Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Картинки рабочего стола лингвофорумчан

Автор Валентин Н, сентября 25, 2009, 22:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Чо у вас выклано?
У меня пейзажики и звери всякие.
Ктонить выкладывает анимации в висте?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

ali

у меня хорватия или босния там пейзажик дорога и рядом река полноводная.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Любомир

У меня на всех системах (ХР, Виста, Мандрива) стоят стандартные обои. Не понимаю этой возни с излишествами оформления.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

regn

у меня обычно абстракция типа моего аватара. сейчас - мной сделанная фотка цветов.

ali

Алексей Гринь оо это самое притянно смотреть как другие работают:))))))))!
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.


Aleksey


Алексей Гринь

Цитата: Aleksey от октября  1, 2009, 21:24
Черный экран, родной комп меня жертвой обосрал...
?

Я исправился, теперь у меня жизнерадостная картинка:
肏! Τίς πέπορδε;


злой

У меня сейчас на рабочем столе герб Якутии. До этого была ракета Н-1, еще до этого - йокодзуна Таканохана, исполняющий хацу дохё-ири.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.


myst



Alone Coder

Не понимаю, как можно ставить что-то, кроме радикально чёрного фона. Иконки же не найдёшь иначе.

RawonaM


regn

Цитата: Alone Coder от октября  1, 2009, 23:12
Не понимаю, как можно ставить что-то, кроме радикально чёрного фона. Иконки же не найдёшь иначе.

Я все элементарно нахожу...


Валентин Н

А я все ярлыки на боковые убирающиеся панэли вынес! А на столе только корзина и 2 папки с ярлыками которые отобр на панэлях.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр