Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитата дня

Автор Чугуний, января 10, 2010, 08:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Люгат, Вы наивно полагаете, что Даллес желал СССР добра? По роду своей деятельности или по широте души? :D Основная цель Запада была и остается: окончательно и бесповоротно стать хозяином природных богатств России. Может быть, Вы не любите Россию, в этом всё дело? ;) А почему, не объясните?
Все будут наказаны.

Ноэль


Чугуний

Цитата: Noëlle Daath от января 14, 2010, 15:08
Чугуний, СЭСЭСЭР ЗДОХ!
Да, я знаю, эту страну расчленили. Мне не хочется, чтобы подобное произошло с Россией. А Вам?
Все будут наказаны.

Ноэль

Чугуний, мне эээ.... как бы это помягче выразицццо...

Чайник777

Цитата: Noëlle Daath от января 14, 2010, 14:05
Пруфлинк дайте. И в оригинале, плз, с указанием источника, даты и т. п., а не из советских газет.
+100.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Hironda

Мне кажется, что мы сами вредим себе гораздо больше любого Даллеса.

Lugat

Цитата: Чугуний от января 14, 2010, 15:20
Цитата: Noëlle Daath от января 14, 2010, 15:08
Чугуний, СЭСЭСЭР ЗДОХ!
Да, я знаю, эту страну расчленили. Мне не хочется, чтобы подобное произошло с Россией. А Вам?
Этот динозавр не выдержал своего веса. В общем, к этому надо уже сейчас готовиться и принять за данность мировой процесс, чтобы не было это шоком ни для вас, ни для нас. Пару лет назад я еще тут прикалывался, теперь вижу, что Каталония отделяется. Фантазии имеют способность сбываться. Интересно, это будет республика или королевство?


Лукас

Цитата: Hironda от января 14, 2010, 17:11
Мне кажется, что мы сами вредим себе гораздо больше любого Даллеса.
Кто хочет верить - тот верит, кто хочет думать - тот думает, а кто не хочет ни того, ни другого - тот просто живет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Совершенство риторического искусства может надеть на правду одежду лжи, а ложь изобразить правдой. Оно побуждает людей делать то, чего им делать не следует. Причем всё это происходит без применения силы и с согласия слушателей.
Все будут наказаны.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lugat

Цитата: Чугуний от января 14, 2010, 20:52
Совершенство риторического искусства может надеть на правду одежду лжи, а ложь изобразить правдой. Оно побуждает людей делать то, чего им делать не следует. Причем всё это происходит без применения силы и с согласия слушателей.
А шо я казал? Точно в сфере рекламы;D

myst

Цитата: Вадимий от января 14, 2010, 14:09
Тире оформляется диалог, а кавычками - прямая речь.
Я пошто Лопатина тревожил?

myst

Так! Что за политику развели?! Moderator, where are you?

Чугуний

Кирилл, Патриарх Московский и Всея Руси: "Никакие технологии не способны скрыть злой и скрытой стратегии человеческих отношений".
Все будут наказаны.

Ellidi

«До времен Цезаря, Августа, св. Константина, Франциска I, Людовика XIV, Фридриха II ... и т. п. все прогрессисты правы, все охранители не правы. После цветущей и сложной эпохи, как только начинается процесс вторичного упрощения и смешения контуров ... , так, в смысле государственного блага, все прогрессисты становятся не правы в теории, хотя и торжествуют на практике.» Константин Николаевич Леонтьев (один из моих любимых мыслителей), Византизм и славянство
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Чугуний

Все будут наказаны.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр