Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пятница, 13 число

Автор Лукас, ноября 12, 2009, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Пятница, 13-е. Жена от родителей приехала, в 5 утра ехал на вокзал встречать... :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

А у нас ливень хлынул, хотя уже неделю или две было совершенно сухо. Люблю ливни :)

Lugat

Цитата: Conservator от ноября 13, 2009, 09:13
Пятница, 13-е. Жена от родителей приехала, в 5 утра ехал на вокзал встречать... :)
"Вот уж не повезет, так не повезет"...  :3tfu:
(Из фильма "Невезучие", это который с Пьером Ришаром)  :)

Lugat

Цитата: RawonaM от ноября 13, 2009, 09:17
Люблю ливни :)
Ливни? Это которая была министром иностранных дел?

Я ж полагаю, не о сибирских же ливнях Вы ведете речь?  ;)

Conservator

Цитата: Lugat от ноября 13, 2009, 09:26
Cytat: RawonaM w Dzisiaj o 09:17
ЦитироватьЛюблю ливни :)
Ливни? Это которая была министром иностранных дел?

Цитировать- Смердипупенко? - Я! - Перегнипляшка? - Я! - Недогничарка? - Я! Черезтридцятьтрипарканиногизадираленко? - Я! - Ніх.я собі в тебе прізвище... - Я!
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Тася

Цитата: RawonaM от ноября 12, 2009, 23:46
Цитата: Лукас от ноября 12, 2009, 23:06
Цитата:  от Лукас, по московскому времени живете?
На ЛФ, да.

Первыми ведь жители России (форумчане ЛФ) новый день встречают.
Первыми сибирцы встретили, у нас такие есть. Надо было часов шесть назад поздравлять. Может еще дальше есть кто-то.

   ;D  Ну, если вчерашнее предложение Медведева не будет проигнорировано, то вскоре, возможно, по России станет на порядок меньше... По крайней мере, формально.  8)
* Где единение, там и победа. Публий.

RawonaM

Кажется Lugat сегодня решил заговорить мне зубы :) Кстати в Израиле есть сибиряне, если что. И даже с Дальнего Востока есть, сами знаете из какого АО в основном.

Conservator

Цитата: RawonaM от ноября 13, 2009, 09:41
сами знаете из какого АО

Из какой. Это автономная область, а не округ :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Lugat

Цитата: 5park от ноября 13, 2009, 08:41
Цитата: RawonaM от ноября 13, 2009, 08:34
А подробнее? Всю Россию на один часовой пояс поместить?
Из известного "Послания Федеральному Собранию Российской Федерации": etc...
Да уж, доведут пацана, что потом при самом воспоминании о димином президентстве все будут крутить у виска.  :uzhos:

Lugat

Цитата: RawonaM от ноября 13, 2009, 09:41
Кажется Lugat сегодня решил заговорить мне зубы :) Кстати в Израиле есть сибиряне, если что. И даже с Дальнего Востока есть, сами знаете из какого АО в основном.
Ну, а как же ж не заговорить зубы? Пятниццо же, 13 число.  ::)

Красивое слово - сибиряне.  ;up:

Pinia

Вот ещё одна фобия: paraskewidekatriafobia.
All people smile in the same language!

Conservator

Цитата: Lugat от ноября 13, 2009, 09:47
Красивое слово - сибиряне. ;up:

Да. то сибирцы, то сибиряне, а традиционно никто не назвал :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Lugat

Цитата: Conservator от ноября 13, 2009, 09:51
Цитата: Lugat от ноября 13, 2009, 09:47
Красивое слово - сибиряне. ;up:
Да. то сибирцы, то сибиряне, а традиционно никто не назвал :)
По типу: австрияки, русаки, сибиряки?  :???

Тася

Цитата: Lugat от ноября 13, 2009, 09:44
Да уж, доведут пацана, что потом при самом воспоминании о димином президентстве все будут крутить у виска.  :uzhos:

  Да я вчера как услышала сие известие, эдакую противоестесственную "инновацию", и ещё в такой категоричной форме, так вообще ушам своим не поверила и - в смех. Тут уж не сдержишься!  ;D 
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Aleksey

 :wall:
Ну и день, думал что две лекции а тут одна и на неё не успел, не люблю я 13ую пятницу..

Lugat

Цитата: Pinia от ноября 13, 2009, 09:50
Вот ещё одна фобия: paraskewidekatriafobia.
Najlepszym sposobem uniknąć tej fobii na punkcie piątku oczywiście jest poczucie humoru.

Gratuluję wszyskich z okazji jeszcze jednego święta humoru!  :UU:

Poirot

Мне понравился пассаж про "посадки". Было сказано, что одними "посадками" проблемы не решить, но сажать надо. Куда мы катимся?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lugat

Цитата: Poirot от ноября 13, 2009, 11:40
Мне понравился пассаж про "посадки". Было сказано, что одними "посадками" проблемы не решить, но сажать надо. Куда мы катимся?
Из разговора на одесском Привозе:
- Это у вас картошка для посадки?
- Нет, для взлета!

Pinia

Цитата: Aleksey от ноября 13, 2009, 10:21
:wall:
Ну и день, думал что две лекции а тут одна и на неё не успел, не люблю я 13ую пятницу..
:D
All people smile in the same language!


RawonaM

Цитата: Антиромантик от ноября 13, 2009, 12:31
День как день.
только ты почему-то грустишь...
И опять все поют
Только ты один молчишь
Потерял аппетит
И не хочешь сходить в кино.
Ты идешь в магазин
Чтобы купить вино....

П.С. Сорри, прочные ассоциации. :)

Lugat

Цитата: RawonaM от ноября 13, 2009, 12:35
Цитата: Антиромантик от ноября 13, 2009, 12:31
День как день.
только ты почему-то грустишь...
И опять все поют
Только ты один молчишь
Потерял аппетит
И не хочешь сходить в кино.
Ты идешь в магазин
Чтобы купить вино....

П.С. Сорри, прочные ассоциации. :)
Да уж, асосьясьонес...
(на мотив "What can I do?")

Я прийду в магазин,
Щоби випить вина,
А вина там нема,
Розхватала шпана.

Водку найду,
Вод-ку най-ду-у
Я не могу без неї
Я не-мо-гу-у...

Вот...
;up:

Aleksey


Lugat

Цитата: Aleksey от ноября 13, 2009, 12:54
Водка некошеррррна, пиво и только пиво.
Ну, я-то из всех алкогольных, позволяю себе только пиво. Я кошерен?  :???

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр