Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Lurkmore

Автор regn, декабря 1, 2009, 06:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лила

Цитата: Vertaler от ноября 14, 2014, 10:17
А я свою единственную статью написал в 2010-м.
Что за статья, если не секрет? А то вдруг я ее читала.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Vertaler

Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 11:17
Цитата: Vertaler от ноября 14, 2014, 10:17
А я свою единственную статью написал в 2010-м.
Что за статья, если не секрет? А то вдруг я ее читала.
Депрессия, раздел «Как лечить :(».
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Гиперкуб

Цитата: Vertaler от ноября 16, 2014, 13:33
Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 11:17
Цитата: Vertaler от ноября 14, 2014, 10:17
А я свою единственную статью написал в 2010-м.
Что за статья, если не секрет? А то вдруг я ее читала.
Депрессия, раздел «Как лечить :(».
Так это вы? Падаю ниц падаю ниц

Гиперкуб


Гиперкуб

ЦитироватьЗдравствуйте, дамы и господа, а также другие философствующие твари, у которых хватило совести обвинить меня в лени и безволии. Суки, не знаете ничего, куда полезли со своими грёбанными советами. Ваш дебилизм в том, что ни хуя вы не знаете, стоите только надо мной, здоровые, начитанные, образованные, счастливые гады, ненавижу вас, и рассказываете мне байки про прекрасную жизнь. Убогие, какие же вы все убогие, вы на самом деле ни хера не представляете, как жизнь действительно прекрасна, когда кончается этот АД ЭНДОГЕННОЙ ДЕПРЕССИИ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!! Мне смешно потом смотреть, как вы ссоритесь из-за всякой мелочной хуйни, орёте друг на друга в транспорте, дома трепыхаетесь от ваших убогих бытовых проблем типа сломанного унитаза, с напыщенным видом зарабатываете баблосы, прикрывая свое моральное уродство дорогими шмотками, а свои блядские похотливые мысли засовывая в салон дорогих тачек.

И если кто-нибудь из вас в моем присутствии свой сраный сплин или недовольство по поводу неровного маникюра назовет депрессией, знайте, есть чувак, который ненавидит вас всеми фибрами своей больной души. Потому что вы не знаете, что такое депрессия. Счастливые ублюдки! Также обращаюсь ко всем алкоголикам, наркоманам и другим зависимым пиплам, которые заливают свои сраные неудачи этиловым спиртом, окуривают свое убожество марихуаной, травят свои куриные мозги всякой кислотой, а потом рассказывают мне о всякой трансцендентной мутотне и погружении в себя, о какой-то гребанной духовности. Вы не знаете что такое эндогенная депрессия. НИ ХЕРА!

И поэтому вот вам мой простой человеческий совет. Поблагодарите ваших родителей за то, что они вас родили здоровыми, так что теперь вы мне можете под нос распевать своими гнусавыми недовольными голосами про то, как надо и как не надо жить. А я не перестаю благодарить своих дорогих черепушек, которые родили меня с некоторым психическим дефектом, но зато теперь я знаю, что такое ЖИТЬ, а не выносить друг другу мозг своими комплексами неполноценности по поводу коротких членов, редких оргазмов и отсутствием сырокопченой колбасы. На каждого из вас надо не по одному, а по три Фрейда, чтобы двое держали вас за ноги и за руки, а третий резал бы ваши гнойные души острым скальпелем и промывал марганцовкой, вот потом можно на равных и поговорить. Спокойной ночи, страна педерастов, блядей и психологов.

Hellerick

Цитата: Гиперкуб от ноября 13, 2014, 22:47
Мне нравится вот эта викия масс-культуры, просто сокровище. Лурочных патологий нет. http://posmotre.li/Заглавная_страница
В последнее время иногда заглядываю, что-нибудь там правлю. Хотелось бы иметь нечто подобное, но с более широкой тематикой, например, с возможностью писать на научно-технические темы.

vermillion

О, русский TVTropes (увы, совсем не такой оживлённый, как оригинал).

cetsalcoatle

Я удивляюсь: как до сих пор на лурке никто не запилил статью про лф? ;D

heckfy


cetsalcoatle


Алалах

Цитата: cetsalcoatle от февраля  9, 2015, 20:56
Я удивляюсь: как до сих пор на лурке никто не запилил статью про лф? ;D
Нгати в свое время чето писал, правда, больше про себя, любимого.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лила

Цитата: Алалах от февраля 10, 2015, 18:28
Цитата: cetsalcoatle от февраля  9, 2015, 20:56
Я удивляюсь: как до сих пор на лурке никто не запилил статью про лф? ;D
Нгати в свое время чето писал, правда, больше про себя, любимого.
Интересно, статьи сохранились?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Гиперкуб

Цитата: cetsalcoatle от февраля  9, 2015, 20:56
Я удивляюсь: как до сих пор на лурке никто не запилил статью про лф? ;D
у нас лулзов нету, мы занимаемся УГ, а не делаем ПРОФИТ.

Lodur

Цитата: Гиперкуб от февраля 10, 2015, 18:59у нас лулзов нету, мы занимаемся УГ, а не делаем ПРОФИТ.
Ну как ўам сказать... Чуток, всё ж таки, доставляем.
http://lurkmore.to/Санскрипт_иероглифами
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

cetsalcoatle

Цитата: Lodur от февраля 11, 2015, 08:49
Цитата: Гиперкуб от февраля 10, 2015, 18:59у нас лулзов нету, мы занимаемся УГ, а не делаем ПРОФИТ.
Ну как ўам сказать... Чуток, всё ж таки, доставляем.
http://lurkmore.to/Санскрипт_иероглифами
Весь лф - один большой лулз! ;D
Санскрипт - зачотно! ;up: Есчо плиз! :green:

Joris

Цитата: Lodur от февраля 11, 2015, 08:49
Цитата: Гиперкуб от февраля 10, 2015, 18:59у нас лулзов нету, мы занимаемся УГ, а не делаем ПРОФИТ.
Ну как ўам сказать... Чуток, всё ж таки, доставляем.
http://lurkmore.to/Санскрипт_иероглифами
Да лан вам. Кто-то из лфовцев это и писал. Так можно много про че написать, непонятного вне лф и несмешного для нелф.
yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр