Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нужно ли запретить написание всего сообщения жирным шрифтом?

Автор RawonaM, ноября 14, 2003, 04:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Прошу всех проголосовать, а также прошу высказать свое мнение, по поводу оформления сообщений вообще.

KV

Не могу проголосовать. Непонятно, что "это" наглость: написание или запрещение? И нет ответа, который меня бы устраивал: просто не надо запрещать и все.

Ace

Как читатель не вижу ничего удобного в болде.
Спросите у дизайнеров: жирный шрифт никогда не был удобочитаемым (на вкус и цвет товарищей, конечно, нет).

И еще, зачем нужно такое обилие шрифтов? Мы стенгазету выпускаем, или мнениями обмениваемся? Это не форум для проведения конкурса рисунков на асфальте. Одного шрифта (да и цвета) в совокупности с цитатами вполне достаточно. Если хотите добиться легкого восприятия вашего сообщения (большого) - разбивайте его по пунктам.

lovermann

Что за дурацки поставленный вопрос? Равонам, такое ощущение, что ты ищещь единомышленников, не думаю о других, которым жирный шрифт просто не мешает. Я согласен с KV.

RawonaM

Цитата: КВНепонятно, что "это" наглость: написание или запрещение?
Пардон, не заметил этой двусмысленности, исправляю свою ошибку.

ИванЪ Рабинович

Не вижу не чего дурного в использовании жирного шрифта, это тоже самое что запретить писать зелёными ручками.

Пока Болд одна из опций писания на этом форуме, каждый сам в праве решать где , как и в каких количествах его использовать.

И вообще считаю поднятие вопроса не уместным. (много умных вещей были написаны жирным шрифтом)
Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Твид

А стоило ли устраивать опрос из-за одного человека (пусть и такого вели..., то-есть, я хотел сказать, такого выдающегося, как я  :oops:  :oops: )?

Подписываюсь под каждым словом Ивана Рабиновича. Лучше просто не скажешь!   \:D/
...I SERCE WALCZĄCE ZŁOŻONO NA ROSSIE

Ace

Цитата: ИванЪ Рабиновичь(много умных вещей были написаны жирным шрифтом)
Ну-ну. Все дело было в жирном шрифте.

Твид, ты не один.

Твид

Цитата: Ace

Твид, ты не один.


Не один выдающийся или не один, пишущий болдом? :roll:
...I SERCE WALCZĄCE ZŁOŻONO NA ROSSIE


Ace

Кстати, в графе "Всего проголосовали" можно лицезреть количество активных участников форума.

RawonaM

Следуя результатам голосования, я не буду запрещать написание всего сообщения жирным шрифтом, хотя наверное еще долго не пойму, какой смысл в написании всего сообщения болдом и выделения слов синим цветом, вместо написания обычным шрифтом и выделения болдом.  :_1_12

Digamma

Могу расписаться только за себя: после чтения сообщений Твида часто ловлю себя на том, что просто устали глаза. От болда.

Грустно.
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр