Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ать-два, тещу бройзеры

Автор Vertaler, января 15, 2010, 22:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vertaler

Lobo — браузер на џава-основе. К сожалению, ничего не вижу. Криво, мелко, шрифт не увеличить. Куков вроде нет. Жабаскрипт вроде не поддерживает. Даже и не знаю как привинтить скрин.

ğצŧĥĥĥ құндылығы
Стрч прст в крк и вынь сухим.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Ilmar

Цитата: Vertaler от января 15, 2010, 22:55
Lobo — браузер на џава-основе. К сожалению, ничего не вижу. Криво, мелко, шрифт не увеличить. Куков вроде нет. Жабаскрипт вроде не поддерживает. Даже и не знаю как привинтить скрин.
Это что ж за ужас такой? :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Vertaler

 2>B 5ABL B0:>9. !<. 0BB0G.

>=A>;L=K9 1@0C75@ Links =5 >B>1@0605B ?@0:B8G5A:8 =8G53>, 2:;NG0O 1C:2K (E>BO :>48@>2:C utf-8 @0A?>7=0;). C: =5B. 0: =0?8A0BL 2 =Q< >B25B =0 $, =5 =0HQ;.  60;L  C4>1=K9.

!59G0A A86C ?>4 H3V. 848<>, =0 =Q< 8 >AB0=CAL, ?>B><C GB> 2A5 >1KG=K5 1@0C75@K =0 <>Q< =5B1C:5 28A=CB. :)
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Алексей Гринь

Лобо -- как в "Лоботомия"?

ЦитироватьLobo is part of the Lobo Project, which aims to build a Java-based Rich Internet Application (RIA) platform with capabilities beyond those provided by HTML and AJAX.
Аминь!
肏! Τίς πέπορδε;

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Алексей Гринь

Да, нехило тормозит и жрёт памяти при таком паршивом рендеринге.
Бедный труп џавы.

Зато у мене кавайнее смотрится: http://s002.radikal.ru/i198/1001/d0/50ce5f6766d2.jpg
肏! Τίς πέπορδε;

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Vertaler

Ну так вот, новости.

То, что на инопланетном языке — это из браузера H3V. Говорит само за себя. В остальном пользоваться можно, хотя виснуть умеет.

Из Links я не смог даже ответ отправить.

Мобильные браузеры показываются в окошке мобильника, и у меня не получилось их оттуда выдрать.

Вернулся к Хрому. Работает лучше Оперы. Ну и слава Афине.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Алексей Гринь

Цитата: Чайник777 от января 16, 2010, 00:44
лобо - типа "вовк" по-испански.
А ещё мне нравится бренд mono. По задумке это испанское "обезьяна". Но в США в ходу слово mono как сокращение от Infectious mononucleosis - "инфекционный мононуклеоз".

Цитата: Vertaler от января 16, 2010, 01:27
Вернулся к Хрому.
:UU:
肏! Τίς πέπορδε;

myst

Цитата: Vertaler от января 16, 2010, 01:27
Вернулся к Хрому. Работает лучше Оперы.
Что-то я разницы не вижу. У меня оба три нормально работают. :donno:

Чайник777

Цитата: Алексей Гринь от января 16, 2010, 01:33
А ещё мне нравится бренд mono. По задумке это испанское "обезьяна".
Ну mono довольно многозначное, в т.ч. и lovely, cute,nice-looking, nice (гугл). А мой русский словарь даёт первое значение симпатичный.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Python

Привыкнув к такой фишке Оперы, как простое создание поисковых инструментов из практически любого сайта, трудно перейти на что-либо еще. Хром слишком пустой, чтобы им было удобно пользоваться.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

Гугль слишком разбрасывается по другим проектам (сейчас вон олимпийские трассы задумал по типу Street View), на Хром народу не хватает.
Да и задуман он вроде как браузер с минимальным функционалом.
Кстати, не только поиск создавать можно. Я тем же способом делаю ссылки для закладок с введёнными паролями. Снос куков не страшен, даже если пароль забыл.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst

Цитата: Python от февраля 15, 2010, 00:28
Привыкнув к такой фишке Оперы, как простое создание поисковых инструментов из практически любого сайта, трудно перейти на что-либо еще.
В FF это тоже есть.

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...


RawonaM


Dana

Цитата: wulfilla от февраля 15, 2010, 11:17
FeuerFuchs, думается..
Да не, меня интересует, что это за "создание поисковых инструментов из практически любого сайта"? Где такое в FeuerFuchs?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

myst

Цитата: Dana от февраля 15, 2010, 11:26
Да не, меня интересует, что это за "создание поисковых инструментов из практически любого сайта"? Где такое в FeuerFuchs?
Буквенные сокращения для поисковых движков, например «g Что такое Гугл?».

RawonaM

Цитата: myst от февраля 15, 2010, 12:16
Цитата:  от Да не, меня интересует, что это за "создание поисковых инструментов из практически любого сайта"? Где такое в FeuerFuchs?
Буквенные сокращения для поисковых движков, например «g Что такое Гугл?».
Типа в ФФ такого нельзя, как будто обязательно надо нерасширяемую Оперу для этого :)

myst

Цитата: RawonaM от февраля 15, 2010, 12:30
Типа в ФФ такого нельзя, как будто обязательно надо нерасширяемую Оперу для этого :)
Так я и написал, что можно. Ты чего? :)

RawonaM

Цитата: myst от февраля 15, 2010, 14:48
Цитата:  от Типа в ФФ такого нельзя, как будто обязательно надо нерасширяемую Оперу для этого :)
Так я и написал, что можно. Ты чего? :)
Это коммент не тебе :)

Python

Цитата: myst от февраля 15, 2010, 12:16
Буквенные сокращения для поисковых движков, например «g Что такое Гугл?».
Нет, имелась в виду такая фишка оперы 9, как возможность использовать произвольную форму на произвольном сайте для создания поискового плагина (в более ранних версиях все делалось руками через редактирование файла search.ini, в девятой появилась автоматизация).
Цитата: http://help.opera.com/Windows/9.27/en/search.html1. Go to the site that has the search you want.
2. Right-click the search field.
3. Select "Create search" from the context menu.
4. Edit the name of the search engine to your liking.
5. Add a short keyword to be able to use the search engine directly from the address field, as described above.
6. Click "OK", and the new search is added and can be used anywhere within Opera.
Прикол в том, что «поисковый плагин»можно создавать не только из собственно поисковых сайтов, но и, например, из переводчиков или онлайн-словарей.


В ФФ такой фишки нет — поисковые плагины приходится создавать с помощью внешних средств. Правда, потом разработчик сайта может подключить этот плагин с помощью тэга <link rel="search" href="адрес файла плагина" /> — в этом случае пользователю ФФ остается лишь добавить его в список поисков.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр