Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Долг перед Родиной!!

Автор Чугуний, декабря 7, 2009, 18:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Artiemij от октября 16, 2012, 22:53
Насилно мил не будешь. Из современной рабской российской армии может выйти либо быдло, либо инвалид, либо потенциальный предатель  :no:
Сижу вот и думаю, к какой же категории я принадлежу?.. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от октября 17, 2012, 19:30
Цитата: Artiemij от октября 16, 2012, 22:53
Насилно мил не будешь. Из современной рабской российской армии может выйти либо быдло, либо инвалид, либо потенциальный предатель  :no:
Сижу вот и думаю, к какой же категории я принадлежу?.. :???
я бы тоже подумал, но волею судеб служил ещё при СССР. так что, может, не так всё и плохо
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от октября 17, 2012, 19:30
Цитата: ArtiemijНасилно мил не будешь. Из современной рабской российской армии может выйти либо быдло, либо инвалид, либо потенциальный предатель 
Сижу вот и думаю, к какой же категории я принадлежу?..
А я вот сижу и думаю о другом. Уж очень хорошо изучил нашу армию Артемий. Он её всю понял. Он её прямо насквозь видит всю. Он крупный-прекрупный спец по армии. Так её понять может только много послуживший воин-ветеран, неслуживший салобон так её прочувствовать неспособен. Кем же он из неё вышел - быдлом, инвалидом, или, не дай Бог, страшно сказать кем?

Artiemij

Цитата: Awwal12 от октября 17, 2012, 19:30
Цитата: Artiemij от октября 16, 2012, 22:53
Насилно мил не будешь. Из современной рабской российской армии может выйти либо быдло, либо инвалид, либо потенциальный предатель  :no:
Сижу вот и думаю, к какой же категории я принадлежу?.. :???
А с рабской вы таки согласились? :eat:
Я тартар!

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от октября 17, 2012, 20:35
Так её понять может только много послуживший воин-ветеран, неслуживший салобон так её прочувствовать неспособен.
я вот за те два года и один месяц срочной службы чётко понял, что лучше бы я это время провёл в каком-нибудь другом месте. хотя в принципе жаловаться особо не на что, разве что в учебке (в ПВ она длилась 3 месяца) кормёжка была отвратительная, ну и климат в Заполярье не подарок.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Чугуний от октября 17, 2012, 05:26
Т.е. Валя пойдет свою Родину защищать только когда
когда у него будет что-то что надо защищать, а пока ничего нет, то и защищать нечего.
Цитата: RockyRaccoon от октября 17, 2012, 07:25
Когда армия вместе со всей Россией развалится полностью благодаря жадности и подлости олигархов и чиновников, а также пассивности населения, и Валентин увидит возле своего дома чужих солдат, ведущих себя по-хозяйски - вот тогда он поймёт, было что ему защищать или не было.
А разве рейдеры не делают то самое? Они и делают, а мне не грозит, тк ничего нет, но если б было, натерпелся бы от "своих". Какая мне разница кто меня грабить будет‽
А вообще смотря что за солдаты будут, ато может и на их сторону перейду.
Если будут исламисты, обязательно перейду, лучше шариат, чем толерастия.
В византии турков встречали во многих городах. И правильно делали.

Цитата: Сыскин от октября 17, 2012, 16:45
Могилы предков, не?
Я в реинкарнацию верю. Зачем мне своюже могилу защищать‽ Это же бред!

Цитата: amdf от октября 17, 2012, 17:02
Ваш ответ почему-то не связан с моей репликой по смыслу.
Почему-то связан. Родина это интересы, а интересы это имущество — нет имущества = нет интересов.
А патриотизм — явление 20го века, в 19 такого не было, всем было наплевать на расширение территории романовых, ибо каждый о себе думал.

Это кстати, залог благополучия, а если думать о мифической родине, о тебя так и будут родинодержатели ноги вытирать, а когда начнёшь думать о себе, тогда и считаться начнут — не раньше.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от октября 17, 2012, 21:37
Родина это интересы, а интересы это имущество — нет имущества = нет интересов.
Да... Уж. Для меня Родина - это нечто иное. Хотя бы мои жена и дети, для начала. У вас их, видимо нет.
Или, скажем, вам есть куда уехать, где вас ждут. Мне и моей семье некуда. У меня даже родственников за границей, за исключением Казахстана, нет.

Bhudh

Цитата: Валентин Н от октября 17, 2012, 21:37В византии турков встречали во многих городах.
Это довод не в пользу турок, а против Вѵзантии です。
Гитлеровские полчища кое-где тоже с цветами встречали.
Когда поняли, что вляпались в другой сорт, стало уже поздно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от октября 17, 2012, 21:55
Да... Уж. Для меня Родина - это нечто иное. Хотя бы мои жена и дети, для начала.
А жену и детей не надо защищать у родины? Помоему в 1ю очередь надо, особенно детей, ато придут и увидев, что фрутов нет в холодильнике, продадут их заморским однополым усыновителям.
Нечто подобное уже было. Да и жену надо защищать, ато родит 4го ребёнка и её стерелизуют, недавно скандал был.
Родине лишние рты не нужны: чем производительнее труд, тем меньше рабсилы нужно родине.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от октября 17, 2012, 21:55
Для меня Родина - это нечто иное.
мне вообще посты ряда форумчан в данной теме представляются просто дикими. надеюсь, что это они так троллят.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от октября 17, 2012, 22:46
мне вообще посты ряда форумчан в данной теме представляются просто дикими.
надеюсь, что это они так троллят
Хотелось бы надеяться...

Валентин Н

Мне бы тоже хотелось, чтобы пишуное было тролингом, ан нет, всё как есть — такая у нас "родина"
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Чугуний

Цитата: Валентин Н от октября 17, 2012, 22:45
Цитата: RockyRaccoon от октября 17, 2012, 21:55
Да... Уж. Для меня Родина - это нечто иное. Хотя бы мои жена и дети, для начала.
А жену и детей не надо защищать у родины? Помоему в 1ю очередь надо, особенно детей, ато придут и увидев, что фрутов нет в холодильнике, продадут их заморским однополым усыновителям.
Нечто подобное уже было. Да и жену надо защищать, ато родит 4го ребёнка и её стерелизуют, недавно скандал был.
Родине лишние рты не нужны: чем производительнее труд, тем меньше рабсилы нужно родине.
:fp:
Все будут наказаны.

Artiemij

Я тартар!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр