Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О допросах

Автор Чугуний, января 19, 2010, 20:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Поделитесь, пожалуйста, толковой литературой или научными руководствами о технике допросов. Там, наверное, много ценной практической психологической информации.
Все будут наказаны.

злой

Зачем вам?
...
....
...
...
....
...
...
....
...
ГОВОРИТЬ БУДЕШЬ, ИЛИ В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ???
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Pinia

Цитата: Чугуний от января 19, 2010, 20:06
Поделитесь, пожалуйста, толковой литературой или научными руководствами о технике допросов. Там, наверное, много ценной практической психологической информации.

Ну не знаю. Подсказать вам, кажется мне опасные. Это почти самоубийство   ;D :D  :green:  :E:
All people smile in the same language!

Чугуний

Знание таких техник помогает, например, успешнее сдать экзамен или пройти собеседование. В жизни мы чаще именно допрашиваемые.
Все будут наказаны.

Pinia

Знаю и поэтому боюсь. Даже не представляю себя, что нас ждёт, как вы получите знание про соцтехники   :???
All people smile in the same language!

Тася

Чугуний же уже проводил (или ещё проводит?..  ::) ) какой-то психологический эксперимент...  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Все будут наказаны.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Драгана

Чугуний решил податься в допросчики.
В какие спецорганы готовишься? ;D

Чугуний

Интересно, как прописывают в этих инструкциях физические методы устрашения? Или это запрещено? В Гуантанамо, пишут, что пытали на допросах.
Все будут наказаны.

hodzha

нашли значит мумию в Египте... неизвестно кого ... :??? ну и пытаются узнать, кто это был... англичанин с ней неделю сидел ... результат 0й... француз - месяц... тоже самое ... ну попросили советского специалиста ... тот через час выходит и говорит - Тутанхамон XI из XVIII династии... а как вам это удалось? ... да, сам, говорит, признался ...  :smoke:


а вообще вот одна из моих самых любимых историй на эту тему -
Дж.Гордон. Честность - лучшая политика

Nekto


Dana

Цитата: Алексей Гринь от января 23, 2010, 08:26
В ФСБ же учат, завербоваться и делов
Туда всех желающих не берут, там своих хватает...
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Dana

Цитата: Чугуний от апреля 25, 2010, 15:57
В Гуантанамо, пишут, что пытали на допросах.
Да. Много где такие методы применяют.
Но вообще, пытки запрещены международным правом.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Евгений

PAXVOBISCVM

piton

Рекомендую брошюры Владимира Альбрехта "Как быть свидетелем" и "Как вести себя на обыске". В свое время помогли сотням людей. Понятно, что законодательство с тех пор сильно поменялось, но принципы не пропьешь.
W

Aleksey

Предлагаю привязать Чугуния к столбу и допросить его о допросах.

Чугуний

Piton, спаибо, полезная информация, ведь мы не знаем, с чем завтра столкнемся.  :UU:
Aleksey, я вас ритуально съем!  :eat:
Все будут наказаны.



Aleksey

Долго вы меня будете есть. Подавитесь ещё нечайно. Вам это надо?

hodzha

Цитата: Aleksey от апреля 27, 2010, 10:38
Цитата: Чугуний от апреля 27, 2010, 10:29
Aleksey, я вас ритуально съем!  :eat:
Это как?

Альф: Зв`зок з Мельмаком. (у мікрофон) Ало?? Хто-небудь мене чує? Викликаю кого-небудь з Мельмака! Алло! Скіп? Ларрі? Рік? Говорить Ґордон. Не знаю, чи ви мене чуєте... Я просто хочу, щоб ви знали, у мене все гаразд. Я живу у тому, що тут називають родина. Це ніби стадо, тільки менше. Тут є чоловік на ім'я Віллі. У нього добре серце і він дуже любить усіх, у кого є хутро. А ще тут є його дружина, Кейт. Вона вдає, що мене не любить, але обманює. Так, і ще одне. У неї шерсть на голові такого сАмого кольору, що й у мене. А ще в них є двоє чудових дитинчат, для яких я кумир, тож із ними все гаразд. Але я ще щось хотів вам сказати. Я дуже за вами всіма скучив і думка, що я ніколи вас більше не побачу, розриває мені серце. Тож, якщо можете, зв'яжіться зі мною, або, ще краще, прилітайте... Я вас познайомлю з цими хорошими людьми... А потім ми гуртом з'їмо їхнього кота.

(Взято с http://alf.disim.com/serial/screenplay.htm)

Чугуний

Цитата: Dana от апреля 26, 2010, 01:02
Но вообще, пытки запрещены международным правом.
а что это такое, хотел бы я знать? и где оно используется, по каким, так сказать, праздникам?  :donno: или это такая мечта?  :eat:
Все будут наказаны.

Чугуний

Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр