Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Исламофобия

Автор Dana, декабря 11, 2009, 18:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

:??? Какие жадные рабы...

Алалах

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:22
Даначикъ :) В любом случае землю создал Аллах, и следовательно она вся принадлежит ему и дал он ее в распоржение своим рабам -  мусульманам. Те кто не признают его Творения, можете покинуть пределы Его творения  - земли, и всей вселенной, и создать себе что то свое, если конечно сможете:).

лично я снова усматриваю в этом открытую угрозу всем не-мусульманам.  А также призыв по разжиганию розни на религиозной почве.
Назовете меня исламофобом? После таких заявлений несомненно.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Чугуний

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:22
В любом случае землю создал Аллах, и следовательно она вся принадлежит ему и дал он ее в распоржение своим рабам -  мусульманам.
И как вы будете распоряжаться нами, немусульманами?
Все будут наказаны.

5park

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 20:16
А кому бы вы баллов добавили? Огласите весь список троллей, пожалуйста.

Никому - в этом все дело. Как бы меня не рядили в записных автократов.
:fp:

Чугуний

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:22
Те кто не признают его Творения, можете покинуть пределы Его творения  - земли, и всей вселенной, и создать себе что то свое, если конечно сможете:).
=Живым не уйдет никто. Честно.
Все будут наказаны.

murator


Beermonger

"Букингемский дворец станет мечетью, а королева сможет выбрать - принять Ислам или уйти".



Потом удивляетесь "Караул, исламофобы"!

ali

Мне нравиться стебаться над такими страхами как у вас:))) Честное слово:))))) Ну что в Кремле можно мечеть построить. Вместо башен будут Минареты. А вот мавзолеуст надо будет похоронить. Все таки человек:) Думаю его Сталина выкопать и в колодец какой нибудь закинуть:)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

5park

Beermonger, гнетущее зрелище.
:fp:

5park

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:37
в Кремле можно мечеть построить. Вместо башен будут Минареты

Зачем вы это пишете?
:fp:

myst


murator

А зачем вы (ну не лично вы, а Гринь, мист и Aleksei и другие) пишете про то как кто подтирается в Сахаре и кто дикари? Неужели думаете, что реакции не будет?

Farroukh

ЦитироватьСталина выкопать и в колодец какой нибудь закинуть:)
Али-ага, вы в курсе, что в колодец не плюют даже арабы?

myst

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 20:43
А зачем вы (ну не лично вы, а Гринь, мист и Aleksei и другие) пишете про то как кто подтирается в Сахаре и кто дикари? Неужели думаете, что реакции не будет?
Вообще-то последняя волна началась с темы «Атеисты и мозг» в блоге ali.

ali

5park выражаю свои планы на будущее:)) Приглашают посетить Москву после исламиизации:) Уверяю в метро толкаться не будут и алкаши по улицам не будут валяться и гарантирую с воровством и беспризорниками решим проблему. Думаю название тоже на будет поменять. Мысыкъ-шахар?:)
Farroukh я в особый колодец:) с радиоактивными отходами:)))
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

murator

Все это подогревалось троллями задолго до того. Почему не банили Гриня?

myst


Алалах

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 20:43
А зачем вы (ну не лично вы, а Гринь, мист и Aleksei и другие) пишете про то как кто подтирается в Сахаре и кто дикари? Неужели думаете, что реакции не будет?
ну про Сахару я спросил. Но во-первых, в общем-то без стеба, разве с некоторой долей юмора. Просто любопытно. Например, я знаю, что бедуины "моются" обтираясь песком, поскольку с водой напряги, и нисколько не связываю это с дикарством.
Ну а во-вторых, посты отдельно взятых форумчан пропитаны агрессией по отношению к не-мусульманам и без вопросов про камни.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

murator

Вот, вы даже не понимаете, за что. А потом удивляетесь, что это все теперь срутся.

5park

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:48
Приглашают посетить Москву после исламиизации

Выходит, мечта мусульманина - пригласить в будущем русских гостей в свою исламскую Москву?
:fp:

ali

На Пушкинской снесем нафиг кинотеатр построим Медресе им. Абу Ханифы. Ну везде нужно будет на каждой остановке муссалии поставить. Мгу- Университет Исламской Ортодоксии. Все эти Третьяковские галлереи сжечь. Шайтанский бред там еще и иконки всякие надо будет переслать куда нибудь. Сделать лучше гостиницу из Третьяковки.
Публичные дома сжечь, игорные туда же.
Нариков в спец лечебницы. НУ короче лет 20 поработать от души можно будет почистить город. Станет чище. В каждом уголке азан 5 раз в день. ЛЯпота:)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

murator

Али, про полумесяцы над кремлем вместо звёзд забыл :) Хорошие будут минареты.

Лукас

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:56
На Пушкинской снесем нафиг кинотеатр построим Медресе им. Абу Ханифы. Ну везде нужно будет на каждой остановке муссалии поставить. Мгу- Университет Исламской Ортодоксии. Все эти Третьяковские галлереи сжечь. Шайтанский бред там еще и иконки всякие надо будет переслать куда нибудь. Сделать лучше гостиницу из Третьяковки.
Я вам щас снесу и сожгу Мекку. Будет приятно?

Давайте завязывать с этим.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Xico

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 20:58
Али, про полумесяцы над кремлем вместо звёзд забыл :) Хорошие будут минареты.
А всем свиньям устроить холокост. Вместо Хрюши в "Спокойной ночи, малыши" будет исламокорректный Бараша.
Veni, legi, exii.

murator

Да, реально, это не исламофобия, это паранойя. Я даже немного удивлен.