Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как вы относитесь к межрасовым бракам?

Автор regn, октября 13, 2009, 01:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Цитата: Чайник777 от октября 16, 2009, 22:51
Не уверен, что должен отвечать на столь грубо сформулированный вопрос, ну да ладно.

Извините, просто так воспринял.

Цитата: Чайник777 от октября 16, 2009, 22:51
Я описал не свои взгляды, а "некого русского националиста".

Тогда почему грубый вопрос, если он о взглядах кого-то?

Цитата: Чайник777 от октября 16, 2009, 22:51
На его взгляд (и немало людей думает так же), в мусульманской семье женщины с мнением женщины не всегда считаются.

Настолько мало контактируют с мусульманами в повседневной жизни?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Чайник777

Цитата: Conservator от октября 16, 2009, 22:54
Тогда почему грубый вопрос, если он о взглядах кого-то?
Ну просто потому, что я же на него отвечаю, а не кто-то.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Xico

Цитата: Conservator от октября 16, 2009, 22:42
Разве в РФ иначе?
ЦитироватьВопрос 7. Ваша национальная принадлежность (по самоопределению опрашиваемого)
Задавайте вопрос только в такой формулировке, как он записан в переписном листе.
Записывается национальность, которую указывает сам опрашиваемый.
Национальную принадлежность детей определяют родители.
Задавать уточняющие вопросы запрещается. В случае отказа отвечать на этот вопрос или если человек не может ответить на этот вопрос (например, психически больной или ребенок в детском доме), запишите «нет».

Методологическое обеспечение  Всероссийской переписи населения 2002 года
http://www.perepis2002.ru/ct/doc/methodological_question.doc
Veni, legi, exii.

Xico

Цитата: ali от октября 16, 2009, 17:43
Просто традиционный уклад сохраняет численность и укреплет чувство единство с культурой и традицией своего народа.
Традиционный уклад консервирует численность народа на уровне, допустимом в рамках этого уклада. Когда добрый доктор Айболит делает прививки, после которых резко снижается смертность, то это уже не совсем традиционный уклад.
Veni, legi, exii.

Hellerick


ali

Цитата: Чайник777 от октября 16, 2009, 22:24
Цитата: ali от октября 16, 2009, 16:41
Сколько тех кто женился и теперь сожалеет о содеянном? И это я вижу живых людей, поехали парни учиться в Москву и Питер вообще в Россиию.
Забавно такое читать. С точки зрения русского националиста ситуация тоже плохая, только не для вашего "парня", а наоборот, для русского народа, условно говоря  :). То есть, вышла девушка за вашего парня, а ведь отец определяет и веру детей и национальность, жена только подчиняется мужу. То есть русский народ потерял и девушку и всех её детей, а взамен получилось много мусульман.
Это не так где вы видели русскую девушку которая рожала бы десятки детей? Разве что исключения из правил. К тому же не женись он на ней он женился бы на своей и столько же если не больше родилось мусульман. Если парень ее привезет к себе в дом и она полностью вольеться в его общество тогда только можно говорить о чем то таком. А 90% таких связей происходт по другому он иона живут в москве или где то в России, на его выбор плохо настроенно все общество, он поэтому теряет с родиной связей. Она его муштрует как следует. Пашет паренек пока не сдохнет или не заболеет. В лучшем варианте, родня его насильно приволакивает с университетов домой женит на своей девушке, у него дети семья уважение общества. Есть конечно парни кто просто шатаеться даже в загсе регистрирует браки, но подсознательно знает что это так фуфло. Просто что бы с кем погулять в просторах РФ. А дома у него никакой загс не считаеться браком. Только религиозных брак и по всем обрядам народа. Все остальное извините фикция для семьи и для него.
Я за сохранность малых народов везде в мире и за защиту их от  гигантов китайцев, русских, англичан, евреев и тд итп.. Если это национализм то я националист.
На счет насильно замуж. Да она его пистолетом не заманивает. Заманивает чем нужно, чем  обладает:))) На крайняк ребенком или к колдунье попреться за приворотным зельем.:)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Cassandra

Мне думается, что главное, чтобы людям было хорошо, интересно и комфортно друг с другом, остальное - мелочи жизни. Другой вопрос, что найти родственную душу среди представителей других наций, может быть, сложнее.

mnashe

Цитата: Чайник777 от октября 16, 2009, 22:34
Ум тут не так важен. Главное - по-настоящему поверить, и уже вскоре научные тонкости станут не так важны.
Вы ошибаетесь. Если речь об астрологии, то вера тут абсолютно ни при чём. Необходимы ум и интуиция.
Без критического мышления стать астрологом очень трудно. Хотя бы потому, что она сейчас очень быстро развивается, появляется масса новых идей и методов.
Прежде, чем я начинаю использовать ту или новую методику в своей практике, я проверяю её на десятках карт хорошо знакомых мне людей. Если я вижу явную корреляцию, но, скажем, остаётся 20% случаев, когда это не работает, то я отбрасываю метод и не использую его.
Только если я вижу считанные проценты несоответствий, и могу объяснить, каким противоположным влиянием в каждом случае это несоответствие вызвано — только тогда я принимаю новую методику в свой арсенал.
Обратите внимание: если ваш ум находится под влиянием эмоций, если вам не хватает внутренней честности, если вы не можете преодолеть «эффект Форера» — астрология не для вас.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Juif Eternel

Цитата: ali от октября 17, 2009, 15:47гигантов  ... евреев

Спасибо на добром слове  :yes:  Маленький гигант!
Mir lebn ejbik

Любомир

Мировой судья в Луизиане отказался регистрировать межрасовый брак

Мировой судья из штата Луизиана отказался регистрировать межрасовый брак, сообщает канал WAFB. Судья Кит Бардуэлл (Keith Bardwell), считает браки между представителями различных рас аморальными. Кроме того, судья заявил, что 99 процентов межрасовых браков заканчиваются разводами.

Бардуэлл работает в городе Хаммонд, в луизианском округе Тангипахоа (Tangipahoa Parish), должность мирового судьи он занимает с 1976 года. В телефонном интервью он заявил: "Я придерживаюсь принятого решения и имею законное право отказать межрасовой паре в заключении брака. Такие браки недопустимы".

Теренс Маккей (Terence McKay) и Бет Хампфри (Beth Humphrey), которым отказал Бардуэлл, отправились к другому мировому судье в том же округе и благополучно зарегистрировались. Молодожены пока не решили, будут ли они предъявлять Бардуэллу официальные претензии.

Решение судьи подверглось критике правозащитников. Пэт Моррис (Pat Morris), представитель Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (NAACP) в Хаммонде, заявила, что уже доложила о случае с Бардуэллом центральному руководству организации, и призвала судью уйти в отставку.

http://lenta.ru/news/2009/10/16/reject/

А вы, regn, говорите - неблагополучие, нищета. Вот вам и нищета.

regn

На самом деле то, что он сделал, - противозаконно. На него могут спокойно они подать - и его по крайней мере отстранят. Тут был сильный разбор этого случая. Согласно с Конституцией США, он нарушил закон.

basta

расы по сути ничего не показывают, поэтому их не надо различать. все расисты ошибаются.

Сергій

для расистов найлучший способ борьбы с такими браками - поощрять их. через 100 лет это будет невозмлжно физически, ибо на планете будет одна раса, лол.
серьёзно - расизм омерзителен
хотя хотелось бы сохранять на земле разнообразие. никогда бы не женился на китаянке. их и так уже до растакой матери

главное-р1дна мова

basta

территориальные мутации быстрее, чем любое теоретическое превращение человечества в одну расу. для такого превращения нужно много усилий, координации расселения и браков не по любви, а по той координации. за-ётесь смешивать и усреднять, доро-гой.

разнообразие не нужно. или нужно? обоснуйте!

а я бы женился на лице монгольской расы процентов так на семьдесят (сам я тру-ариец).

рiдна??77 украинский - диалект русского.

sasza

Онотоле? Я вас сразу и не признал.

На самом деле, конечно, русский - диалект украинского.

I. G.

Цитата: basta от июня  1, 2010, 19:44
а я бы женился на лице монгольской расы процентов так на семьдесят (сам я тру-ариец).
Думаю, в 16 лет самое актуальное считать проценты у потенциальных невест.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ion Borș

Особенно красивые девушки европейки круглолицые, голубоглазые, зелёноглазые с некоторыми невыраженными элементами монголоидности (щёки, нос). 
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/


Алалах

Цитата: Ion Bors от июня  1, 2010, 21:26
Особенно красивые девушки европейки круглолицые, голубоглазые, зелёноглазые с некоторыми невыраженными элементами монголоидности (щёки, нос).
+1
таки подпортить кровь белой расе все же не помешает  ;up:

I.G., а почему нельзя считать до и после?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

basta

Цитата: I. G. от июня  1, 2010, 21:21Думаю, в 16 лет самое актуальное считать проценты у потенциальных невест.  ;D
Не беспокойтесь, к тому времени вы уже состаритесь. :eat:

I. G.

Цитата: basta от июня  1, 2010, 21:33
Цитата: I. G. от июня  1, 2010, 21:21Думаю, в 16 лет самое актуальное считать проценты у потенциальных невест.  ;D
Не беспокойтесь, к тому времени вы уже состаритесь. :eat:
Насмешил тоже.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Алалах от июня  1, 2010, 21:32
I.G., а почему нельзя считать до и после?
Мне кажется, что процент монгольской (или какой-нибудь еще крови) у потенциальной невесты - это последнее, на что стоит обращать внимание.
(Исключение могут составлять, наверное, лишь этнические группы, где часты генетические заболевания.)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ion Borș

basta
есть очень красивые башкирки! (например из Нефтекамска), зелёноглазые киргизки, - и прекрасные девушки из Казахстана.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

I. G.

Цитата: Ion Bors от июня  1, 2010, 21:37
есть очень красивые башкирки!
Да, башкирки красивые. Подтверждаю! Худенькие, изящные.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

basta