Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Откосить от корпоратива...

Автор Тася, ноября 30, 2009, 13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Pawlo от декабря  3, 2009, 22:13
... я, как и вы, наверное, не будете ставить представителям одного с вами коллектива менее жёсткие требования, чем людям из других работ, вузов и т п

  Неясно как-то... 8-) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Ilmar от декабря  3, 2009, 22:18
Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 09:58
Похоже, только что я таки откосила от корпоратива
А если не секрет, как? :)

   Просто утром сказала сотруднице, что для меня это не самый весёлый день. А так получилось, что чуть позже именно ей директор поручил сформировать окончательный список участников. Когда он глянул в перечень и обнаружил моё отсутствие в нём, начал докапываться до причины.  >(  Я же тем временем была занята, и потому та сотрудница меня и отмазала (за что ей навеки моя глубочайшая благодарность  ::) ). Вот такой вот вышел несколько неожиданный алгоритм.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Pawlo от декабря  3, 2009, 22:28
То есть вина и того кто украл и того кто позволил.но явно тот кто сделал винвоат больше

  Матушка моя так же рассуждает.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Валентин Н

Цитата: Тася от декабря  4, 2009, 09:50
:)
Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 12:33
Правда, подружка ещё не знает...

  Всё, уже знает  :yes:  Вроде  нормалёк.  :uzhos:  К счастью, на днях она познакомилась с одной девушкой-оператором из соседней ветки, поэтому не сильно переживала по поводу моего откоса от гулянки. И я весьма рада, что не омрачила ей своим решением настроение.  :)
позвольте вопрос, который давно напрашивается, а подружкакакой ориентации?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тася

Цитата: Валентин Н от декабря  4, 2009, 13:18
позвольте вопрос, который давно напрашивается, а подружкакакой ориентации?
Не беспокойтесь, традиционной.  :yes:  У меня среди друзей и подруг гомосексуальных нет.
* Где единение, там и победа. Публий.

ginkgo

Цитата: Тася от декабря  4, 2009, 13:57
Не беспокойтесь, традиционной.
А если бы нетрадиционной, надо было бы беспокоиться?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

злой

Цитата: ginkgo от декабря  4, 2009, 17:35
Цитата: Тася от декабря  4, 2009, 13:57
Не беспокойтесь, традиционной.
А если бы нетрадиционной, надо было бы беспокоиться?

И понеслась...  ;D
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

ginkgo

Цитата: злой от декабря  4, 2009, 17:45
И понеслась...  ;D
Да, вы правы, не надо было переспрашивать. Бессмысленно. Просто я злая сегодня :) Ну ничего, кто тут модератор, сотрет.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Лукас

Цитата: ginkgo от декабря  4, 2009, 17:54
Цитата: злой от декабря  4, 2009, 17:45
И понеслась...  ;D
Да, вы правы, не надо было переспрашивать. Бессмысленно. Просто я злая сегодня :) Ну ничего, кто тут модератор, сотрет.
У кого спрашивали, тот и модератор. ;D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

myst

Цитата: Валентин Н от декабря  4, 2009, 13:18
позвольте вопрос, который давно напрашивается, а подружкакакой ориентации?
Зюйд-вест. :eat:

Pawlo

Цитата: Тася от декабря  4, 2009, 09:59
Цитата: Pawlo от декабря  3, 2009, 22:13
... я, как и вы, наверное, не будете ставить представителям одного с вами коллектива менее жёсткие требования, чем людям из других работ, вузов и т п

  Неясно как-то... 8-)
Могу объяснить.Если я не люблю подгопнутых и шумноотдыхающих(ну темперамент такой и представления об отдыхе) то я с такими дружить не буду независимо от того будут они в моем коллективе или нет.А давать скидки это дружить с кем то из таких потому что он в твоем колективе
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Тася

Цитата: ginkgo от декабря  4, 2009, 17:35
Цитата: Тася от декабря  4, 2009, 13:57
Не беспокойтесь, традиционной.
А если бы нетрадиционной, надо было бы беспокоиться?

  Ну мало ли... Я ж не знаю, к чему об этом меня человек спросил.
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: ginkgo от декабря  4, 2009, 17:54
Просто я злая сегодня :)

  О, а я и не заметила, честно.  :) А я, вот, сёдня очень расстроенная...
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Pawlo от декабря  5, 2009, 00:42
Если я не люблю подгопнутых и шумноотдыхающих(ну темперамент такой и представления об отдыхе) то я с такими дружить не буду независимо от того будут они в моем коллективе или нет.

  Я тоже так-то не против веселья, но искренне это у меня, как и у многих других людей, возможно только тогда, когда исходит от души.
 
* Где единение, там и победа. Публий.

Чугуний

Сегодня в три утра попал домой после предпраздничного корпоратива, уже пришел в себя. Начали на работе, продолжили на бильярде и дискотеке. Выпил около 0,75 водки и много пива, после танцев даже мое тренированное тело слегка побаливает. Нашей прекрасной половине мероприятие понравилось. Платила за всё контора. Я считаю, что это дело нужное и важное для сплочения коллектива. Жду со страхом фоток.
Все будут наказаны.

arseniiv


злой

Богатенькая у вас, Чугуний, контора. У нас фирма проспонсировала букеты для милых дам плюс куриный пирог и апельсины. И на том спасибо - гос. предприятия вообще кукуют.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

До сих пор народы бывшего СССР объединяет это сладкое слово — халява.

RawonaM

Нам раз в год устраивают «корпоратив». Это не связано с праздниками, просто для сплочения. Работаем до 12, к часу приходим в ресторан какой-нибудь, покушаем, побалакаем, часа в три-четыре расходимся по домам.
Причем за стол сажают в рандомли выбранном порядке, чтобы по возможности незнакомые сидели рядом и знакомились.

Евгений

Цитата: RawonaM от марта  6, 2010, 20:56
Нам раз в год устраивают «корпоратив». Это не связано с праздниками, просто для сплочения.
Тоже в рандомли выбранный день? :)
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Евгений от марта  6, 2010, 20:59
Цитата:  от Нам раз в год устраивают «корпоратив». Это не связано с праздниками, просто для сплочения.
Тоже в рандомли выбранный день? :)
Именно так :)

Тася

Цитата: Чугуний от марта  6, 2010, 18:20
Сегодня в три утра попал домой после предпраздничного корпоратива, уже пришел в себя. Начали на работе, продолжили на бильярде и дискотеке... Нашей прекрасной половине мероприятие понравилось. Платила за всё контора.

  А в моей бывшей "конторе", ещё не знаю, как отметят праздничек. Даже пока не в курсе, работают ли 8-го числа.  :donno:  Справлюсь у сотрудниц, когда буду поздравлять. Интересно всё-таки.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Nekto

Цитата: Тася от марта  7, 2010, 18:54
Даже пока не в курсе, работают ли 8-го числа.  :donno:  Справлюсь у сотрудниц, когда буду поздравлять. Интересно всё-таки.  :)

:o 8-е марта всегда был выходным!  :o
Это вот 23-е февраля только недавно сделали выходным в России, а 8-е марта - это всегда было святое... ::)

Тася

Цитата: Nekto от марта  7, 2010, 21:47
Цитата: Тася от марта  7, 2010, 18:54
Даже пока не в курсе, работают ли 8-го числа.  :donno:  Справлюсь у сотрудниц, когда буду поздравлять. Интересно всё-таки.  :)

:o 8-е марта всегда был выходным!  :o
Это вот 23-е февраля только недавно сделали выходным в России, а 8-е марта - это всегда было святое... ::)

  Для нашей (точнее, моей бывшей) организации не факт. У нас и новогодние праздники значительно урезали, и 23-го вовсю работали.  :yes:  Вот мне и любопытно, как поступят на сей раз.
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр