Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новый год

Автор Вадимий, декабря 31, 2009, 04:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Невский чукчо от января  1, 2010, 01:23
Вот смотрите. Вы посылаете сообщение по аське юзеру, у которого время на один час раньше вашего. Если разница часовых поясов реальная, а не виртуальная, то сообщение должно прийти за час до того, как вы его отправили. Разве не так?
Весело было на Новый год! ;D

Вадимий

Цитата: Невский чукчо от января  1, 2010, 01:23
Вот смотрите. Вы посылаете сообщение по аське юзеру, у которого время на один час раньше вашего. Если разница часовых поясов реальная, а не виртуальная, то сообщение должно прийти за час до того, как вы его отправили. Разве не так?
Кстати, Земля круглая.



Да, переходить дорогу на зелёный свет.

Вадимий

Чукчо, да что с Вами?

Я, например, переписываюсь с Регном, собщения, конечно, не идут по 12 часов, но когда у меня день - у него ночь, всё наоборот.

Nevik Xukxo

Цитата: Вадимий от января  1, 2010, 05:43
но когда у меня день - у него ночь, всё наоборот.

так это синхронные события. у него ночь, у вас день - это всё одновременно. в локальных временах только разница, но не вообще.  :wall:

myst

Новый год благополучно пережит назло исламским фонатегам, гы-гы-гы! :smoke:

myst


Nevik Xukxo


Тася

Цитата: Hellerick от декабря 31, 2009, 19:34
У нас тут 2010 год.
(Кстати, удивило, как мало фейерверков. Видимо после «Хромой Лошади» всех прижали не на шутку.)

  Не, на земляков моих уж точно не повлияло.  :) Так же, как всегда, практически всю ночь палили. Красивых новогодних салютов насмотрелась. ;up: В запретах ведь решь шла прежде всего про внутри помещений и с балконов. Но не про улицы же! По крайней мере, то, что слышала я из уст Шойгу, например...  Боже мой! Никогда бы не подумала, что для внушения такой простоты понадобится ещё и строгие законы внедрять!  :down: Просто, по мне, это же и так само собой разумеется. Ну да ладно. С наступившим всех вас, дорогие!  :UU:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Драгана от декабря 31, 2009, 08:40
С годом Тигра!

   Мне вчера сотрудница маленького тигра подарила.  На холодильник прикрепляется.  :) Обменялись мы с ней тиграми, так сказать.  ;D   
* Где единение, там и победа. Публий.

Вадимий

Цитата: Невский чукчо от января  1, 2010, 08:35
так это синхронные события. у него ночь, у вас день - это всё одновременно. в локальных временах только разница, но не вообще.  :wall:
Я перепиысвыаюсь с Олей, у неё на 4 часа меньше. И восход, и закат

Hellerick

Цитата: Тася от января  1, 2010, 10:12
Цитата: Hellerick от декабря 31, 2009, 19:34
У нас тут 2010 год.
(Кстати, удивило, как мало фейерверков. Видимо после «Хромой Лошади» всех прижали не на шутку.)
Не, на земляков моих уж точно не повлияло.  :) Так же, как всегда, практически всю ночь палили.
Любопытно. Видать, у нас регион такой, на безопасности помешанный.

Другой пример — то, как у нас ГИМС свирепствует (Государственная инспекция по маломерным судам). У нас всё, что плавает, требует обязательной строжайшей регистрации. На каждом, кто плывет в лодке должен быть спасжилет (популярностью при этом пользуются оранжевые жилетки, которые выглядят как спасжилеты, но не стесняют движений). Если застукают плавающим на надувном матраце, вообще страшно приставить, что с тобой сделают.

По телевизору показывают, как где-нибудь под Астраханью рыбаки плавают без жилетов — красноярцы поражаются: это ж какой у вас народ непуганый!

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Lugat

Цитата: Hellerick от января  1, 2010, 13:46
Любопытно. Видать, у нас регион такой, на безопасности помешанный.
:o А из какого Вы штата?  :what:


Hellerick

Цитата: Lugat от января  1, 2010, 14:53
Цитата: Hellerick от января  1, 2010, 13:46
Любопытно. Видать, у нас регион такой, на безопасности помешанный.
:o А из какого Вы штата?  :what:
Из Енисейской Федеративной Республики.

Conservator

Цитата: Вадимий от января  1, 2010, 14:56
А чё? Аська.

Да эт Хворосту слово "переписываться" не нравится, мол сам ся переписываешь с ними ;D

Интересно, а как он относится к тому, что собака "кусается", а человек, наступивший кому-то на ногу в общественном транспорте, "извиняется"? :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Lugat

Цитата: Hellerick от января  1, 2010, 15:07
Из Енисейской Федеративной Республики.
Длинновато как-то. Лучше - штат Енисей.  :)
Да уж, законы разных штатов, порой бывает, чудят.  :yes:

Хворост

Цитата: Conservator от января  1, 2010, 15:17
Да эт Хворосту слово "переписываться" не нравится, мол сам ся переписываешь с ними ;D

Интересно, а как он относится к тому, что собака "кусается", а человек, наступивший кому-то на ногу в общественном транспорте, "извиняется"? :)
Я ничего такого не говорил. Не додумывайте, пожалуйста, за других людей.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Hellerick

Цитата: Lugat от января  1, 2010, 15:22
Цитата: Hellerick от января  1, 2010, 15:07
Из Енисейской Федеративной Республики.
Длинновато как-то. Лучше - штат Енисей.  :)
Чем длиннее, тем круче.

А у Украины длинного названия совсем нет :down: Ну как же вы так?

Nekto


Вадимий

Цитата: Nekto от января  1, 2010, 15:38
Приветствую всех в новом году!  :UU:
Драгана это изображение уже заливала :)

Вадимий

Цитата: Hellerick от января  1, 2010, 15:30
А у Украины длинного названия совсем нет :down: Ну как же вы так?
Республиканская республицистическая украинстая республика Украина

Драгана

Ну с наступившим! :)
Надо же, всего 1 день не была на форуме (да и вообще в инет заглядывала только по быстрому поздравиться), а тут уже столько всего написали, столько нового!

antbez

Цитироватьа тут уже столько всего написали, столько нового!

Добавлю: и оскорбительного! Загляните в соседние темы!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Чайник777

Цитата: antbez от января  1, 2010, 19:47
Цитироватьа тут уже столько всего написали, столько нового!

Добавлю: и оскорбительного! Загляните в соседние темы!
Зачем? Вы так любите обижаться? Когда нас обижают в реальной жизни, это одно дело, но на форуме же можно просто не читать или не обращать внимания?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр