Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мельников Вилли

Автор regn, октября 23, 2009, 04:53

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


winter cat

Пан Гринь, а вы не расскажете что у вас за особый гугл такой? Я пробовал вводить датский текст, но поиск выдал только ваш пост в этой теме, а ссылка, откуда содран текст, не нашлась.

Skvodo


Алексей Гринь

Цитата: winter cat от декабря 20, 2011, 16:32
Пан Гринь, а вы не расскажете что у вас за особый гугл такой? Я пробовал вводить датский текст, но поиск выдал только ваш пост в этой теме, а ссылка, откуда содран текст, не нашлась.
? Мельников Вилли

Все ссылки открываются.

У меня встречный вопрос, что это у вас за особый гугл такой, что ничего не находится?
肏! Τίς πέπορδε;

winter cat

Цитата: Алексей Гринь от декабря 20, 2011, 20:19
У меня встречный вопрос, что это у вас за особый гугл такой, что ничего не находится?
Да сам не знаю. Пробовал искать лезгинский, албанский, гренландский и т.д. Всё пока безрезультатно.

Алексей Гринь

Цитата: winter cat от декабря 21, 2011, 00:02
Пробовал искать лезгинский, албанский, гренландский и т.д. Всё пока безрезультатно.
Цитата: Алексей Гринь от ноября 25, 2011, 01:15
Короче, методика у Мельникова такая, что он находит какой-нибудь сборник стихов, выпущенный в Зажопинске в 1960-ом году, и выдаёт за свои. Судя по тому, что димотики — в политонике, он и это стихотворение наверное где-то списал из какого-то редкого сборника 50-ых годов, о котором даже гугл молчит.
Со временем найдётся. Не всё в мире отсканировано и выложено в интернет (особенно по редким языкам типа лезгинского или гренландского), но этот процесс продолжается уверенными шагами.
肏! Τίς πέπορδε;

Tibaren

http://ilyadom.russ.ru/dit3floor1/dit3redcorner/20050701-mel.html
ЦитироватьНельзя не упомянуть басков и их восприятие времени. В их жилищах с древнейших времён принято устраивать отдельную ритуальную дверь, которую они называют «нзюриталуахе-алук»
Мда... Может, они так говорят того ... в смысле, после ритуала...? Во всяком случае, в живом языке таковых сочетаний фонем не наблюдаеццо.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Алексей Гринь

Примеря лицо адвоката дьявола, могу предположить, что это может быть тугоухость журналиста и тугоокость редактора.
肏! Τίς πέπορδε;

Tibaren

Цитата: Алексей Гринь от декабря 21, 2011, 00:27
это может быть тугоухость журналиста и тугоокость редактора.
А, ну тады ой. Беру на себя бремя тупорылости модератора...
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

winter cat

Эх, столько уже разоблачений, а мне пока ни единого не удалось. Вообщем, дал я послушать мадьярофонам вот это http://www.youtube.com/watch?v=Eliriub2Keo&feature=player_detailpage#t=164s
Так они вообще из того ничего не поняли. Странно, однако. Мне почему-то всё же несколько слов удалось разобрать,  но гугл молчит. Итак, это либо очень неразборчивая речь, либо её подражание с вкраплениями настоящих слов.

Karakurt


winter cat

Смешно звучит, но у меня ещё осталась надежда, что Мельников хоть что-то не крал и что-то знает. Хотя бы тот же венгерский, который он обожает.



Розовый текст видно не очень, но разобрать можно.

Nem akarok hosszan beszélni a következő napokról, a szenvedésben és nyomorúságban, amit hordoztak. Nincs semmiféle tanulság. Főleg azok haltak meg, akikről úgy tűnt, sugarzik az egészség, az erős-között.

Гугл ничего такого не выдаёт. Значит есть малая вероятность, что Мельников хоть где-то не жульничает. Однако egészség ошибочно написал egészég.

Nevik Xukxo

Украсть венгерский текст или родить что-то венгрообразное не проблема. :umnik:

engelseziekte

Цитата: winter cat от февраля 12, 2012, 20:37Nem akarok hosszan beszélni a következő napokról, a szenvedésben és nyomorúságban, amit hordoztak. Nincs semmiféle tanulság. Főleg azok haltak meg, akikről úgy tűnt, sugarzik az egészség, az erős-között.

Гугл ничего такого не выдаёт.
У Вас какой-то не такой Гугл. См. с. 144.

winter cat

А я так хотел сам его разоблачить! Да не вышло и меня опередили.  :'( Кривой гугл.  :wall:
Уже подумывалось, Вилли хоть венгерский выучил. Нет, я опять ошибся. Nincs semmiféle tanulság.  :(


winter cat

Что ж, я понял в чём проблема была. Нужно цитировать искомые наборы слов и какой-то где-то всплывёт. Однако с албанским не прокатило.


Κωνσταντινόπουλου

Снова его обмусоливали по «хРЕНьТВ», в очередной пердаче про очередной «грядущий апокалипсис» :uzhos: и "открытие доступа к информационным полям Космоса".  :tss:

Нёс явно белиберду. В том числе, по-русски.
Он очевидно не в себе и даже уже начинает вызывает жалость. Почему его до сих пор (столько лет!) не могли и не могут раскусить элементарно и публично обычные и не очень обычные  вузовские преподы по германским и романским? К примеру, в какой-нибудь «Учительской газете»!? Чем он так околдовывал все эти годы (около четверти века!) бумажную прессу и эфир, какими заклинаньями?

Кстати, почти всю дорогу на его синхроне  висела плашка
[ говорит на шумерских языках ] . :fp:

Штудент

Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 16:30
Чем он так околдовывал все эти годы (около четверти века!) бумажную прессу и эфир, какими заклинаньями?
Зачем их околдовывать-то? Неграмотность + склонность к сенсации = журнализдега.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Κωνσταντινόπουλου


Κωνσταντινόπουλου

Цитата: Штудент от марта 12, 2012, 17:02
Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 16:30
Чем он так околдовывал все эти годы (около четверти века!) бумажную прессу и эфир, какими заклинаньями?
Зачем их околдовывать-то? Неграмотность + склонность к сенсации = журнализдега.
"Учительскую газету" и другие газеты/журналы простые преподаватели иностранных языков не читали и не выписывали, когда он начал "полиглотить" ещё в 80-е годы? И сами они разве не писали там/туда?

А среди журналистов и редакторов все "нууу тупыыые" и ни одного лингвиста? Ни одного человека, сносно говорящего на германских и/или романских?

И откуда эти вялотекущие "далекоидущие выводы" от сотрудников Института языкознания РАН?  :fp:

Кстати, его в Лурке ещё до сих пор нету вроде. И не жабят его пока что, как Онотоле в своё время...

Алексей Гринь

Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 17:13
А среди журналистов и редакторов все "нууу тупыыые" и ни одного лингвиста?
Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 17:13
И откуда эти вялотекущие "далекоидущие выводы" от сотрудников Института языкознания РАН?
Он лингвистический фокусник. Под действием его харизмы у людей отключается критическое мышление. Фокусы-то его несложно проводить. Ну какая вероятность, что в зале будет египтолог? Можно "по-египетски" пороть разную чушь. На распространённых языках типа английского-немецкого можно заученные фразы лепить. Если и соглашаться на проверки, то давать на проверку заранее списанную из интернета фразу, а от разговора напрямую отказываться под разными предлогами (как он сделал в одном из институтов - "я устал от всех этих проверок"). Вот и весь фокус. Просто он мало кому нужен, вот никто его разоблачениями и не занимается.

Вот если он как Петрик начнёт получать спонсирование на свои проекты от Грызлова, то карты быстро вскроются.
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 17:05
Оказывается, он ещё и гуру боди-арта.   :negozhe:

Модельки тётто не айс. Не гуру, раз не айс. :smoke:

Nevik Xukxo

Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 16:30
Кстати, почти всю дорогу на его синхроне  висела плашка
[ говорит на шумерских языках ] . :fp:

Ну, и чё фэйспалмить? У шумерского емнип было два чуть-чуть отличных варианта. Два шумерских языка же. :smoke:

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от марта 12, 2012, 17:58
Цитата: Κωνσταντινόπουλου от марта 12, 2012, 17:05Оказывается, он ещё и гуру боди-арта.   :negozhe:
Модельки тётто не айс. Не гуру, раз не айс. :smoke:
1. Вы ничего не понимаете в моделях.
2. А выглядят как обычные люди... :( Причем №2 еще и явно русская...
Боже мой, да наше общество попросту дезинтегрировано. :fp:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от марта 12, 2012, 18:05
Причем №2 еще и явно русская...

Как можно определить русскость по морде лица? Да вы великий антрополог. :smoke:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр