Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Объединенное Королевство Великого Казахстана и иных земель Короны

Автор cumano, декабря 28, 2009, 13:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: SIVERION от декабря 30, 2009, 19:01
Алалах.нет,в Сумском королевстве будет одна религия,религия любви и блаженства, разрешаю многоженство и многомужество :)
так вы тогда с Али договоритесь. Он уже застолбил этот участок для халифата ,и тоже с обещаниями блаженства в многоженстве.

А я слежу, чтоб другие не зарились, пока его не видно  ;)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

cumano

А ну-ка!
Если сейчас же сами не договоритесь, во избежание межрегиональной розни в Королевстве Правительство Его Величества наведет порядок через военное положение и введение единой администрации, ликвидировав вольности регионов!
Да будет мир.... казахстанским
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Hellerick

Да сделаем в Сумах резервацию для разврата. Назовем всё это «Рай», а вокруг протянем три ряда колючей проволоки. Нихай делают там, что хочут.

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Hellerick

Цитата: Алалах от декабря 31, 2009, 20:30
гаремы  всегда были отделены, но зачем же колючей проволокой ?  :)
Причем здесь гаремы? Гаремы — это цивильно и прогрессивно. Я про секс-шопы, кои вздумали завести сумцы (сумяки?).

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Цитата: SIVERION от декабря 31, 2009, 20:53
Hеllеrick .Сумчане(рус),Сумчани(Сумчаны укр)
Я прилагательное как? Мне понравился этот список в Википедии:

ЦитироватьСумский государственный университет
Сумский государственный педагогический университет им А.С.Макаренко
Сумской гуманитарный институт Открытого международного университета развития человека «Украина»
Сумской институт Межрегиональной академии управления персоналом
Сумской национальный аграрный университет
Сумской юридический факультет Харьковского национального университета внутренних дел

SIVERION

Hеllеrick. Из всех этих вузов Сумской Аграрный Университет самый нормальны,у меня сестра в нем учится :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Цитата: SIVERION от декабря 31, 2009, 21:07
Hеllеrick. Из всех этих вузов Сумской Аграрный Университет самый нормальны,у меня сестра в нем учится :)
Т.е. самый нормальный — «сумской»?

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick


Lugat

Цитата: Hellerick от декабря 31, 2009, 21:38
Цитата: SIVERION от декабря 31, 2009, 21:30
Hеllеrick. Сумской-на русском,Сумський(Сумськый) на украинском :)
А ударение по-украински где?
Сумськи́й. (укр. и звучит примерно как англ. [ı]).

Alexi84

Цитата: cumano от декабря 28, 2009, 18:27
Краткий титул Короля:
Его Королевское и Императорское Величество Великий Король Казахстана и иных земель Короны, ею объединенных.
Неполный титул:
Его Королевское и Императорское Величество Великий Король Казахстана и иных земель Казахстанской Короны, Король России и и Суверен династических земель Российской и Сибирской Императорских Корон, Король Украины, Батька Белоруси, Великий Принц и Император Европы и Индии, Король Венгрии, Король Норвегии, Верховный Король, Король-Президент и Покровитель Обеих Америк, Покровитель и Король Святой Земли, Покровитель и Друг Святого Престола и Константинопольского Патриархата, Император Византии и Константинополя, Владыка Морей и Океанов, Защитник, Дарователь и Покровитель Конституции, Защитник и Символ Нации, Источник Чести, дарующий титулы, чины и звания, и прочая и прочая, Да Святится Имя Его, Да будет Правление Его Долгим.
Так, с титулом всё ясно. А флаг, герб и гимн?  ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

cumano

Цитата: Alexi84 от января 20, 2010, 01:19
[Так, с титулом всё ясно. А флаг, герб и гимн?  ;)
Флаг - сине-желто-белый триколор (синяя полоса наверзу и толще других), символизирующие: синий - небо, мир и планету,
желтый - степь, с которой началось шествие новой эры человечества
белый - мир, чистоту помыслов, плюс это королевская эмблема.

Герб - щит, на котором изображена стилизованная голубая планета, внизу ветки мира и девиз. Вокруг щита - орел и волк.  Над щитом голубь мира, сверху всего корона.
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

cumano

Не думайте, что идея мирового космолитского объединения зачахла!!! Она живет и нарастает!
Бросаю клич - сторонники объединения планеты, присоединяйтесь к делу всобщего равенства, свободы и братства мирового масштаба! Кто со мной?
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Hellerick

Цитата: cumano от июля 29, 2010, 16:48
Не думайте, что идея мирового космолитского объединения зачахла!!! Она живет и нарастает!
Бросаю клич - сторонники объединения планеты, присоединяйтесь к делу всобщего равенства, свободы и братства мирового масштаба! Кто со мной?

Ну я... При условии, что не придется слазить с дивана, разумеется.

cumano

Цитата: Hellerick от июля 29, 2010, 17:20
Цитата: cumano от июля 29, 2010, 16:48
Не думайте, что идея мирового космолитского объединения зачахла!!! Она живет и нарастает!
Бросаю клич - сторонники объединения планеты, присоединяйтесь к делу всобщего равенства, свободы и братства мирового масштаба! Кто со мной?

Ну я... При условии, что не придется слазить с дивана, разумеется.
Главное - финансовые пожертвования. Нужно финансировать строительство дворца.....
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Hellerick

Цитата: cumano от июля 29, 2010, 17:34
Главное - финансовые пожертвования. Нужно финансировать строительство дворца.....

Я положил на стол пятьсот рублей — можете забирать.

Вы вики выучили? Без вики у вас никакого королевства не получится.

cumano

Цитата: Hellerick от июля 29, 2010, 17:42
Цитата: cumano от июля 29, 2010, 17:34
Главное - финансовые пожертвования. Нужно финансировать строительство дворца.....

Я положил на стол пятьсот рублей — можете забирать.

Вы вики выучили? Без вики у вас никакого королевства не получится.
Неправильная постановка!
Без королевства у вики ничего не получится
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Hellerick

Вики на все ваши королевства...

Цитата: cumano от января 20, 2010, 13:40
Флаг - сине-желто-белый триколор (синяя полоса наверзу и толще других), символизирующие: синий - небо, мир и планету,
желтый - степь, с которой началось шествие новой эры человечества
белый - мир, чистоту помыслов, плюс это королевская эмблема.

Герб - щит, на котором изображена стилизованная голубая планета, внизу ветки мира и девиз. Вокруг щита - орел и волк.  Над щитом голубь мира, сверху всего корона.

— кстати, всё это безвкусица.

cumano

Цитата: Hellerick от июля 29, 2010, 17:49
Вики на все ваши королевства...

Цитата: cumano от января 20, 2010, 13:40
Флаг - сине-желто-белый триколор (синяя полоса наверзу и толще других), символизирующие: синий - небо, мир и планету,
желтый - степь, с которой началось шествие новой эры человечества
белый - мир, чистоту помыслов, плюс это королевская эмблема.

Герб - щит, на котором изображена стилизованная голубая планета, внизу ветки мира и девиз. Вокруг щита - орел и волк.  Над щитом голубь мира, сверху всего корона.

— кстати, всё это безвкусица.
А за такое в Антарктиду на 20 лет без права переписки...
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Искандер

Цитата: cumano от июля 29, 2010, 16:48
Бросаю клич - сторонники объединения планеты, присоединяйтесь к делу всобщего равенства, свободы и братства мирового масштаба! Кто со мной?
Не, я отчасти за, но столицу вы я так понимаю хотите в Астане? Нипайдёт. Астану уже спланировали плохо - и без трамвая (это главный баг Астаны), придёйся казах ээ станцам строить ещё одну очередную.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: cumano от июля 29, 2010, 17:50
А за такое в Антарктиду на 20 лет без права переписки...
Вообще он прав, постно как герб урюпинска.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

cumano

Цитата: Искандер от июля 29, 2010, 17:51
Цитата: cumano от июля 29, 2010, 16:48
Бросаю клич - сторонники объединения планеты, присоединяйтесь к делу всобщего равенства, свободы и братства мирового масштаба! Кто со мной?
Не, я отчасти за, но столицу вы я так понимаю хотите в Астане? Нипайдёт. Астану уже спланировали плохо - и без трамвая (это главный баг Астаны), придёйся казах ээ станцам строить ещё одну очередную.
Ой, кстати, трамвай то строят! В 2011 первую ветку сдадут.
Столицей будет новый город на берегах Каспийского моря, назовем его, мммм, Пакс.
Цитата: Искандер от июля 29, 2010, 17:51
Цитата: cumano от июля 29, 2010, 17:50
А за такое в Антарктиду на 20 лет без права переписки...
Вообще он прав, постно как герб урюпинска.
Я открыт для новых идей. Но свое окончательное решение вынесет Великое Всеимперское Учредительное Собрание, которое еще и изберет Короля-Императора.
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

cumano

Вообще-то, я, если честно, думал, что в знак признания заслуг столицу назовут Рустамия....
Город предполагается построить на берегу моря, расчетная численность населения - 10 млн человек, архитектура - псевдоклассическая, деловой центр - хайтек, Дворец Мира - километровая башня из стекла, будет центром города
Все проблемы в мире можно решить кострами и инквизицией
Baidai prhobhleidmai an bhelach hranae tam ghaesas mach hfeirdriem sha mach nincbidishnam.
[vai'ða: problei'ma: am'blax 'rane tai'gesas max'fe:z.ei ʃmaxinkvizi'ʃnai ]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр