Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Исламофобия

Автор Dana, декабря 11, 2009, 18:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:48
Думаю название тоже на будет поменять. Мысыкъ-шахар?:)
Алиабад?  :???

Чугуний

То, что здесь написали братья-мусульмане на самом деле цветочки по сравнению с тем, что они планируют на самом деле. Проходили уже, читайте историю. Поэтому их надо держать в ежовых рукавицах и впредь. :) По всему миру.
Все будут наказаны.

Xico

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 21:02
Да, реально, это не исламофобия, это паранойя. Я даже немного удивлен.
Не понял. Что это?
Veni, legi, exii.

myst

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:56
На Пушкинской снесем нафиг кинотеатр построим Медресе им. Абу Ханифы. Ну везде нужно будет на каждой остановке муссалии поставить. Мгу- Университет Исламской Ортодоксии. Все эти Третьяковские галлереи сжечь. Шайтанский бред там еще и иконки всякие надо будет переслать куда нибудь. Сделать лучше гостиницу из Третьяковки.
Публичные дома сжечь, игорные туда же.
Нариков в спец лечебницы. НУ короче лет 20 поработать от души можно будет почистить город. Станет чище. В каждом уголке азан 5 раз в день. ЛЯпота:)
Чего только не вообразит себе человек, любой ценой алчущий получить регистрацию в Нерезиновке. :eat:

Pinia

Али-баба и сорок разбойников 8-)
All people smile in the same language!

murator

Цитата: Xico от декабря 11, 2009, 21:06
Цитата: murator от декабря 11, 2009, 21:02
Да, реально, это не исламофобия, это паранойя. Я даже немного удивлен.
Не понял. Что это?
Это два предложения

Xico

Цитата: Lugat от декабря 11, 2009, 21:04
Алиабад?
Шахр-и-Маскау.
Offtop
Чугуний, постите почаще и побольше.  :tss:
Veni, legi, exii.

Xico

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 21:08
Цитата: Xico от декабря 11, 2009, 21:06
Цитата: murator от декабря 11, 2009, 21:02
Да, реально, это не исламофобия, это паранойя. Я даже немного удивлен.
Не понял. Что это?
Это два предложения
Всё равно не понял. ali пошутил про Москву, вы пошутили про минареты, я пошутил насчёт Хрюши (в двух предложениях). Где паранойя?
Veni, legi, exii.

murator

Xico, так вы на других посмотрите, это мое общее впечатление о лингвофорумчанах, которые ведутся на "муслимотроллинг".

Чугуний

Цитата: Xico от декабря 11, 2009, 21:09
Offtop
Чугуний, постите почаще и побольше.  :tss:
Offtop
А зачем, Xico? :D Вам тоже понравился мой аватар?
Все будут наказаны.

Xico

Veni, legi, exii.

Pinia

Цитата: Чугуний от декабря 11, 2009, 21:26
Цитата: Xico от декабря 11, 2009, 21:09
Offtop
Чугуний, постите почаще и побольше.  :tss:
Offtop
А зачем, Xico? :D Вам тоже понравился мой аватар?

Даже самые благородные мужчины до чрезвычайности подвержены женским чарам.
All people smile in the same language!

Чайник777

Цитата: 5park от декабря 11, 2009, 20:09
в связи с Искандаргейтом.
может лучше Ислам-контрас?  ;)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Iskandar

Цитата: Pinia от декабря 11, 2009, 21:41
Даже самые благородные мужчины до чрезвычайности подвержены женским чарам.

Сексизм и оскорбление гомосексуалистов.

Pinia

Цитата: Iskandar от декабря 11, 2009, 21:44
Цитата: Pinia от декабря 11, 2009, 21:41
Даже самые благородные мужчины до чрезвычайности подвержены женским чарам.

Сексизм и оскорбление гомосексуалистов.

Афоризм Оскара Уайльда (гомосексуалистa)  ;D
All people smile in the same language!

Ngati

Цитата: Xico от декабря 11, 2009, 21:01
Цитата: murator от декабря 11, 2009, 20:58
Али, про полумесяцы над кремлем вместо звёзд забыл :) Хорошие будут минареты.
А всем свиньям устроить холокост. Вместо Хрюши в "Спокойной ночи, малыши" будет исламокорректный Бараша.

напомнило

"По рынку движется похоронная процессия. Черный гроб - арабские надписи филигранным серебром - несут четыре носильщика. Процессия плакальщиков, поющих похоронную песню... Клем и Джоди  присоединяются к несущим гроб, чересчур тесный для лежащего в нем трупа борова... Боров одет в джеллабу, во рту торчит гашишная трубочка, в одном из копыт зажата пачка блудострастных картинок, на шее висит мезуза... Надпись на гробе: "Это был благороднейший из арабов"."

Уильям Берроуз "Голый завтрак"
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Pinia

Антирелигиозный агитпоход в Поволжье, 30-е годы, село. После лекции на тему: "Религия - опиум для народа" на лавочке сидят старики, к ним подходит лектор:
- Ну как, теперь вы поняли, что бог - это плохо? Старики:
- Мы всегда были против бога, да покарает его Аллах...
All people smile in the same language!

5park

:fp:

myst

Цитата: Pinia от декабря 11, 2009, 22:16
Антирелигиозный агитпоход в Поволжье, 30-е годы, село. После лекции на тему: "Религия - опиум для народа" на лавочке сидят старики, к ним подходит лектор:
- Ну как, теперь вы поняли, что бог - это плохо? Старики:
- Мы всегда были против бога, да покарает его Аллах...
:D

Алексей Гринь

Интересно, а здоровая критика тоже фобией считается?

Давайте этот ярлык на всё что угодно повесим. Критикуете этимологические изыски Задорнова? Да вы русофоб! Все эти реконструкции придумали евреи!1 Ставите под вопрос цитату из Корана "Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду"? Да вы исламофоб! Ислам мирная религия!11 (Коран читать не надо, я лучше это знаю!)

Всё-таки политкорректность мощно подавляет критическое мышление.
Уж лучше я буду исламофобом, чем интеллектуальным пидарасом*.

*никого оскорбления гомосексуалистов не предполагалась :)
肏! Τίς πέπορδε;

Beermonger

Цитата: Алексей Гринь от декабря 11, 2009, 22:28
Уж лучше я буду исламофобом, чем интеллектуальным пидарасом*.

*никого оскорбления гомосексуалистов не предполагалась :)

Кто здесь наезжает на интелллектуалов? Я буду жаловаться в Европейский Суд по Правам Человека!! Сравнение интеллектуалов с пидарасами, и политкорректорасами меня смертельно оскорбляет.

Алексей Гринь

Цитата: Beermonger от декабря 11, 2009, 22:30
Сравнение интеллектуалов с пидарасами, и политкорректорасами меня смертельно оскорбляет.
Моя вина.

Лучше сказать «интеллектуальная блядь»*.

*оскорбления женщин не предполагалось
肏! Τίς πέπορδε;

Фанис

Цитата: из постановления на первом Ватиканском Соборе, созванном при римском папе Пии IX в 1870 году
  "Только один бог подобен папе; папа повелевает небесными и земными вещами... Во власть и волю папы отдано всё, и никто и ничто не может ему противиться. Если бы папа увлёк за собою в ад миллионы людей, то никто бы из них не имел права спросить его: отец святой, зачем ты это делаешь? Папа непогрешим, как Бог, и может делать всё, что Бог делает... Папа может изменить природу вещей, делать из ничего что-либо. Он властен из неправды сотворить правду, властен против правды, без правды и вопреки правде, делать всё, что ему угодно. Он может возражать против апостолов и против заповедей, преданных апостолами, он властен исправлять всё, что признаёт нужным в Новом Завете... Папа имеет власть над чистилищем и адом. Он - Владыка вселенной. Неограниченною своею властью он делает всё единственно по своему произволу, может делать даже более, чем нам или ему известно... Власть папы не имеет меры и пределов... Только папе представлена власть отнимать что бы то ни было у кого бы то ни было и отдавать другому... Папу не может судить никто... Папа есть жених и глава Вселенской Церкви. Папа не может заблуждаться, он - всемогущ... Тройственная корона папы означает тройственность его власти над ангелами на небесах, над людьми на земле и над бесами в аду. Бог предоставил во власть папы все законы, а сам папа выше всех законов. Если папа изрёк приговор против Суда Божия, то Суд божий должен быть исправлен и изменён... Папа есть всё над всем и может всё
Нет папы, кроме Папы и, и бог - слушается Папу! :)

Алексей Гринь

Цитата: Фанис от декабря 11, 2009, 22:37
Нет папы, кроме Папы и, и бог - слушается Папу! :)
Весь христианский мир осуждает католицизм :) По сути, католицизм это этакий ислам в мире христианства (по манерам, не по доктринам).
肏! Τίς πέπορδε;

Pinia

Миссионер в Африке увидел неподалеку от себя льва, упал на колени и стал ревностно молиться. К его удивлению, лев проделал тоже самое.
- Как, вы тоже христианин? - в замешательстве спросил миссионер.
- Нет, но почему бы не помолиться перед вкусным обедом?
All people smile in the same language!