Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Долг перед Родиной!!

Автор Чугуний, декабря 7, 2009, 18:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Я — пиджак, выпускник военной кафедры нашего института. Формально я лейтенант, но ощущения, что моя совесть чиста, нету.

Чайник777

Цитата: Hellerick от декабря  8, 2009, 07:41
Формально я лейтенант, но ощущения, что моя совесть чиста, нету.
Кстати, да, что-то в этом есть. Думаю, что неслуживжие офицеры запаса догадываются, что особых знаний и опыта у них нет, и звания эти незаслужены. Государство только недавно осознало свою ошибку в этом вопросе.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

jvarg

Отдал. Еще СССРу.

Даже с некторым уроном для здоровья. Но там чисто случайнр, так что собственно на армию бочку не качу.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Aleksey

И что мне выбрать если у меня зрение ужасное, проблемы с дыханием и аллергия летом бушует, к тому же я - пацифист?

RawonaM


Aleksey


Вадимий

Мне рано и из-за зрения не пойду.
Кроме того, с позвоночником какая-то фигня.
Один врач нашёл у меня плоскостопие.
А остальные его не видят.  :donno: Я - человек-загадка.

RawonaM

Цитата: Aleksey от декабря  8, 2009, 14:55
На пыльцу, терплю, что мне ещё делать?
К специалисту не пробовали обращаться? У меня на пыль и еще на что-то аллергия, круглогодичная. Выписали таблетки и капли — пока что как рукой сняло, тьфу-тьфу. Сказали попробовать только таблетки без капель, посмотрю результат.

Aleksey

Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 15:03
К специалисту не пробовали обращаться?
Да вот всё собираюсь... и собраться не могу. Не люблю я врачей, фобия на них и меня и на лекарства тоже..

Ноэль

Господа, будьте осторожны, разглашая личную информацию!

Poirot

Цитата: jvarg от декабря  8, 2009, 14:28
Даже с некторым уроном для здоровья. Но там чисто случайнр
А что случилось, если не секрет?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lugat

Цитата: Чугуний от декабря  8, 2009, 17:51
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:29
Не забывайте, эти темы еще в стадии развития, по ходу их предполагалось делать вбросы типа...
Вы обвиняете меня в проступках из будущего? Тема про долг Родине не конкретно о России, не фантазируйте, там нет этого. Это опрос мнений для всех желающих высказаться по теме.
Чугуний, перечитайте еще раз список Ваших вопросов. Все они касаются страны, где еще есть призыв в армию, а не свободный выбор - выгодно ли гражданину идти в армию, нравится ли ему романтика военной службы и устраивает ли его зарплата.
Вы еще спросите, имею ли я долг по отношению к моей бывшей родине.  >(



Чугуний

Цитата: Lugat от декабря  8, 2009, 18:04
Вы еще спросите, имею ли я долг по отношению к моей бывшей родине.  >(
Уважаемый Lugat, я этой темой никого не хотел обидеть. Я думал, что здесь будут делиться своими мнениями, а получается гнев. Мне интересен взгляд гражданина на его обязанности перед обществом.
Все будут наказаны.

Валентин Н

кому страна принадлежит, те пусьт её и защищают.
Солдатню вместо себя послылать воевать = на чужом ... в рай выеҗать.
Почему кто-то должен лезть под пули за нефть абрамовича, и абхазские порты путина?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lugat

Цитата: Чугуний от декабря  8, 2009, 18:22
Цитата: Lugat от декабря  8, 2009, 18:04
Вы еще спросите, имею ли я долг по отношению к моей бывшей родине.  >(
Уважаемый Lugat, я этой темой никого не хотел обидеть. Я думал, что здесь будут делиться своими мнениями, а получается гнев. Мне интересен взгляд гражданина на его обязанности перед обществом.
Чтобы мне не повторяться:
ЦитироватьМоя любовь к родине распространяется только до того места, пока не станет кто-то контролировать насколько я люблю свою родину. Потому как любовь может быть только свободной или - ее вообще нет. (читать далее)

louise

Цитата: Lugat от декабря  8, 2009, 18:04
Цитата: Чугуний от декабря  8, 2009, 17:51
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:29
Не забывайте, эти темы еще в стадии развития, по ходу их предполагалось делать вбросы типа...
Вы обвиняете меня в проступках из будущего? Тема про долг Родине не конкретно о России, не фантазируйте, там нет этого. Это опрос мнений для всех желающих высказаться по теме.
Чугуний, перечитайте еще раз список Ваших вопросов. Все они касаются страны, где еще есть призыв в армию, а не свободный выбор - выгодно ли гражданину идти в армию, нравится ли ему романтика военной службы и устраивает ли его зарплата.
Вы еще спросите, имею ли я долг по отношению к моей бывшей родине.  >(
а есть еще такие страны, где призыв?

Чугуний

Lugat, хороший ответ. Почему же тогда принуждение к любви человека другим гражданином является уголовно наказуемым деянием, а государством - законной справедливостью? Любовь, к сожалению, не всегда совпадает с долгом.
Все будут наказаны.

louise

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 16:54
Господа, будьте осторожны, разглашая личную информацию!
то-то я гляжу, в ПО все темы сплошь касаются личных данных форумчан... то рост какой, то ботинки какие...

RawonaM

Цитата: louise от декабря  8, 2009, 18:42
а есть еще такие страны, где призыв?
Разумеется, и много. В Израиле призыв, даже девушек призывают в обязательном порядке (парни 3 года, девушки 21 мес). В Северной Корее вообще в армии в среднем лет по 7 служат (некоторые и 13).

RawonaM

Цитата: louise от декабря  8, 2009, 18:51
то-то я гляжу, в ПО все темы сплошь касаются личных данных форумчан... то рост какой, то ботинки какие...
Форму готовят :)

Xico

Veni, legi, exii.

Чугуний

Цитата: Xico от декабря  8, 2009, 18:57
   А тема про онанизм к чему готовит? :D   :E:
Уважаемые форумчане, уже устал читать эти искажения: та тема была о ВРЕДЕ этого занятия! Уважаемый Xico, моя статистика показывает, что Вы никогда раньше так часто не пользовались смайликом гомерического хохота. :)
Все будут наказаны.

Xico

Цитата: Чугуний от декабря  8, 2009, 19:06
никогда раньше так часто не пользовались смайликом гомерического хохота.
Я трезв.
Veni, legi, exii.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр