это. Я исправлюсь. А вы тут не разводите перебранки, очень впечатление о форуме портит.
*************
ВотЪ
*************

Zet

Голубчик, а мы тут ваще не бранимся ;-) У нас не принято ;-)Это мы легко взаимно пикируемся - милые бранятся - только тешатся ;-).
EX UNGUE LEONEM

RawonaM

Цитата: JimmyФу, ну что вы, в самом деле! Взврослые дядьки, а "матом ругаетесь, как в детском саду"!!! Ну это.. того.. не выключил болд после обращения, да и забил на это. Я исправлюсь. А вы тут не разводите перебранки, очень впечатление о форуме портит.
Товарищ Джимми, речь ведь не о Вас. Тут, понимаете ли, тенденция массового характера к написанию сообщений полностью жирным шрифтом, несмотря на жалобы некоторых людей о нечитабельности оного. Если Вы один раз забыли выключить, то Вы к группе людей, постоянно пишущих болдом, не относитесь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр