Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Музыка лингвофорумчан!

Автор arseniiv, октября 23, 2009, 14:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

arseniiv

http://www.onlinedisk.ru/file/250933/ вот компьютерные эскизики (на синтезаторе у меня по частям записать не получится). Пароль тот же везде

Andrei N

Вот тоже что-то записывал. Только до среднего уровня форума ещё далеко.

http://www.4shared.com/file/143544905/23a8cf10/SongTk.html
[здесь должно что-то быть]

arseniiv

Завтра послушаем! :)
Цитата: Андрей N от октября 25, 2009, 19:19
Только до среднего уровня форума ещё далеко.
Да ну эти слова ровно ничего не значат! :)

Драгана

Видимо, я сыграть не смогу. И стремно, и вломно. Стремно - что гремит на весь подъезд, а я как-то не хочу, чтобы мою отсебятину слышали все соседи (для меня это дело личное, могу для себя или для тех, кому хочу дать услышать, а не для всех без разбору, захочу - покажу своим или форумчанам, но не тетушкам-сплетницам-соседушкам). А вломно - что дольше убирать вещи с пианино и вокруг него, иначе его не открыть и за него не сесть. Да и вообще в этом отношении я пингвин-птица гордая, пока меня не подобьют, не сбацаю, а самой - см.выше! Как-то пару раз на работе после корпоративчика меня подбивали, пели хором всем отделом, я на аккомпанементе. И я играла и пела, не стесняясь. Но сама бы как-то не подошла к инструменту вдруг с бухты-барахты. Такие вот у меня тараканы!

shravan

Цитата: Андрей N от октября 25, 2009, 19:19
Вот тоже что-то записывал. Только до среднего уровня форума ещё далеко.

http://www.4shared.com/file/143544905/23a8cf10/SongTk.html
Да Бог с ним, со "средним уровнем". Мне очень понравилось! Только хочется развить эту тему.
На чем исполняли?
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

arseniiv

Ничего себе «далеко»... :o
Это мне в очередной раз далеко ;D

Andrei N

Цитата: shravan от октября 26, 2009, 19:33
Да Бог с ним, со "средним уровнем". Мне очень понравилось! Только хочется развить эту тему.
На чем исполняли?
Большое спасибо. Мне тоже кажется, что маловато и не закончено... А записывал на том, что было под рукой. Компьютер исполнял только барабанную партию. А все остальное - сам: есть у меня какая-то дешевая бас-гитара, а так же Epiphone LP. Брат у меня тоже играет. У него ESP. На ней я сыграл вторую половину.
[здесь должно что-то быть]

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv



Драгана

Ноэль, ваш сын пишет музыку просто супер!!!!!! :)  ;up:

Я правда, над одной из композиций малость поиздевалась...


arseniiv

Цитата: Noëlle Daath от октября 31, 2009, 01:10
Зацените два новых трека:
Люблю примерно такую :) (хотя и мало в коллекции).

Драгана

И вот еще...

Voi111 - тарабарка на несуществующем языке.

Ноэль

Цитата: Драгана от октября 31, 2009, 17:04
Ноэль, ваш сын пишет музыку просто супер!!!!!! :)  ;up:

Я правда, над одной из композиций малость поиздевалась...

Драгана, это явно не Ваша рабочая тональность...   :???

Драгана

Ноэль, у меня рабочей нет вообще, т.к.профессионально не пою! Так побаловалась.

А ваш сын этим профессионально занимается? Он музыкант?

Lugat

Цитата: Драгана от ноября  1, 2009, 06:53
А ваш сын этим профессионально занимается? Он музыкант?
Он - компьютерщик, ну, там еще дизайном занимается, а музыка у него побочный продукт компьютерного дизайнерского творчества. Слух у него идеальный, весь в мать пошел, не то что мой слух... 

Lugat

ЦитироватьА ваш сын этим профессионально занимается? Он музыкант?

Это CJ AYHO.
Нет и честно говоря нет желания заниматься этим профессионально. Потому что лично мое мнение - то, что сейчас подразумевают под профессионализмом - это фактически трансформация музыки в средство для зарабатывания денег. И вместо занятий музыкой начинаются попытки понравиться широким массам, бессонные ночи из-за критики в прессе, они же из-за низких кассовых сборов нового альбома и тп. Да пусть горит такой профессионализм синим пламенем! Я лучше буду заниматься музыкой, а не париться по поводу продаж или тратить время на выяснение отношений с издателем.

Драгана, хотел вам кстати  предложить исходник от той песенки над которой вы "поиздевались" :) (чтобы у вас была возможность переделать композицию как вам угодно). Исходник-то я нашел конечно. Но за два года у меня неслабо сменился инструментарий. Кубейс то остался тот же, но половины синтезаторов нету. Ради интереса взялся переделывать свою композицию Try to relax. Вышла совсем другая композиция. Так что даж не знаю стОит ли вам этот исходник предлагать...

Драгана

Ayho, а у вас есть исходник? Если можно, киньте! А вообще на чем делаете, на синтезаторе? Или сразу на компьютере?

Драгана



oort

За компанию. Хотя ужатие до мегабайта вносит неизгладимый колорит...

Драгана

Oort, супер! :)
Мне сегодня наконец подкинули программку - Guitar Pro, так вот мой первый эксперимент!

Драгана

Про первые - звиняйте за ужасное исполнение, сто лет к инструменту не подходила, придумывала только в уме...

arseniiv

Вот, посмейтесь! :D
(Ой, это надо было в "Поём выкладывать". Совсем уже заобрабатывался...)

http://www.onlinedisk.ru/file/263763/


oort, а на чём это вы?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр