Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

проведенное на форуме

Автор Алексей Гринь, августа 10, 2009, 23:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ванько

Цитата: Алексей Гринь от сентября  2, 2009, 04:36
В истории засвидетельствован только социальный, моральный и научный подъём скандинавов.
А так же >2000 лет отсталости на задворках всей цивилизации.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Алексей Гринь

Цитата: Ванько Кацап от сентября  2, 2009, 04:45
А так же >2000 лет отсталости на задворках всей цивилизации.
Но ведь сейчас они лучше живут? Видимо это у русских в крови — жить прошлым. Для меня прошлое не шибкий аргумент.
肏! Τίς πέπορδε;

Ванько

Цитата: Алексей Гринь от сентября  2, 2009, 04:47
Видимо это у русских в крови — жить прошлым.
Кто вам сказал, что я русский? Я такой же русский как и вы. Если родился на территории РФ, это не значит, что автоматом русский по крови.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Алексей Гринь

Гуманитарные аналогии:

Алексей Гринь: у программы BlondEditor 5.0 появилось много приятных функций. Она теперь ещё удобнее, жрёт меньше памяти, действия, ранее сводимые к монотонному труду, теперь полностью автоматизированы! Размер дистрибутива уменьшен, цена тоже (в рамках акции). В то время как её конкурент, программа BrownEditor 10.0, раньше подававшая надежды, превратилась в монстра: на старых процессорах запуск занимает минуты, постоянные crashes, несоблюдение корпорацией-производетелем международных стандартов. Похоже, что ядро, написанное на Visual Basic'e требует значительного рефакторинга.

Ванько Кацап: ха, но ведь в версии BlondeEditor 2.0 ничего это не было, и приходилось выключать другие программы, чтобы элементарно влезть в ОЗУ! А что и говорить о поддержке стандарта XQT! Тогда-то BrownEditor 6.0 просто летал! Абдубду! Бубаба! Йахху!11 Хонк-хонк!

(От земли отрывается самолёт Scandinavian Airlines с Гринем на борту. Занавес)
肏! Τίς πέπορδε;

SIVERION

Видел 3 шведок и 2 шведов в живую..2шведки и 1швед были со светло-карими глазами.а я раньше думал что в Швеции все голубоглазые :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

А так мне нравятся :Украинки.Русские.Полячки.Словачки.Словенки.Ирландки.Австрийки.Кореянки и Японки :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

myst

Застарелый, но ещё животрепещущий вопрос: баню мы у финнов стянули или они у нас?

kya

Гринь, ты подумай хорошо своей северо-немецкой головой: как раз то, что скандинавы поднялись на высокий уровень жизни доказывает что связи между развитием и цветом волос никакой нет. Если они были изначально (генетически) более развитые то какого они столько тысяч лет сидели на задворках истории и вылезли только сейчас. По сути дела немцы во многом потомки народов разрушивших Римскую империю. Так что логично предположить, что просто периодически одни народы возвышаются, а другие наоборот. Кстати пример с странами ДВ как-то замяли )))) Душу, видите ли им подавай. )) Только вот карта (wiki/ru) Файл:Europe-atheism-2006.png кагбэ намекаэ что в этих странах атеистов больше половины. Так что походу выясняется что и у скандинавов с душой что-то не так )))

kya

вообще тут походу имеет что-то отношение к Фрейду ))) Видимо у Гриня встает только на скандинавок и потому он кагбэ опасается, что более темноволосые зохавают землю и  блондинки остануться только на фотках)) Ну а сказки про развитие и недоразвитость - так для оправдания =) = ) =)
Так что аффтар - женись на шведке и успокойся

Алексей Гринь

kya, а я ещё раз повторю — меня не волнует диахрония. Я живу не вечно, меня что было и что будет — не сильно волнует, потому что что-то доказывать и спорить можно долго, а доказательства сплошь косвенные; главное то, что в данный момент времени в странах блондинов живётся лучше, и тому есть в доказательство не три костяшки да два пожелтевших горшка, а конкретные зримые данные. Конец.

Цитата: kya от сентября  2, 2009, 09:05
Только вот карта (wiki/ru) Файл:Europe-atheism-2006.png кагбэ намекаэ что в этих странах атеистов больше половины. Так что походу выясняется что и у скандинавов с душой что-то не так )))
Чем индустриальней общество, тем меньше религии.
Чем зоофиличней в отношении овец — тем больше.
Такой закон.

Цитата: kya от сентября  2, 2009, 09:15
вообще тут походу имеет что-то отношение к Фрейду ))) Видимо у Гриня встает только на скандинавок и потому он кагбэ опасается, что более темноволосые зохавают землю и  блондинки остануться только на фотках)) Ну а сказки про развитие и недоразвитость - так для оправдания =) = ) =)
Какой-то поток сознания. Даркстарова проекция?..
肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

Цитата: myst от сентября  2, 2009, 08:58
Застарелый, но ещё животрепещущий вопрос: баню мы у финнов стянули или они у нас?
Параллельно догадались.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Artemon

Ну вот, захожу в "Проведенное на форуме", а вижу Даркстаровы проекции. Так и должно быть?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Nevik Xukxo

Цитата: Artemon от сентября  2, 2009, 14:41
а вижу Даркстаровы проекции.

Чем плохо-то? Это здорово, что кто-то дружит с логикой.

Алексей Гринь

Ответ
   
При попытке отправки сообщения возникли следующие ошибки:
   Внимание: данная тема заблокирована!
Ответить в ней могут только Модераторы или Администратор.
Тема:    
Значок сообщения:



+Smileys       
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s чтобы
肏! Τίς πέπορδε;




Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр