Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отделение тем

Автор Ванько, июня 30, 2009, 14:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ванько

Квас, может в отдельную тему? Очень интересный аспект латинского языка - как склонять иностранные имена.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Квас

Цитата: Ванько Кацап от июня 30, 2009, 14:32
Квас, может в отдельную тему? Очень интересный аспект латинского языка - как склонять иностранные имена.

Безусловно. Просто я хотел подождать некоторое время, пока обсуждение не закончится, чтобы народ раньше времени с толку не сбивать, и чтобы внутри "вызрели" все отдельные темы. Или лучше сразу?
Пишите письма! :)

Ванько

Цитата: Квас от июня 30, 2009, 14:35
Просто я хотел подождать некоторое время, пока обсуждение не закончится, чтобы народ раньше времени с толку не сбивать, и чтобы внутри "вызрели" все отдельные темы. Или лучше сразу?
А, вот оно что, тогда понятно. Я подумал, что если выделить тему отдельно, то она привлечет больше внимания и обсуждение не затеряется здесь. Но в принципе, ты наверно прав - в новой теме тоже может начаться оффтоп и тогда надо снова его вырезать. Даже и сам не знаю... :what:
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Квас

Поясню: разговор шёл о выделении в отдельную тему интересного оффтопа из "С верой в себя, с верой в победу". Хотелось бы узнать у участников раздела, лучше ли, по их мнению, отделять темы по мере их формирования или дать "отстояться"?
Пишите письма! :)

Лукас

Цитата: Квас от июня 30, 2009, 16:13
Поясню: разговор шёл о выделении в отдельную тему интересного оффтопа из "С верой в себя, с верой в победу". Хотелось бы узнать у участников раздела, лучше ли, по их мнению, отделять темы по мере их формирования или дать "отстояться"?
Отделять темы лучше по мере накопления. Когда есть стоящие посты для отдельной темы.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Квас

Спасибо, Лукас и Ванько, так и буду делать.
Пишите письма! :)

Ванько

 :-[ Да не за что, вроде ничего особо умного не советовал. Честно, я и сам пока толком не разобрался как же правильно модерировать   ;)
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Лукас

Цитата: Ванько Кацап от июля  4, 2009, 00:30
Да не за что, вроде ничего особо умного не советовал. Честно, я и сам пока толком не разобрался как же правильно модерировать
Ничего, всё с опытом прийдёт! :yes:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр