Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Блогораздел, говоришь, не видно? Это как-то незапланировано.




Aleksey


Python

Не могу зайти в блог Алексея. Вместо страницы выскакивает ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN, expecting ')' in /var/www/lingvofo/data/www/lingvoforum.net/Sources/Subs.php on line 1649

По адресу http://lingvoforum.net/index.php тоже какая-то ошибка вылетает, хотя http://lingvoforum.net/ работает нормально.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Awwal12

Цитата: Python от мая 30, 2011, 15:11
Не могу зайти в блог Алексея. Вместо страницы выскакивает ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN, expecting ')' in /var/www/lingvofo/data/www/lingvoforum.net/Sources/Subs.php on line 1649

По адресу http://lingvoforum.net/index.php тоже какая-то ошибка вылетает, хотя http://lingvoforum.net/ работает нормально.
Были такие сбои, две штуки. Только, похоже, блог Алексея тут ни при чём.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ноэль

Цитата: Python от мая 30, 2011, 15:11
Не могу зайти в блог Алексея. Вместо страницы выскакивает ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN, expecting ')' in /var/www/lingvofo/data/www/lingvoforum.net/Sources/Subs.php on line 1649

По адресу http://lingvoforum.net/index.php тоже какая-то ошибка вылетает, хотя http://lingvoforum.net/ работает нормально.

Пару раз сбоил, теперь все норм.

Bhudh

ЦитироватьError
Error occurred!
Description: Error reading WWW server response (HTTP Header).
И это пол-второго ночи!
На форум, собсно, не жалюсь, это у меня может прокся барахлить...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Bhudh

Господа админы, почему-то после добавления четвёртого сообщения в свежесозданную тему в блоге у меня открывается белый лист.

При этом, судя по числу просмотров, другие юзеры в тему заходят и читают, и пост этот добавляется.

Я же после белого листа натыкаюсь на него после каждой попытки захода в тему. Даже заблокировать её извне не могу...

После первого раза создал такую же тему — и с тем же результатом.
Причём если в первый раз форум выдал ошибку переполнения памяти (к сожалению, не заскриншотил, там было что-то про 33 тыщи байт, хотя пост весил 10 KiB), то во второй раз чистый лист вылез сразу.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

если вы про переписку с рудару, то была такая же фигня
со всех браузеров
белый лист и все
через минут десять открылась нормально
yóó' aninááh


Bhudh

У кого не хватало⁈
У меня только слейпнир эту страницу открывает!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

lehoslav

Страницы на форуме открываются 20-30 секунд.
Это у всех так глючит?
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.


Awwal12

У меня подглючивало обновление страницы. Сейчас вроде нормально.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Чайник777

Цитата: lehoslav от августа 19, 2011, 18:31
Страницы на форуме открываются 20-30 секунд.
Это у всех так глючит?
у меня тоже самое. интересно, это никак не связано с недавним падением яндекса?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alone Coder

"Говорят, что Яндекс забыл выложить robots.txt и начал сам себя индексировать... Тут-то всё и началось."

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Во! Отвечаю в теме, потом нажимаю "обновить страницу", и она обновляется секунд двадцать. Причём сразу подгружается всё (сайдбары и пр.), кроме основного содержимого страницы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр