Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Акинатор

Автор Евгений, января 25, 2010, 23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

Акинатор угадал:

Юлий Цезарь, Октавиан Август, Король Артур, Королева Виктория, Королева Елизавета II, Сэр Уинстон Черчилль, Франклин Д. Рузвельт...

Я в шоке.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Hellerick


Alexandra A

А вот Клемент Эттли он не угадал.

Хотя это имя у него есть в списке.

Когда он спросил меня, участвовал ли персонаж в Второй мировой Войне - я ответила да, потому что Клемент Эттли был в то время Лордом Президентом Тайного Совета и заместителем Премьер Министра - вторым человеком в Правительстве страны которая вела Войну.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Hellerick

Когда я увидел, что «Alexandra A» появилась в разделе «Акинатор», я почему-то сразу подумал, что будет Этли. :)

Alexandra A

А какая связь?

Между мной и Эттли?

Хотя я понимаю... Акинатор ведь не британский, и больше всего программирован на историю России.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Hellerick

Не знаю, наверное, именно эта фамилия приходит на ум первой, когда пытаешься подобрать известного англичанина "второго эшелона".

Тайльнемер

Цитата: Alexandra A от июня 27, 2011, 12:15
Акинатор ведь не британский, и больше всего программирован на историю России.
Что?
Там же есть британский, французский, немецкий, израильский, американский (ссылается туда же, куда и британский), португальский, испанский, арабский, русский и японский разделы.

Alexandra A

Сильвио Берлускони акинатор угадал с 2 попытки (сначала предположил, что Лех Качиньский).

Александра Невского и Дмитрия Донского акинатор тоже угадал не сразу...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Joris

yóó' aninááh

Hellerick

Да ну, Акинатор дурной.
Он Нгати знает, а отгадать не может.



Alexandra A

Цитата: Тайльнемер от июня 27, 2011, 13:11
Цитата: Alexandra A от июня 27, 2011, 12:15
Акинатор ведь не британский, и больше всего программирован на историю России.
Что?
Там же есть британский, французский, немецкий, израильский, американский (ссылается туда же, куда и британский), португальский, испанский, арабский, русский и японский разделы.
Я не заметила сразу флажки.

Думала, что чисто русский сайт.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Вадимий

Помучил немецкий акинатор тут. Ивана IV, который дер Шреклихе, угадал только с третьей попытки! НА второй, кстати, был Пётр дер гросе. Гитлера не угадал с первой попытки, поскольку на вопросы, которые я не понимал, отвечал наугад, и там вообще какой-то герой WoW был в ответе, хотя ИМХО достаточно ответов на вопросы об усах, политической деятельности и уничтожении евреев :donno:

Artiemij

С Карлсоном, Поттером и Бушем младшим Акинатор справился на ура, а вот вместо Жириновского он высчитал бывшего губернатора Саратовской области Аяцкова :o. И всё бы ничего, да только сначала я действительно планировал загадать кого-нибудь из саратовских политиков, но т.к. я о них ничего не знаю, даже фамилий, решил загадать жирика :tss:. Надо другие версии попробовать чтоль...

З.Ы: Гитлера Русская версия распознаёт быстро
Я тартар!

Тайльнемер

Чё-то в русском акинаторе набор вопросов очень сильно изменился с тех пор, как я в последний раз играл. Он стал сильно политизированным. Уже на третьем вопросе меня спрасили «Был ли ваш персонаж членом политбюро?» , потом «Является ли он реформаторм?» и «Был ли ваш персонаж насильно отстранён от власти?», хотя мой перс не был связан с политикой никак.

Bhudh

Себя он уже, сволочь, настропалился угадывать.
А вот жену только с третьего раза (сначала предположил маму и бабушку)...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Alexandra A

Русский Акинатор угадал Карла XII Шведского только с второго раза. Сначала предположил, что Князь Витовт.

P.S. Интересно, после первого неправильного ответа (Князь Витовт) Акинатор спросил у меня: "персонаж связан с историей вашей страны?" Я ответила "да," имея в виду что если сайт русский, то вопрос расчитан на русских, а с историей России Карл XII Шведский связан.

А теперь вспомнила, что даже  если Акинатор опеределяет мой IP и значит страну - то я всё равно правильно ответила...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Решила ему дать задание более сложное - не-европейца.

Ататюрка угадал с первого раза.

Абдул Хамида II только с четвёртого...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

chiflado

Угадал сразу Нестора Летописца.
Не угадал с 3 раз (но в базе был) Сан Саныча Андрюшкина.
Хотел загадать Неумоева, но передумал и загадал Рыбьякова. Так джин с первой попытки решил, что я имел в виду Неумоева))). Рыбьякова не догнал с 3 попыток.
И ещё у джина есть проблемы с временами. Я загадал Радова, но он спрашивает "Ваш персонаж умер?" - Да.  "Ваш персонаж живет в России?" - Нет (он же умер). И акинатор начинает шерстить по иностранцам.

Karakurt


Artiemij

Цитата: Karakurt от марта 21, 2012, 15:31
В чем разница между акина*орами?
Язык? Или что вы имеете в виду?
Я тартар!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр