Author Topic: Автоматический перевод с корейского языка  (Read 7046 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Юля

• Newbie
Искала возможность он-лайнового перевода корейского. Не нашла :dunno:
Может кто поможет... Или попробовать переводить он-лайн с корейского на английский, а потом на руский? :roll:
Просто кучу текста надо перевести....  :o

« Reply #1on: May 2, 2005, 17:17 »
Представляю, что получится в итоге.
Сини гунин бэ самби

Offline Vertaler

• Vielzeller
« Reply #2on: May 2, 2005, 17:21 »
Ну да. :mrgreen:
http://babelfish.altavista.org — кое-как, качество, по-моему, даже хуже чем у китайско-англ. перевода. :_1_12
Ŝtalas la brakuma gesto. Tempo estas haŭt', ne vesto, kaj profundas ĝia prem'.
Eblas, kvazaŭ fingrospurojn, ĝiajn signojn kaj teksturojn de ni preni sen problem'.
© Aleksandro Kuŝner

« Reply #3on: May 2, 2005, 17:29 »
Он и простую фразу не всегда сможет перевести, а уж текст... Сейчас ввел кусок из одного рассказа на корейском - получилась какая-то белиберда.
Сини гунин бэ самби

Yulia

• Guest
« Reply #4on: July 8, 2005, 15:40 »
Здравствуйте, Сергей Бадмаев. Меня зовут Юлия. Я писала в Лингфорум с просьбой о помощи в переводах корейского языка.:dunno: У меня есть к Вам личная просьба: мне хотелось бы, чтобы Вы помогли мне с этим вопросом, поэтому я прошу Вас написать мне на мой адрес- julia6543@mail.ru названия сайтов, поддерживающих такие переводы. Насколько я поняла, Вы разбираетесь в корейском. Мне очень нужна помощь. Не оставьте меня без ответа, пожалуйста. Спасибо.:_1_12

Offline Majorsky

• Newbie
« Reply #5on: July 10, 2005, 10:46 »
Насколько мне известно, он-лайновых переводчиков корейского языка на русский нет. Можно заглянуть на www.popdict.com - там можно скачать трайл-версию программы и дополнительно к нему словари (в том числе корейские). Сам иногда этим балуюсь. Готов помочь с переводом, если, действительно, материала много - благо опыт немалый (12 лет), да и беру не дорого.

Гость

• Guest
« Reply #6on: June 30, 2010, 14:18 »
Не надеясь на он-лайновые переводы, скачал корейско-русский словарь из www.koreamuseum.ru. Получается нормально. 

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: