Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кошачья беседка

Автор Aleksey, ноября 1, 2009, 18:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nekto






Nekto

Долго не мог найти тему, а всё потому что набирал неправильно кошачья медведка.

Nekto

Да, так собственно почему никто не обсуждает главную новость интернетов?
Если кто не понял, я о коте Дорофее.  ;)

Hironda


mnashe

Месяца полтора назад у нас дома завелись два усатых полосатых (видимо, брат и сестра) — один серый, другая светлокоричневая с белым.
А на сушильной веранде в гнезде сидят два голубёнка — один серый, другой, опять же, коричневый.
К чему бы это? :???

Ещё вчера по дороге домой с прогулки пару кошек возле дома видели — тех же двух окрасок, что и котята. Родители, что ли?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nekto


mnashe

Теперь ещё воробьиный птенец завёлся...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Прошу прощения за качество снимка, но очень хотелось снять, как они спят, не было времени организовывать нормальное освещение:


А вот вышеупомянутые голубята:

На следующий день после того, как Авишаг их погладила и сфотографировала, они исчезли. Улетели?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Herobrine



Вот, купил котейку. Назвал Аввалем, так как это первый участник, который откликнулся на мой самый первый пост. Глупо конечно, но кошак прикольный.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

From_Odessa

Herobrine

А что было бы, если бы я первым откликнулся? :green:

Милый котик :)


Herobrine

From_Odessa, а что? Может и Фромодессой назвал бы, или лучше просто Одессой.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Лом d10

так и не понял к чему это ? к тому что "котейки" фотогеничны и умеют занимать место с видом "я тут всегда сидел" - органичное продолжение ландшафта , или тут под капотом какой-то другой прикол ?

Pinia

All people smile in the same language!

Awwal12

"Как забанят на Элэфе-
Заведу себе кота:
Назову его Аввалем,
Буду пи́**ить без конца!"

(с) народное и немного Awwal12
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алалах

вы его назвали таки "Авваль" или "Аввальдвенадцать"?
Как, в последнем случае, будет сокращенная форма клички кота - "Цать"?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лом d10

Цитата: Pinia от февраля 16, 2014, 13:29
Кошак похож на норвежскую лесную
Кот похож на "норвежского лесного" ?

Herobrine

Цитата: Лом d10 от февраля 16, 2014, 13:26
так и не понял к чему это ? к тому что "котейки" фотогеничны и умеют занимать место с видом "я тут всегда сидел" - органичное продолжение ландшафта , или тут под капотом какой-то другой прикол ?
Никакого подвоха. Назвал и назвал.
Цитата: Pinia от февраля 16, 2014, 13:29
Кошак похож на норвежскую лесную
Не очень. Это скоттиш-фолд.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Herobrine

Цитата: Алалах от февраля 16, 2014, 13:30
вы его назвали таки "Авваль" или "Аввальдвенадцать"?
Как, в последнем случае, будет сокращенная форма клички кота - "Цать"?
Вообще, просто Авваль. А 12, это я так приплел, дабы повысить степень параллельности моего кота с участником форума.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр